8 (495) 106-48-88 8 (495) 106-48... — показать

Отзывы о компании Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек

8 (495) 106-48-88 8 (495) 106-48... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-48-88 ещё
г Екатеринбург, ул Волгоградская, стр 193, оф 209

Отзывы про Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек (9)

Выбирали трекер долго, сравнивали как по цене, так и функционалу. В итоге выбрали petsee, за три месяца пользования могу сказать точно - с выбором не ошиблись, работает стабильно.
Не дорогой но при этом достаточно стабильный ошейник, при своих то компактных размерах. Пока довольны покупкой, подписку годовую уже оформили, пользуемся.
Первый наш трекер был с али, вот я с ним забодалась. С петси другое дело, связь с трекером стабильная, перебоев почти нет и приложение радует отсутствием рекламы.
За месяц с небольшим регулярного использования, даже поругать не за что.
Когда покупал думал чепуха очередная, но я ошибался. Реально быстро нашёл собаку, потому что приложение очень точно показывало где она. При чём она не стояла на месте, а постоянно бегала и всё равно маршрут её я видел!
Доставка как и обещали быстрая, с управлением разобралась без инструкции. На вид вещь прочная, при этом компактная. Пользовались пока дважды - замечаний нет.
Прибор отличный, а главное необходимый. Для своей собаки такой купили. Он у нас любит свободу, терялся несколько раз, а теперь нашим переживаниям пришёл конец, всегда видим в приложении, где наш питомец находится и легко его выслеживаем. Долго работает без подзарядки, на сутки хватает более чем.
С ошейника собаке трудно его сорвать, как бы он ни пытался. Цена соответствует качеству.
Прошлая собака потерялась, так и не нашли 😪 при покупке нового питомца, решили сразу перестраховаться и приобрели gps ошейник petsee который выбирали исключительно по отзывам. Пока ни капли не жалеем. В использовании сложностей нет, щенок всегда на виду. Переживаем по поводу батареи хватает всего на пару дней, было бы лучше, если бы в следующий моделях чуть усилили батарею, а в остальном претензий нет.
Приобрели для наших котиков, замечательные ошейники, точное определение координат, в истории передвижения, можно посмотреть, где питомцы были и куда лазили. Цвета яркие😍 самое главное ошейники удобные и не доставляют дискомфорт питомцам. За скидку спасибо большое, сэкономленное потратили на вкусняшки
Взяли для своего цвергпинчера этот ошейник, переживали что на его маленькой шее будет висеть как гантеля, но к счастью всё не так страшно, да размер не мини, но питомцу не мешает, не выпирает нигде, смотрится нормально. По самому исполнению вопросов нет, материал качественный, как у самого ремешка, так и у датчика. С сигналом пока проблем не заметили, показания передаёт точно, мелодия при экстренном обнаружении достаточно громкая, слышно далеко. По стоимости обслуживания были сомнения, поэтому купили сначала на месяц, после теста перешли на тариф "НА ВСЕГДА" )))
Petsee – GPS-ошейники для собак и кошек на карте