8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Шейнкмана Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Екатеринбург, ул Шейнкмана, д 90

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Шейнкмана (54)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (32)
Лазер хорошо работает, все волоски выпали - диодный мне подошел
Процедура проходит легко. Изначально я ходила раз в три недели. Волосы постепенно уходили. Сейчас хожу раз в несколько месяцев, просто для поддержания результата.
Уютно пребывать на процедуре, так как сам кабинет комфортный и мастер аккуратная, добрая, общительная.
Елизавета, спасибо Вам большое, у меня волосы уже почти совсем не растут и все благодаря Вашей качественной работе!
Посетила клинику второй раз.
Была у 2х разных мастеров. Разница огромная!
Первый мастер Екатерина очень понравилась, девушка не торопилась, все спокойно рассказывала. Было видно, что прорабатывает каждый участок зоны. Процедура (3 зоны) заняла около 50 минут. Эффект был хороший.

Второй раз была у другого мастера и что я в шоке, это не сказать ничего....

Записалась по ватсапп. Мне было написано, что процедура займёт 55 минут (голени, глубокое бикини, подмышки).

Девушка все рассказывала быстро, воспринимать очень сложно. На 3 зоны было потрачено 18 минут и 2990 рублей (по акции).

Когда я вышла из кабинета уже ждала следующая девушка, видимо на потоке.

Я конечно понимаю, что акция и возможно мастер зарабатывает меньше, но после такой процедуры возвращаться не хочется точно и думаю результат будет не очень....
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Шейнкмана
Добрый день,!Мы благодарим Вас за отзыв, такие отзывы помогают нам стать лучше. Нам искренне жаль, что посещение нашей клиники заставило Вас испытать негативные эмоции.
То, что Вы описываете в отзыве, является недопустимым. Укажите,пожалуйста,последние 4 цифры Вашего номера телефона или точные дату и время Вашего визита. Эти данные помогут нам разобраться в ситуации,принести Вам извинения и не допустить подобных случаев в будущем.
С заботой о Вас, сеть клиник “Подружки”.
Мнение о процедуре только положительное, мастером подходит с теплом и заботой✨
Мне очень импонирует мэджик тем, что вовсе без особой боли убирает мои темные волоски, при этом ещё с каждым разом их становится меньше и они светлеют🙌🏼
Захарова Екатерина, Вы очень умная и образованная девушка, а также максимально тактичны и добры к каждому клиенту🙏🏻 Спасибо Вам🤍
Захарова Екатерина, хочу выразить искренние слова благодарности мастеру за то, насколько качественно выполнена была процедура! Да, немного неприятно покалывает, да, достаточно много противопоказаний и отдельное внимание уделяется пост-уходу, но в остальном все супер.
Если вы не решаетесь идти на лазерную эпиляцию из-за страха боли и неизвестности, по своему опыту скажу - эта процедура реально бомба. Ни боли, ни ожогов, ни покраснений - приходишь раз в месяц, к концу курса у меня уже даже волосы не вырастают к моменту процедуры.
Я очень довольный клиент вашей клиники) кайфую от того, что не приходится терпеть боль, как на депиляции, например, нет воспалений и вросших волос. Никто не верит в такой эффект))
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Шейнкмана
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Ставлю 5 звезд, салон этого заслуживает! Отношение к клиенту хорошее, эффективность лазера подтверждена мною лично))Всем советую!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Шейнкмана
Лилия, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
Сеть клирик лазерной эпиляции и косметологии «Подружки» 🌹
Присоединяюсь к положительным отзывам) мне тоже понравилось в этом салоне, особенно результат после) я очень довольна, обязательно доделаю крс до конца.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Шейнкмана
Инна, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Была пока лишь на одном сеансе, но уже очень понравилось. Клиника очень красивая, чистая и удобно располагается. Врачи просто золотые, во всем консультировали и помогали. Результат отличный, очень понравилась лазерная эпиляция в целом.
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Шейнкмана
Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Самый лучший косметолог которого я встречала за два года поиска нормально качественного салона по лазерной эпиляции, потому что все дерут только деньги, а первый результат видишь с 5 процедуры, а вот в Подружках я уже с первого раза увидела, что волосы действительно исчезают и заплатила за это небольшую сумму! Теперь только к ней хожу! И ручки золотые! Спасибо, Подружки!
Клиника лазерной эпиляции Подружки на улице Шейнкмана
Алина, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Метод удаления волос лазером меня вполне устраивает. В Подружках я уже эту процедуру делаю 5 раз, результатом очень довольна. Моя зона- голени. Вечная проблема с этими волосами конечно, думаю у всех девушек так. А вот и хорошее средство от них, конечно я попробовала. Ножки уже не такие волосатые, как раз к лету будет вообще в идеале. Я довольна. Мне нравится что косметологи не просто тупо делают работу, но и общаютсяя, рассказывают о коже, ее свойствах и также о волосах. Видно, что люди знающее.
В данном салоне очень хорошие скидки, что не бьет по карману. Это очень важно, потому что качество у них на высоком уровне, по крайне мере у меня сразу видно результат. Молодцы!
Клиника мне понравилась, там было довольно комфортно. Могу отметить вполне нормальное обслуживание персонала. Моя консультация и процедура началась вовремя, без задержек. Косметолог меня проконсультировала более чем детально, от вопросов до рекомендаций. Я приду в клинику снова,буду выполнять полный курс двух зон
Очень при очень хорошее место! У них так атмосферно, но главное это конечно же отзывчивые косметологи и результативность. Волосики выпали за несколько дней, почти все, может 20% осталось, но я думала будет намного хуже! Спасибо Подружкам!
Проверенное место! Ходила моя подруга, очень рекомендовала, я тоже сходила и место подтвердилось! Очень отличная женщина косметолог, приветливая и добрая. Все рассказала и показала перед началом. Результат так же не заставил себя ждать. Уже вижу!
Мастер своего дела! Мне очень понравилось как она работала. Понравился кабинет, чистый и красивый. Косметолог работала в халате и перчатках. Всегда спрашивала по болевым ощущением и регулировала мощность. Рада, что попала к мастеру своего дела, и то что она любит свою работу, это видно!!! Рекомендую!
Работа моего мастера оставила только уйму положительных впечатлений, обязательно прибегу к тому косметологу еще много раз. Я в этом деле не новичок, до того делала в других местах было намного больнее, то ли у мастера руки растут откуда нужно, то ли уровень оборудования дает о себе знать!!!!