8 (995) 333-12-808 (995) 333-12... — показать

Сеть клиник "Подружки"

8 (995) 333-12-808 (995) 333-12... — показать
+7 995 333-...+7 995 333-12-80 ещё

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (8)

Самый лучший косметолог которого я встречала за два года поиска нормально качественного салона по лазерной эпиляции, потому что все дерут только деньги, а первый результат видишь с 5 процедуры, а вот в Подружках я уже с первого раза увидела, что волосы действительно исчезают и заплатила за это небольшую сумму! Теперь только к ней хожу! И ручки золотые! Спасибо, Подружки!
Сеть клиник
Сеть клиник "Подружки"
Алина, здравствуйте. Нам приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции, будем очень рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"
Метод удаления волос лазером меня вполне устраивает. В Подружках я уже эту процедуру делаю 5 раз, результатом очень довольна. Моя зона- голени. Вечная проблема с этими волосами конечно, думаю у всех девушек так. А вот и хорошее средство от них, конечно я попробовала. Ножки уже не такие волосатые, как раз к лету будет вообще в идеале. Я довольна. Мне нравится что косметологи не просто тупо делают работу, но и общаютсяя, рассказывают о коже, ее свойствах и также о волосах. Видно, что люди знающее.
В данном салоне очень хорошие скидки, что не бьет по карману. Это очень важно, потому что качество у них на высоком уровне, по крайне мере у меня сразу видно результат. Молодцы!
Клиника мне понравилась, там было довольно комфортно. Могу отметить вполне нормальное обслуживание персонала. Моя консультация и процедура началась вовремя, без задержек. Косметолог меня проконсультировала более чем детально, от вопросов до рекомендаций. Я приду в клинику снова,буду выполнять полный курс двух зон
Очень при очень хорошее место! У них так атмосферно, но главное это конечно же отзывчивые косметологи и результативность. Волосики выпали за несколько дней, почти все, может 20% осталось, но я думала будет намного хуже! Спасибо Подружкам!
Проверенное место! Ходила моя подруга, очень рекомендовала, я тоже сходила и место подтвердилось! Очень отличная женщина косметолог, приветливая и добрая. Все рассказала и показала перед началом. Результат так же не заставил себя ждать. Уже вижу!
Мастер своего дела! Мне очень понравилось как она работала. Понравился кабинет, чистый и красивый. Косметолог работала в халате и перчатках. Всегда спрашивала по болевым ощущением и регулировала мощность. Рада, что попала к мастеру своего дела, и то что она любит свою работу, это видно!!! Рекомендую!
Работа моего мастера оставила только уйму положительных впечатлений, обязательно прибегу к тому косметологу еще много раз. Я в этом деле не новичок, до того делала в других местах было намного больнее, то ли у мастера руки растут откуда нужно, то ли уровень оборудования дает о себе знать!!!!

Как узнать график работы Сеть клиник "Подружки" ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 333-12-80

Сеть клиник "Подружки" находится по адресу г Екатеринбург, ул Декабристов, д 16/18Б.

Сеть клиник
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку