8 (343) 300-31-828 (343) 300-31... — показать

+7 343 300-...+7 343 300-31-82 ещё
г Екатеринбург, ул Декабристов, д 16/18Б
Клиника "Премиум лазер"

Про «Подружки»

Каждый из нас стремится к совершенствованию. И это должно касаться не только духовного развития, но и внешнего преображения. Мы же всегда готовы помочь в этом. Салон «Подружки» сделает вашу кожу свежей, чистой и гладкой. Благодаря новейшему оборудованию и опытным высококвалифицированным мастерам путь к идеальному телу теперь не так тернист, как раньше. Мы знаем все об эпиляции и поэтому применяем только самые эффективные методы.

Наши приоритеты в работе:Профессионализм. Наши мастера отличаются большим опытом работы и постоянным стремлением к развитию и совершенствованием применяемых методик.

Доступность. Наша политика заключается в доступности стоимости услуг за счет снижения «ненужных» затрат. Мы не пытаемся «раздуть» авторитет за счет дорогой аренды в престижных местах, мы лучше вложим эти средства в качественную аппаратуру и применяемые косметические средства.

Качество. Мы работаем только с профессиональным оборудованием, имеющим высокие рейтинги на рынке по оказанию косметологических услуг. Каждая манипуляция проводится с максимальной точностью и щепетильностью.

Сервис. Для нас очень важно, чтобы каждый клиент был удовлетворен нашей работой. Мы всегда выслушаем конструктивную критику и сделаем все, чтобы наша работа стала еще лучше!

Косметология
Лазерная эпиляция
Эпиляция

Отзывы про Подружки (8)

Самый лучший косметолог которого я встречала за два года поиска нормально качественного салона по лазерной эпиляции, потому что все дерут только деньги, а первый результат видишь с 5 процедуры, а вот в Подружках я уже с первого раза увидела, что волосы действительно исчезают и заплатила за это небольшую сумму! Теперь только к ней хожу! И ручки золотые! Спасибо, Подружки!
Метод удаления волос лазером меня вполне устраивает. В Подружках я уже эту процедуру делаю 5 раз, результатом очень довольна. Моя зона- голени. Вечная проблема с этими волосами конечно, думаю у всех девушек так. А вот и хорошее средство от них, конечно я попробовала. Ножки уже не такие волосатые, как раз к лету будет вообще в идеале. Я довольна. Мне нравится что косметологи не просто тупо делают работу, но и общаютсяя, рассказывают о коже, ее свойствах и также о волосах. Видно, что люди знающее.
В данном салоне очень хорошие скидки, что не бьет по карману. Это очень важно, потому что качество у них на высоком уровне, по крайне мере у меня сразу видно результат. Молодцы!
Клиника мне понравилась, там было довольно комфортно. Могу отметить вполне нормальное обслуживание персонала. Моя консультация и процедура началась вовремя, без задержек. Косметолог меня проконсультировала более чем детально, от вопросов до рекомендаций. Я приду в клинику снова,буду выполнять полный курс двух зон
Очень при очень хорошее место! У них так атмосферно, но главное это конечно же отзывчивые косметологи и результативность. Волосики выпали за несколько дней, почти все, может 20% осталось, но я думала будет намного хуже! Спасибо Подружкам!
Проверенное место! Ходила моя подруга, очень рекомендовала, я тоже сходила и место подтвердилось! Очень отличная женщина косметолог, приветливая и добрая. Все рассказала и показала перед началом. Результат так же не заставил себя ждать. Уже вижу!
Мастер своего дела! Мне очень понравилось как она работала. Понравился кабинет, чистый и красивый. Косметолог работала в халате и перчатках. Всегда спрашивала по болевым ощущением и регулировала мощность. Рада, что попала к мастеру своего дела, и то что она любит свою работу, это видно!!! Рекомендую!
Работа моего мастера оставила только уйму положительных впечатлений, обязательно прибегу к тому косметологу еще много раз. Я в этом деле не новичок, до того делала в других местах было намного больнее, то ли у мастера руки растут откуда нужно, то ли уровень оборудования дает о себе знать!!!!
Вся правда о мужском маникюре

Вся правда о мужском маникюре

Все, что вы хотели узнать, но стеснялись спросить. Банально, но полезно.