8 (343) 382-09-57 8 (343) 382-09... — показать

Отзывы о компании Служба экспресс-доставки ПостЭкспресс-Екатеринбург на улице Крестинского

8 (343) 382-09-57 8 (343) 382-09... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-09-57 ещё
г Екатеринбург, ул Крестинского, д 44
410 офис; 4 этаж
Район: Чкаловский

Отзывы про Служба экспресс-доставки ПостЭкспресс-Екатеринбург на улице Крестинского (14)

У "пост экспресс" услуга есть - доставка с оплатой получателю, это гораздо лучше, чем через почту России, стоит конечно дороже, но оно того стоит. Клиент всегда в руки получает свой заказ, не задерживают с доставкой, да и к клиенту своему у компании отношение хорошее, уважительное, это главное, потому, с таким сервисом и хочется работать) Спасибо большое)
С представителями данной компании общаемся уже более трех лет и за все время сотрудничества нареканий с нашей стороны не было. хорошо организованная система оформления заявок, возможность отследить все моменты движения грузов и документов. Удобно вызвать курьера в офис и сразу отправить пакет по месту назначения - не надо самой куда-то ехать и везти, оформляться
Пользовалась услугой этой компании по работе, когда необходимо было доставить в другой город важную документацию. Доставили вовремя, никаких накладок не возникло. Вовремя забрали, в пути созванивались с сотрудником компании, уточняли, где именно сейчас наша посылка. Компания надёжная, работают максимально быстро, всегда на связи, таким специалистам можно доверять.
Пользовались и будем пользоваться услугами этой компании. Мы живем в Уфе, а брат В Москве учиться. И часто нужно, то документы какие-то передать, то посылочку. Нас устраивает, что это все происходит быстро и надежно. Курьер предварительно договаривается о месте и времени доставки. Груз либо конверт доставляется абсолютно невредимым. Цены вполне реальные.
Очень часто пользуюсь услугами курьерской службы ПостЭкспресс, так как приходится много отправлять документов по работе в другие города. Тарифы достаточно не высокие относительно других курьерских служб. Доставка осуществляется в короткие сроки. За столько времени работы с данной службой у меня никаких проблем не возникло, все всегда доходило во время.
В последнее время частенько прибегаю к услугам этой компании. И у меня еще не возникало никаких претензий. Доставку грузов осуществляют очень быстро и без каких бы то ни было задержек. Для меня это крайне важно. Оформление всех необходимых документов простое и понятное. Так что я буду и дальше обращаться сюда, если надо будет отправить какой-нибудь груз.
Я ручной работой занимаюсь, и в разные города посылки доставляю, своим клиентам. Также пользовалась услугами различных служб, но Постэкпресс всё таки мне нравится больше. Тут наверное даже не столь из-за скорости доставки, так как доставляют быстро, в любом случае, а скорее из-за отношения сотрудников компании к клиенту, мне нравится как ко мне относятся, с уважением)
Компания очень выручила меня, когда мне нужно было документы срочно отправить сестре в другой город, да так, чтобы ничего не помялось и не повредилось. Посылку доставили за три дня, очень быстро. Документы привезли на дом, предварительно курьер звонил и уточнял, когда удобно получить посылку. Цены вполне адекватные, качество доставки на высоком уровне.
Мне сравнивать конечно не с чем, но вот тут у меня была пара заказов в другие города, а я занимаюсь вышиванием из бисера, и нужно было отправить пару изделий моих) Воспользовалась услугой экономичной доставки на этом сервисе, и правда экономично, да и удобно. Мне по телефону все нюансы разъяснили, приехал, привезла товар, оформила и быстро отправили. Через два дня люди свои заказы получили)
Я тоже могу сказать только положительно про эту курьерскую службу, так как документы, которые мне нужно было доставить из Сургута в Уфу, доставили быстро, буквально за 3 дня, как и обещали. В целом, выбирать конечно не приходилось, но в любом случае, за организованность и качество предоставления услуг, мне этот сервис очень понравился. Потому всем рекомендую интересующимся.
Мне эта компания интересна в плане перевозки документов. Часто в моей деятельности случается так, что документы срочно нужно доставить подрядчикам, или заказчикам, а такой возможности казалось бы нет. Но вот эта компания подобным занимается, и есть даже самолётом могут доставить в короткие сроки. В общем, сотрудничаем, условия полностью устраивают.
Случайно узнала о ПостЭкспрессе когда нужно было организовать срочную отправку документов. И на удивление они сработали весьма оперативно. Документы привезли к адресату на Север на два дня раньше чем обещали другие компании. И при этом ценник вышел не заоблачный что приятно удивило. Так что работой ПостЭкспресс я довольна. На одну компанию-партнера у меня стало больше.
Пользуемся услугами компании уже не в первый раз и всегда довольны. Наша компания имеет несколько филиалов и также в других городах. Иногда нужно доставить документы в кратчайшие сроки. Заявки принимают быстро, также и с доставкой документов не было задержек, всегда отзваниваются по факту вручения в руки начальству. Приятно сотрудничать с надёжной компанией.
В целом, курьерская служба вполне надёжная, у меня претензий никаких нет. Я продажей гироскутеров занимаюсь, и все отправки провожу через эту службу. Ещё не было ни разу такого, что - бы груз где - то затерялся, или даже задержался. Что касается цен, тут тоже меня всё вполне устраивает, политика гибкая. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Так что всё здорово)
Служба экспресс-доставки ПостЭкспресс-Екатеринбург на улице Крестинского на карте