8 (343) 211-70-258 (343) 211-70... — показать

8 (343) 211-70-258 (343) 211-70... — показать
+7 343 211-...+7 343 211-70-25 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Крестинского, д 44

Про «ПостЭкспресс-Екатеринбург, ООО»

Компания ПостЭкспресс-Екатеринбург, ООО, расположенная на улице Крестинского ,готов оказать услуги по перевозке грузов, документов, посылок. Осуществляет свою деятельность фирма более 15 лет, что говорит о стабильности, востребованности и серьезности. Продуманные транспортные маршруты, альтернативные средства передвижения способствуют решению задач любой сложности в короткий срок. Правильно подобранная компания-партнер обеспечит комфортную жизнь. Кроме того, гибкая политика цен, качество приятно удивят Вас. С контактами и дополнительной информацией можете ознакомиться на сайте компании.

Отзывы про ПостЭкспресс-Екатеринбург, ООО (14)

У "пост экспресс" услуга есть - доставка с оплатой получателю, это гораздо лучше, чем через почту России, стоит конечно дороже, но оно того стоит. Клиент всегда в руки получает свой заказ, не задерживают с доставкой, да и к клиенту своему у компании отношение хорошее, уважительное, это главное, потому, с таким сервисом и хочется работать) Спасибо большое)
С представителями данной компании общаемся уже более трех лет и за все время сотрудничества нареканий с нашей стороны не было. хорошо организованная система оформления заявок, возможность отследить все моменты движения грузов и документов. Удобно вызвать курьера в офис и сразу отправить пакет по месту назначения - не надо самой куда-то ехать и везти, оформляться
Пользовалась услугой этой компании по работе, когда необходимо было доставить в другой город важную документацию. Доставили вовремя, никаких накладок не возникло. Вовремя забрали, в пути созванивались с сотрудником компании, уточняли, где именно сейчас наша посылка. Компания надёжная, работают максимально быстро, всегда на связи, таким специалистам можно доверять.
Пользовались и будем пользоваться услугами этой компании. Мы живем в Уфе, а брат В Москве учиться. И часто нужно, то документы какие-то передать, то посылочку. Нас устраивает, что это все происходит быстро и надежно. Курьер предварительно договаривается о месте и времени доставки. Груз либо конверт доставляется абсолютно невредимым. Цены вполне реальные.
Очень часто пользуюсь услугами курьерской службы ПостЭкспресс, так как приходится много отправлять документов по работе в другие города. Тарифы достаточно не высокие относительно других курьерских служб. Доставка осуществляется в короткие сроки. За столько времени работы с данной службой у меня никаких проблем не возникло, все всегда доходило во время.
В последнее время частенько прибегаю к услугам этой компании. И у меня еще не возникало никаких претензий. Доставку грузов осуществляют очень быстро и без каких бы то ни было задержек. Для меня это крайне важно. Оформление всех необходимых документов простое и понятное. Так что я буду и дальше обращаться сюда, если надо будет отправить какой-нибудь груз.
Я ручной работой занимаюсь, и в разные города посылки доставляю, своим клиентам. Также пользовалась услугами различных служб, но Постэкпресс всё таки мне нравится больше. Тут наверное даже не столь из-за скорости доставки, так как доставляют быстро, в любом случае, а скорее из-за отношения сотрудников компании к клиенту, мне нравится как ко мне относятся, с уважением)
Компания очень выручила меня, когда мне нужно было документы срочно отправить сестре в другой город, да так, чтобы ничего не помялось и не повредилось. Посылку доставили за три дня, очень быстро. Документы привезли на дом, предварительно курьер звонил и уточнял, когда удобно получить посылку. Цены вполне адекватные, качество доставки на высоком уровне.
Мне сравнивать конечно не с чем, но вот тут у меня была пара заказов в другие города, а я занимаюсь вышиванием из бисера, и нужно было отправить пару изделий моих) Воспользовалась услугой экономичной доставки на этом сервисе, и правда экономично, да и удобно. Мне по телефону все нюансы разъяснили, приехал, привезла товар, оформила и быстро отправили. Через два дня люди свои заказы получили)
Я тоже могу сказать только положительно про эту курьерскую службу, так как документы, которые мне нужно было доставить из Сургута в Уфу, доставили быстро, буквально за 3 дня, как и обещали. В целом, выбирать конечно не приходилось, но в любом случае, за организованность и качество предоставления услуг, мне этот сервис очень понравился. Потому всем рекомендую интересующимся.
Мне эта компания интересна в плане перевозки документов. Часто в моей деятельности случается так, что документы срочно нужно доставить подрядчикам, или заказчикам, а такой возможности казалось бы нет. Но вот эта компания подобным занимается, и есть даже самолётом могут доставить в короткие сроки. В общем, сотрудничаем, условия полностью устраивают.
Случайно узнала о ПостЭкспрессе когда нужно было организовать срочную отправку документов. И на удивление они сработали весьма оперативно. Документы привезли к адресату на Север на два дня раньше чем обещали другие компании. И при этом ценник вышел не заоблачный что приятно удивило. Так что работой ПостЭкспресс я довольна. На одну компанию-партнера у меня стало больше.
Пользуемся услугами компании уже не в первый раз и всегда довольны. Наша компания имеет несколько филиалов и также в других городах. Иногда нужно доставить документы в кратчайшие сроки. Заявки принимают быстро, также и с доставкой документов не было задержек, всегда отзваниваются по факту вручения в руки начальству. Приятно сотрудничать с надёжной компанией.
В целом, курьерская служба вполне надёжная, у меня претензий никаких нет. Я продажей гироскутеров занимаюсь, и все отправки провожу через эту службу. Ещё не было ни разу такого, что - бы груз где - то затерялся, или даже задержался. Что касается цен, тут тоже меня всё вполне устраивает, политика гибкая. Сотрудники вежливые, отзывчивые. Так что всё здорово)
Денис ГилёвАлексей ТарасовКсения МедведеваДжульетта Юсуповаarina.legarevaВасилий Петров
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПостЭкспресс-Екатеринбург, ООО (14)

Оставьте ваш отзыв