8 (343) 382-12-208 (343) 382-12... — показать

Прокат инструмента Екатеринбург

8 (343) 382-12-208 (343) 382-12... — показать
+7 343 382-...+7 343 382-12-20 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Таганская, д 60А

Про «Прокат инструмента Екатеринбург»

Сдаем в аренду строительное оборудование и ручной электроинструмент. Мы предлагаем в прокат тепловые пушки, вибраторы глубинные для бетона,бетономешалки, бензорезы, бензопилы, виброплиты, вибротрамбовки, бензогенераторы, паркетошлифовальные машины, мозаично-шлифовальные машины, сварочные аппараты (инверторы), компрессоры, промышленные пылесосы, аппараты для сварки полипропиленовых труб, уровни лазерные, нивелиры, дальномеры, детекторы металла, а также газонокосилки, бензокосы (триммеры), дрели, шуруповерты, перфораторы, электрические отбойные молотки, электрические рубанки, дисковые, торцовочные, цепные, сабельные пилы, лобзики, плиткорезы электирические, штроборезы, шлифмашины по бетону, болгарки, полировальные машины для авто, эксцентриковые шлифмашины, пистолеты монтажные, прессы для фитингов, прессы для обжима наконечников электрокабелей, домкраты и многое другое. Подробно на нашем сайте http://instrumpro.ru/

Отзывы про Прокат инструмента Екатеринбург (26)

Вопрос: А что если инструмент во время работы вдруг сломался? Ответ: Такое случается крайне редко, так как инструмент периодически проходит ТО в специализированном сервисном центре, однако не исключено. Если поломка все-таки произошла, то мы отправляем инструмент в сервисный центр для установления причины неисправности, диагностика которой длится не более трех дней. После проведения диагностики клиенту представляется техническое заключение сервиса. В случае если поломка произошла по причине естественного износа, то клиенту выдаётся другой аналогичный инструмент для продолжения работы, арендная плата за неиспользованный срок проката естественно не взимается. А если причиной поломки стало небрежное отношение к инструменту (падение с высоты, намокание, посторонние предметы внутри корпуса и др.) или нарушение правил эксплуатации (бензопила заправлена бензином без масла, работа компрессора не в горизонтальном положении, переключение режима работы до полной остановки двигателя и др.), то клиенту необходимо будет оплатить ремонт.
хорошие работники и качество обслуживания отличное. Стоит отметить,что все инструменты,которые мы приобретали в аренду в этой компании были в отличном состоянии.
ВЫражаю благодарность за предаставленные услгуи.моя бабушка до сих пор с удоволсьтвием споминает работу этих ребят,а раз бабушка довольна - значит все доволньы!)
Cпаибо компании за окна! ОЧень рады со своей семьей такому чуду) Монтажники вообще отличные попались)
НАСТУПИЛО СЧАСТЬЕ!!!!УРААААААААААА! мне установили окна ! Семейные окна - просто супер! мне необходимо цена-качество и качество обслуживания меня как клиента было очень важно- я все это именно здесь получила!!! не смотря на то, что я очень придирчивый клиент)))) СПАСИБО!!! тишина и красота))))
«Семейные Окна» - просто замечательная компания! Я очень восхищен ею! Заказывал пластиковые окна для своей квартиры… позвонил по телефону, заказал их агента….агент приехал на следующий день, БЕСПЛАТНО сделал все замеры, и сказал, что через пару дней окна будут готовы…. Ну так всё и было…через пару дней мне позвонили, сказали, что мои окна уже готовы! Ну на следующий день ко мне приехали, и бесплатно установили окна. В общем очень хорошая компания, да и цены не кусаются!! Плюс ко всему мне сделали скидку 10 %.
Уже оставил отзыв на другом сайте, прошу прощения, что скопипастил... Итак, замерщиков вызывал от 3-х организаций, в т.ч. от “Семейных окон”. Выбор остановил на семейных окнах. Хоть поначалу и несколько подозрительно отнесся к сей организации, ибо не бывает так, чтоб одни хорошие отзывы про фирму и совсем ничего плохого. Решил таки рискнуть. И не зря. После звонка на телефон 361-29-29 и беседы с менеджером (иль кто они там) Викторией (приятная девушка, все рассказала про окна, че да как), через пару дней подъехал паренек, шустро всё измерил, на следующий день мне позвонила Виктория, рассчитала стоимость (за 3 окна – кухонное, в комнату широкое 3хстворчатое, оконный блок – ) , получилось порядка 55.500 руб за всё про всё, “под ключ”. В выходной день подъехал к ним в офис на Старых Большевиков, 18, там же составили договор, определились с числом – 3 ноября. Внес предоплату 80%. Вроде как обещались без задержек, хоть и заказов много. Вопщем, ждем 3-го числа, я должен был размонтировать шкаф, который мешался бы установке окон в детской, запланировал сиё мероприятие на сегодняшний день. Вчера, то беж 30 октября в 09-30 часов – звонок в дверь, открываем – монтажник стоит наготове с инструментами, с рабочим настроем))). Оно, конечно, хорошо, что раньше намеченного приехали… но если б нас дома не было? Надо было б хоть заранее позвонить… Ну да ладно. У меня язык не поворачивается это косяком назвать) Работали двое ребят, который помоложе – Яков – вообще молодчина (если представители фирмы отзыв прочитают – ходатайствую о его премировании), шустро притащили окна (без косячишки-царапинки, чистенькие), демонтировали по ходу работы старые, спустили вниз (надо отдать должное – окон много получилось, в связи с неработающим в течении 10 лет лифтом им все пришлось пешком с 7 этажа тащить), так как я смотался на работу – им пришлось самим размонтировать шкаф и тумбочку в детской. В итоге, в общей сложности ставили окна примерно до 7 или 8 вечера. И это с учетом отделки откосов, шпатлевания-замазывания и пр. Короче говоря, сколько не сталкивался, как лично, так и по рассказам знакомых – с уверенностью скажу: больше всего мне понравилась эта организация на своем веку. Со сроками не прокинули (то что раньше – ничего страшного, нам даже на руку, потихоньку уже чистовую уборку заканчиваем)) У установщиков руки золотые. Про профиль “VEKA” скажу: отличные окна. Просто отличные. Во всяком случае, с 1го взгляда. Ставил 5камерный профиль, пакеты 2камерные – улицу (Фрезеровщиков) фактически не слышно. Профиля выполнены без зазоринки, без щелей, аккуратно, симпотишно. К слову, ребята все замазали-зашпатлевали тоже аккуратно, без “косяков” и дыр, красиво. Положительные эмоции переполняют) Спасибо всем, кто причастен к установке окон в нашу обитель) Ладно, – не захвалить бы – , зимой отпишусь, как окошки себя в морозы ведут. зы: отчет не липовый, если надо будет пообщаться, скайп – brat74ru, Александр. В камеру могу балконный блок показать) ззы: старые окна хотел сегодня от подъезда утаранить на мусорку – уже кто-то “дюзнул”)))
Не могу выразить благодарность "Семейным окнам" -очень понравилась установка, работа менеджеров. Просто "рай" для души. Никаких проблем, всё убрали, вынесли! Протерли) СПАСИБО ещё раз! Процветания Вам!
Я благодарен за установку окон, отличное соотношение цены и качества. Окна легко открываются, очень удобны в обращении и внешне очень красиво смотрятся. Очень понравились сотрудники, менеджеры грамотно доносят информацию, установщики очень быстро, аккуратно и качественно делают свою работу. Моя семья осталась очень довольна работой фирмы
Хочу поблагодарить менеджеров компании - помогли сделать правильный выбор и не тратить лишних денег. Установщики в фирме - аккуратные молодые ребята, после себя оставили порядок и чистоту.
Обратился в "Семейные окна" по рекомендации знакомого, который также пользовался их услугами. Мне нужно было заменить три окна в квартире. В итоге все сделали очень быстро, аккуратно и без суеты. Не было необходимости самому все контролировать и делать замечания. Ну и цены приятно порадовали. Всем кто еще выбирает - рекомендую.
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании за высокий профессионализм, вежливость и тактичность в работе с заказчиками. Я очень довольна установленными пластиковыми окнами, к сожалению, я не запомнила, как зовут бригадира, и поэтому говорю спасибо всем работникам компании "Семейные окна". Приятно бало видеть их четкую, слаженную работа, скорость установки и то, что после себя они собрали и вынесли весь мусор. Помню, как устанавливали окна моей дочери, так у нее потом под окном старые рамы валялись, пока соседи не начали ругаться, и ее мужу не пришлось убирать все самому. "Семейные окна" полная противоположность. Я в восторге от всего, от работы и теплого человеческого отношения. Огромное спасибо!
Мне, в большей степени важна безопасность и экологичность моих окон. Переживала, не будет ли грязно после установки, быстро ли сделают? Сделали быстро и чисто. Климат контроль позволяет свежему воздуху поступать в квартиру при закрытых окнах, не образуя сквозняков. Это очень важно тогда, когда дети ползают по полу в холодную погоду. "Семейные окна" сделали мой дом теплее, безопаснее и тише.
Купили квартиру, и, первое, что сделали - поменяли окна во всех комнатах, в том числе окно и двери на балкон. Устанавливала компания "Семейные окна". Очень качественно, быстро и чисто. Преимущество новых окон было оценено сразу же, в первый же день - отсутствие сквозняков и шума это что то)))
Пластиковые окна это вообще спасение от грязи, пыли и шума, от которых не застрахован владелец квартиры с обычными деревянными рамами. После того, как сын вызвал, замерщика из компании "Семейные окна", который дал нам исчерпывающую информацию, я решила установить в квартиру пластиковые окна. Преимуществ масса, недостатков нет. Это конечно бьет по бюджету, но комфорт и удобство важнее). Теперь я сама стараюсь дать положительные отзывы о пластиковых окнах, ведь пока сам не столкнешься с этим, не поймешь. И спасибо комании за качественную установку и комфорт в моей квартире.
Нам установили вчера окно в спальню. Хотели установить в конце лета, но не получилось в финансовом плане. А тут "Семейные окна" как раз предлагают установку в зимнее время. Ну мы и решили установить, пока деньги есть))) Это что-то))) установили какой то защитный экран со стороны улицы, чтобы сама установка в тепле проходила, ну как бы этот экран не пускает холод в квартиру. Это на самом деле так. Установили окна, с улицы ничего не задувало. После сняли его и все. Потом еще мусор весь убрали. Красота в общем)). Теперь я в курсе, что в Екатеринбурге есть такая система установки, о чем и хотелось поделиться со всеми:)
С первой встречи с замерщиком я поняла, что имею дело с профессионалом. Собиралась ставить окно, думала, что самое дорогое, значит самое лучшее, но он, обратив внимание на местоположение окна и квартиры, сразу посоветовал и предложил другой вариант, который подходил мне по всем параметрам. Новое окно было у меня уже через два дня. В ближайшее время планирую окно на кухню. В другую организацию даже звонить не буду - устроило абсолютно все, и чистый монтаж, и быстрота исполнения, и вежливые работники. Спасибо!!! Приятно иметь дело с профессионалами!
Для тех, кто ещё не определился с выбором компании по производству пластиковых окон. Сейчас выбор настолько широк, что очень мучают сомнения, какой же из компаний отдать предпочтение. Я тоже гадала, хотелось не попасть в лапы аферистов. Хорошо, знакомый подсказал, посоветовал. Остановилась на «Семейных окнах», и ничуточки об этом не жалею. Качество на уровне, цены ниже, чем у других. Так что не сомневайтесь и больше никого не ищите, всё, что вам нужно, можно найти здесь! :)
Я год мечтала о новом балконе. Мы сделали ремонт во всей квартире, и только балкон оставался старым и ужасным, мы даже не выходили на него. Уже давно говорила мужу, что надо надо новый балкон, что он все портит в нашей квартире. И вот наконец то решились. А компанию выбрали через поиск в Интернете. И знаете не ошиблись, остались очень довольны результатом. Балкон поменяли за день! Я даже удивилась, что за один день из старого грязного обшарпанного балкона, нам сделали такую красоту! "Семейные окна" просто супер! Спасибо им огромное за чудесную качественную работу!