8 (343) 206-20-67 8 (343) 206-20... — показать

Отзывы о компании Психолог Антон Кузнецов

8 (343) 206-20-67 8 (343) 206-20... — показать
+7 343 206-... +7 343 206-20-67 ещё

Отзывы про Психолог Антон Кузнецов (50)

4.6
Благодарность и признательность психологу Кузнецову Антону Александровичу за помощь, поддержку, мудрые советы!!!

Лучший психолог! Сейчас подсела на интересные и очень полезные эфиры в вк и ютюбе. Подкупает нацеленность на быстрый результат, внимательность и понимание. Рекомендую всем!
Пишу благодарность психологу Кузнецову Антону за помощь в моей сложной ситуации. За внимание и участие, за нестандартный подход. Я была на грани. Сейчас, всё хорошо только благодаря вам Антон Александрович. Очень признательна.
Была у психолога Кузнецова Антона несколько раз по фобии иличным пробемам.
Рекомендовала его своим друзьям и подругам. Всегда благодарили. После приёма всегда не только хорошее настроения, но и понимание путей решения проблемы, еслиона вообще осталась.
Обратилась с Антону Кузнецову с проблемой тревоги и паническими атаками.
Сразу сказаль что 5 занятий хватит. И что мне понравилось на первой же консультации провёл сеанс. Всё чётко, быстро, чувствуешь заинтересованность и ориентир на результат. Сходила как и планировали 5 раз, проблема решена, во всяком случае пока тревога не возвращалась.
Думаю это последствия ковида, хотя не точно. Антон сказал проще вылечить чем узнать причину. Очень рада, что не начали говорить о детстве и травмах и обошлось без транквилизаторов.
Ходила на приём к Кузнецову Антону, давно хотелось оставить отзыв, наконец собралась. К нему меня направила подруга, видимо надоело выслушивать моё нытьё. Антон прямолинейный, откровенный, оказалось совсем не так всё, как я ожидала. Была не готова к такому общению как будто мы знакомы много лет. Если бы не подруга, я бы наверное больше не пришла. Он ей помог и она прямо настаивала, только к нему и никаких других.
Вообщем плюсы
- не ограничивает по времени
- сразу обсуждение сути, чётко выделяет главное
- можно задать вопрос в соц сетях, ответит бесплатно, это очень помогает
- реально разбирается в муж и жена психологии
Я пришла с несчастной любовью, эмоциональной зависимостью. Он предложил подход который мне казался фантастическим, но сработало.
Мы поменялись местами, сейчас он за мной бегает, даже цветы носит, что на него совсем не похоже. Я же равнодушна, даже раздражает меня. Всё произошло как Антон и сказал.
Спасибо ему за помощь, но первые приёмы мне дались тяжело.
Самый лучший психолог. До Антона обращалась к трём специалистам в течение жизни. Становилось спокойнее, но все какая-то каша в голове после.
Последние 7 лет обращаюсь к АА по разным поводам, разобрать сложившиеся ситуации. И каждый раз я полна энергии, позитива, готова действовать и жить!
Да, проход нестандартный, но никто не тянет деньги, не тратит лишнее время. Все по делу, пусть в лоб. Тем он и ценен🔥👍🏼
Ходила к Кузнецову Антону много раз.
Всегда уходила с позитивом и отличным настроем.
Не все его взгляды мне близки, но он точно способен помочь в самой сложной ситуации в жизни. Главное его надо слушаться, а это не всегда получается)).
Обратилась к психологу Антону Кузнецову впервые сегодня. До этого не разу не обращалась к таким специалистам. Прочитала одну его статью, мне понравились его взгляды и его подход и я решилась. Проблемы с личной жизнью и вследствие этого расшатанные нервы, ранимость, депрессия.

Что меня подкупило, совершенно неожиданный для меня подход, анализ ситуации и пути решения. Очень доброжелательный и позитивный специалист.

Конечно поплакала у него в кабинете и посмеялась от души. Не могу уснуть, но до сих пор улыбка на лице.

Большое спасибо за помощь. Обязательно продолжу ходить на дальнейшие приёмы.
Большое спасибо Антону Кузнецову. Он - потрясающий психолог. После первой консультации я стала другим человеком. Такой груз спал с души. Все разобрал четко, по полочкам, дал рекомендации . Почему только я раньше к нему не обратилась, 3 года потеряла.
Когда не знаешь, что делать в сложившейся ситуации, как реагировать, как правильно поступить и не с кем посоветоваться - Лучше записаться к АНтону Александровичу, моя последняя консультация длилась почти 1,5 часа, по ватсапу видео , никто меня не торопил, я задала все вопросы, мне не пришлось ехать из другого города, время было выбрано то, что удобно мне и вся моя бессонница за последние дни, дикие переживания улетели в течение нашего общения! Это тот специалист, который сразу видит, где и в чем проблема! В итогах четко скажет, что нужно делать, по пунктам! ПРидя впервые к Антону Александровичу 13 лет назад, ни разу к другим психологам не обращалась, есть опыт консультации у Кирьяновой, до Кузнецова , но там совсем не понравилось и деньги были выброшены на ветер. Спасибо вам, АНтон Александрович!
Спасибо, доктор! Вернул радость в жизни, наладились отношения во всех сферах. Жалею, что раньше не пошла, жизнь была бы совсем другой. Классный специалист, человек. Всем рекомендую сходить обязательно, даже просто так, не помешает в жизни👏Аплодисменты стоя!
А.А., опытный, современный, поможет с конкретными шагами и действиями, без лишней воды
Пишу сказать спасибо
Очень рада, что попала именно к Антону Кузнецову. Он действительно помогает решать личные проблемы, даёт ценные советы, помогает понять ситуацию и взглянуть на неё со стороны.
Отличный психолог. Помог решить проблемы с которыми обращалась. Научил многому. Его советами пользуюсь постоянно. Порадовала цена и продолжительность консультаций. Не жалеет сил и времени. Очень рекомендую!
Несколько лет назад, мне довелось посетить консультацию психолога... Это была женщина (не буду называть имён), тогда я поняла-что больше туда ни ногой! Вместо помощи получила стресс и разочарование. Но потом, в жизни возникла ситуация, в которой без помощи специалиста было не обойтись. Друг мне посоветовал обратиться к Антону Кузнецову, тогда он сказал, что это их друг семьи и отличный специалист. Я долго колебалась, раздумывала стоит идти или нет и потом все-таки решилась. И пожалела я лишь об одном, что не сделала этого раньше.
Хочу выразить благодарность Антону Александровичу за его помощь. Он помог мне разобраться со своими проблемами: вернул уверенность в своих действиях, направил меня на верный путь, дал мне реальные инструменты к действию, был внимателен и объективен.
Теперь, я знаю куда обратиться, в случае необходимости и своим знакомым буду советовать обращаться к Антону Кузнецову. Все-же 25-летний опыт практики это большая ценность.
Обратилась к Антону Александровичу по поводу зависимости от мужчины, с которым познакомилась через интернет. Я много лет страдала и мучилась от неразделенной любви. После нескольких сеансов гипноза, у меня все прошло. Я очень ему благодарна за помощь и
за его профессионализмм. Желаю ему здоровья и долголетия! И успехов в нелёгком труде!
Антон, хочу выразить благодарность за ту работу, которую вы выполняете. Вы не первый психолог, к которому я обращался, с 2007 года, ходил на консультации. Но никто не смог мне помочь так как вы. Сколько сделали Вы для меня и благополучия всей моей семьи оценить невозможно. И сколько я до вас потерял время впустую. Однажды совершенная в нетрезвом виде ошибка обернулась трагедией.
Вы сделали очень многое для меня и благополучия моей семьи . Это оценить невозможно.
Я смог вернуть семью.
Ваш уникальный ум, способность смотреть в будущее, увидеть выход из безнадежного состояния восхищают меня.
Здоровья вам, долголетия и процветания.
Этот отзыв написал мой муж и я рада что все мы счастливы
Антон Кузнецов отличный психолог! Могу порекомендовать с уверенностью! У меня сложная семейная ситуация с бывшим мужем и ребенком, судебные процессы, длящиеся годами, длительный стресс. Да вот сейчас к тому же бабушка заболела с неутешительным диагнозом и прогнозом.

Стресс начал проявляться через проблемы с ЖКТ, поэтому я обратилась к психологу за помощью. Антон помог взглянуть на ситуацию под другим углом зрения и расширил мои перспективы восприятия действительности. Антон простым языком помог мне увидеть ситуацию так, чтобы ее было легче принять и правильнее к ней относиться, а также показал, в каком направлении мне нужно работать над собой.

Если сомневаетесь, идти к специалисту или нет, обращайтесь без промедления. Если бы я это сделала раньше, могла бы избежать ошибки, например, более мудро и осторожнее уйти от бывшего, не так сильно задев его самолюбие, возможно, с меньшими проблемами на будущее.

У Антона огромный опыт с совершенно разными проблемами и он прекрасно разбирается в людях и их чувствах, мотивациях и дает дельные, отличные советы!
Антон Александрович, ПРЕКРАСНЫЙ ПСИХОЛОГ! После сеансов семейной психотерапии и посещения его семинаров мы с супругом смогли наконец понять себя и друг друга и разобраться в наших нелепых и незрелых взаимотношениях.
Незаметно в семье наступил этап, который привел каждого из нас к одиночеству и неудовлетворенности.
Мы стали настолько неприятны друг другу, что даже хотели разъехаться по разным квартирам. Ненависть и душевные переживания мешали нам принять адекватное и грамотное решение..
Только Антон Александрович смог нам помочь .
Можно смело сказать, что Антон вернул наше семейное счастье и уют. И МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ И БЛАГОДАРНЫ
После приема у психолога Кузнецову А.А. у меня всегда приподнятое настроение -мир прекрасен, а проблемы можно и нужно решать. Обращалась к Антону Александровичу несколько раз в 2016-2017 годах. Лично и по скайпу. Всегда помогал. Каждый раз удивлялась как глубоко и профессионально он видит проблему. Предлагал нестандартные решения и направлял меня посмотреть на проблему с такой стороны, с какой я бы никогда и не подумала рассмотреть. Очень обаятельный и интересный человек. Спасибо большое.
Антон Кузнецов-прекрасный специалист, всегда найдет подходящие слова, разложит все вопросы по полочкам!
Обращалась к Антону Александровичу Кузнецову много раз. Всегда внимательно выслушивает, часто нестрандартно все раскладывает по полочкам, дает дельные, "без сюсюконья" советы. Я иногда сопротивлялась его советам, но в итоге, если я делала все , как советовал Антон Александрович, проблемы реально быстро разрешались.
Обращаюсь к Антону Александровичу периодически в течении многих лет. Всегда помогал разобраться в себе и тяжелых жизненных ситуациях. Большое спасибо за компетентность, терпение и доброе отношение.
Был на приеме несколько раз по разным вопросам. Коротко и ясно он всё мне "разжевал")))
Да так , что потом смеялся над своими псевдо-проблемами я))
Ходила 2 раза. Мне очень помог. Несколько моих друзей тоже обращались.. Все отзываются с уважением о нем, хоть и не говорят с какой проблемой обращались. Вообщем на положительных эмоц иях решила заморочиься и написать отзыв.
Я пришел к Антону Кузнецова давно. Решать свою семейную проблему пришел с женой, потом ходил ещё не раз с другими своими личными проблемами. Психолог отличный всегда меня удивлял своими рекомендациями. Помогал найти выход из ситуации, посмотреть с другой стороны, успокоится. Благодарен ему.
Очень давно обращаюсь к помощи Антона Александровича. Посещала тренинги и индивидуальные приемы. Если вы хотите научиться понимать людей и как нужно правильно себя вести в разных жизненных ситуациях, то вам - к нему. Очень грамотный психолог, и как с человеком с ним легко, приятно и комфортно общаться. Возможно повторю из отзывов выше, что после приема Антона Александровича уходишь полной сил, хорошем настроении и полным пониманием , что нужно делать!
Пришли с проблемой конфликта и разлада в семейной жизни. С мужем стали словно чужими друг другу. Не понимание, скандалы! Ни один день за последний год не проходил у нас без них. За один прием Антон Александрович решил нашу проблему и теперь у нас с мужем второй медовый месяц. Никак не насытимся друг другом.
Огромное спасибо, Антон, за то что помогли изменить способ мышления, заставили поверить в себя и перестать беспокоиться!!!
Добрый день! Ходила к Антону Александровичу 15 лет!!! назад. Помог решить проблемы.Можно сказать перекроил и сшил по новому, за что его и благодарю. Благодарю за счастье моё и моих близких. Спасибо!!!Антон Александрович, удачи, процветания, здоровья Вам и вашим близким.
Благодарна судьбе, за то что, когда уже была готова к разводу и даже совсем поставить на себе крест в 32 года, попала на приём к психологу Кузнецову Антону. Антон - это высокоинтеллектуальный профессионал, гений, с тонким чувством юмора и не шаблонным мышлением. Я восхищена и нахожусь под впечатлением, что такие люди в принципе существуют, и даже живут недалёко от нас в Екатеринбурге)))
Результаты нашей совместной трехмесячной работы:
1. Восстановлены отношения с мужем. Муж снова в меня влюблён и глаза горят, как будто мы только познакомились.
2. Я увлеклась фитнесом, правильным питанием, здоровым образом жизни, в результате чего похудела на 12 кг, чувствую себя прекрасно и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
3. Я полюбила себя, у меня стало как-то легко все получаться, во всех сферах жизни, в том числе и в бизнесе. Я живу и получаю удовольствие от жизни каждый день))) я сейчас и я три месяца назад - это 2 разных человека!
Конечно же, я понимаю, что ещё есть над чем работать и поэтому планирую посещать консультации Кузнецова Антона и дальше, это действительно того стоит.
Единственное о чем жалею, что долго откладывала и не пришла раньше.
Спасибо большое Антону за внимательность, чуткость и заботу, за профессионализм и индивидуальный подход. Ваша помощь бесценна!
Антон Александрович потрясающий специалист. Никогда не думала, что человек может понять мою проблему с полуслова и так быстро помочь в ее решении! Я уже подумала, что никогда не смогу с ней справиться пока не записалась к этому великолепному доктору . Спасибо Вам огромное! Советую всем! Обращайтесь к нему не пожалеете!)
Здравствуйте! Как специалист Кузнецов А.А. мне очень понравился. По всем моим проблемам подсказал мне, что мне нужно делать и как поступить. Следуя его советам, все сделала как он и говорил. И в результате у меня все получилось, как я и хотела! Психолог хороший. Если у меня появятся еще какие-то жизненные трудности, то обязательно обращусь за советом еще! Спасибо за помощь!
Обращалась к Кузнецову А.А. по вопросу похудения. Хотела избавиться от лишнего веса ни много ни мало, а 11 кг. В итоге, следуя его рекомендациям, сбросила... - 13 кг. Это просто ЧУДО! Я просто в восторге от результата! Прошло уже полтора года, а я все такая же стройная и за все это время ни разу не сорвалась! Да и самооценка повысилась) Спасибо Вам огромное Антон Александрович!
Добрый день! Ходила к Кузнецову А.А. где-то месяц назад. Проблему описывать не буду очень личное, интимное. Но хочу сказать, что помог мне с ее решением за один прием. Сейчас я очень счастлива! И с уверенностью смотрю в будущее. Отличный психолог! Советую всем)
Добрый день! Были проблемы с женой постоянно ревновала меня к моим друзьям, моим родителям, да и просто знакомым девушкам. И дня не было без скандала! Обратился к Кузнецову А.А. он подсказал, что делать, как себя вести и все наладилось.
Была у него в 2008 году, проблему не решил, а наоборот завел в тупик, я теперь вообще разочарована психологами. Отдала за сеансы по 2500 всего 10. разговаривал свысока, надменно, даже с насмешкой над моей проблемой. Мое мнение, что кузнецов банально зарабатывает бабки, помогает только тем у кого реально то и проблемы то нет, а тем у кого реально проблемы - решить не может да и видимо не хочет. не советую... только если у вас есть деньги и вы молодая и красивая, и вам просто хочется побазарить не о чем -то вперед!!!!
Ходила к нему,проблему не решил(.Психолог не о чём.Один лиш фарс.Рекламирует себя как дешовый Тайд.Хороший психолог себя рекламировать не будет,о нём узнают через сарафанное радио.Не тратьте свои деньги и время.
Первый раз пришёл к Кузнецову больше 15 лет назад. Периодически обращаюсь. Иногда раз в несколько лет. Всегда мне помогает. Рад, что есть такой психолог в ЕКБ. Эмоционально всегда позитивин, ухожу от него в хорошем настроении и с верой в свои силы, твёрдо зная что делать!
Ходила к нему на тренинги лет 10 назад. Мне очень нравилось, как и всем. До сих пор применяю полученные навыки. Всё отлично работает! Вообще удивляюсь откуда он всё это знает. Столько фишек всяких.Скучаю иногда по тренигам, по атмосфере той. Тогда была с чем то не согласна, но с годами поняла и приняла его правоту. Была б не такая упрямая шишек было б меньше. Кузнецов психолог от бога!
Посоветовала сестра, можно заставила придти. Чему очень рада . Заставил посмотреть на ситуацию совсем по- другому. Профессионал! Действительно мастер своего дела. Хочется попросить прощения за поведение в начале приёма. Антон, вам спасибо! Сохранили мою семью.
Кстати здесь на сайте неправильно указан адрес и тел. Кузнецова. его тел 206 206 7. Еще раз спасибо.
Сходила на приём. Мне понравилось. Квалифицированный, умный, внимательный.
На приём к А.Кузнецову ходила около полугода назад. Обращалась с серьёзной проблемой, поэтому для решения потребовалось несколько сеансов. Очень умный и образованный специалист. Широко эрудированный, было приятно общаться. Понравилась его прямолинейная манера общения, без увиливания. Говорил все так как есть на самом деле, без попыток приукрасить и сгладить проблему. Немного жёсткий подход, но именно это мне и понравилось. До этого я обращалась к нескольким психологам , но ничего кроме "сюсюканья" и моральной поддержки на словах от них не было. Здесь же мне составили подробный план действий по пунктам для реального решения проблемы. Очень довольна.
Сходила на приём буквально на днях. Кузнецов выслушал, не перебивая, долго)). потом всё разложили по полочкам. Подруга которая посоветовала сказала, что он может быть жёсткий. Такого не заметила, внимателен и терпелив.
+ На часы не смотрел, приём шёл почти 2 часа. Предложила доплатить - отказался.
Очень четко разложил мою ситуацию и пути решения. Даже на бумаге написал по пунктам.
Кофе секретарь напоила))
- Думала долго, что б написать для равновесия, не нашла.
Недавно была на приёме у Антона Александровича. Хороший специалист, внимательный, умный. Выслушал, дал советы - что от него и требовалось.
на консультации была в 2014 году, и хочу сказать, что мне не только не помогла она, но даже наоборот, стало хуже на душе.. вот уж действительно, реклама работает. просто жаль зря потраченных денег...
Ходила к Антону Кузнецову на консультацию в мае 2009 года, купилась на рекламу.Была поражена низким уровнем работы этого "психолога". С темой я пришла деликатной,что исправить в себе. чтобы устроить свою личную жизнь. Мало того, что он себя вёл бестактно, он не работал над проблемой, а раздавал советы. Я сейчас понимаю разницу между "давать советы" пациентам и корректировать пациента так, чтобы он сам работал над собой.Вышла разочарованная,т.к. ничего из консультации не вынесла нужного для себя, а деньги, по тем временам истратила, какую точно сумму не помню, где-то, около 2000 рублей.Решила для себя к Антону Кузнецову больше не пойду даже за "ТРИ копейки".
на фото женщина?? может Антонина Кузнецова?
Здравствуйте. дорогие читатели! Не судите строго. Но все же, хочется оставить свой отзыв. Я была на консультации в 2008 году. У меня на тот момент были очень большие психологические проблемы, и мама, устав видеть мои мучения, поддалась на рекламу телевидения и записала меня на консультацию. Но, кроме оскорблений в свой адрес и рекламы его тренингов стоимостью 15000 и 25000 р., ничего больше не услышала. Цитирую дословно: "Если вы сейчас не примите решение посетить мои тренинги, через полгода вы ещё вспомните меня и очень сильно пожалеете, но вам уже ничего не поможет". Не буду писать обо всех его оскорблениях. которые он мне тогда наговорил, так как получится очень длинный комментарий. Ещё, "слушая" меня. он смотрел только в свой телефон и что-то там активно писал. И в тот момент, когда я говорила, этот самый телефон зазвонил. Он, ничего даже мне не сказав и не обращая на меня никакого внимания, перебив на полуслове, ответил на звонок. Долго разговаривал. Хочу добавить, что я не говорила нудно и монотонно (может быть, кто-то сейчас подумает, что ему прост надоело меня слушать), а просто отвечала на его вопрос, что меня привело к нему, и что я хочу услышать от него. Ещё все время называл меня разными именами (видимо, мое постое имя слишком тяжело для запоминания). Вышла я от него со слезами. Было очень неприятно и стыдно перед мамой. (я не маменькина дочь, я самостоятельный человек, просто маме было интересно съездить; она сидела ждала на кухне, пока шла консультация). В дальнейшем я ознакомилась с информацией о нем, и, оказывается, кроме диплома, у него больше никаких научных работ не было((( Со своими проблемами я справилась сама. Просто очень не хотелось бы, чтобы от него страдали другие люди. Ведь главная заповедь - "не навреди". А людям с психологическими проблемами очень легко навредить таким образом, как делает это Антон Кузнецов
Мне очень жаль читать грязь про Вас, Антон Александрович, которую льют в тырнете....Я-то лично знаю, как Вы понимаете, помогаете даже в самой, казалось бы, безнадежной ситуации! Дай Бог Вам терпения, понимания, силы и мудрости на нас неразумных!))) Восхищена и безгранично признательна за Ваше участие и неоценимую помощь! С огромным уважением к Вашим знаниям и таланту..Камчатка!