8 (343) 288-04-05 8 (343) 288-04... — показать

+7 343 288-... +7 343 288-04-05 ещё
г Екатеринбург, ул Московская, д 281
г. Екатеринбург, ул. Московская 281
Район: Чкаловский

Отзывы про Райд Авто (13)

Салон без преувеличения хороший, обслуживают действительно на высоком уровне, менеджера вежливые и выбор авто реально большой, вообщем то что надо для покупки машины, я доволен.
Покупала здесь новенькое авто. Первое что меня тут впечатлило, так это большой уютный салон с приятным персоналом. Так же здесь присутствует большой выбор автомобилей с разной комплектацией, и по вполне адекватным ценам. Выбрала себе не плохой вариант авто, Hyundai Creta со скидкой за отличную цену.
Автосалон понравился выбором автомобилей и организацией торгового пространства. все можно осмотреть со всех сторон, во всех подробностях. А вежливые и высококвалифицированные менеджеры расскажут все о понравившемся автомобиле.
Большой модельный ряд и привлекательные условия покупки в кредит. В прошлом месяце стала счастливой обладательницей новенького авто. Слаженная работа менеджера, быстрое оформление документов и отличный сервис. Визитом и покупкой осталась полностью довольная
Здесь я оформляла Киа Рио, очень понравилась живая консультация менеджера, который много советовал и ничего насильно не "впаривал", дал осмотреть и опробовать авто. Даже подтверждение автокредита было удивительно быстро, хотя я слышала иные мнения. И к слову о кредите, условия получились хорошие, в любом случае я смогу его оплачивать и процент не гангстерский))
Положительное мнение осталось, именно тут мы с женой купили ей машину. В выборе помогли, много дельных советов было предоставлено, так что мнение самое положительное, все классно. Оформление прошло быстро.
Взял автомобиль, характеристики устраивают. Обслуживание в автосалоне отличное и очень хорошие варианты предлагали во время покупки. По документам все чисто, никаких проблем нет. Машина классная, покупкой доволен.
Об этом автосалоне случайно узнала от своих коллег по работе. Конечно сразу заинтересовалась, так как они говорили, что здесь нормальный выбор машин и самые разумные цены на них. В общем, дома рассказала о нем своему супругу и в ближайший наш совместный выход мы с ним поехали сюда с целью купить для меня машину. Все прошло прекрасно. Нас с порога приветливо встретили, буквально по каждому вопросу четко проконсультировали и очень помогли в выборе. Купили за наличные, но можно и в кредит взять, здесь никаких проблем с этим нет и проценты достаточно адекватные. Покупкой своей я осталась однозначно довольна.
Автосалон привлек своими адекватными ценами на автомобили, плюс выбор здесь большой разных цветов и комплектаций. Отношение к клиентам и быстрое оформление порадовало.
Как же я рада, что доверилась вам и вашим консультантам в выборе своей самой первой машины, очень долго выбирала, но после консультации грамотного и квалифицированного менеджера я пришла к выводу что хочу Mitsubishi, помогли работаться и в кузове и в модели. Как же я рада, что еще и попала на скидку, кстати, в салоне часто проходят акции и скидки, об этом можно уточнить у менеджеров. Спасибо вам за качественное обслуживание, да и оформление заняло не так уж много времени как мне это казалось, так что из салона я выехала уже на своей новенькой Mitsubishi. Спасибо за помощь в выборе прекрасного автомобиля.
Замечательное обслуживание, сотрудники вежливые, помогли с выбором автомобиля, а так же ответили на все интересующие вопросы. Цены здесь намного ниже, чем у конкурентов, плюс выгодные условия автокредитования. После долгого выбора в итоге остановились на Киа Рио, документы оформили довольно быстро. Абсолютно ничего плохого про автосалон сказать не могу.
Выбор хороший. Посмотрел много вариантов, прежде, чем определился. Очень понравилось, что есть неплохие скидки на многие. В итоге взял kia rio x, отличная машина. Все оформили быстро.
Обращался в салон для консультации, долго не мог определиться с конструкцией кузова, определился на седане, специалист проконсультировал по всем волнующим вопросам, заметил что специалист знает о чем говорит, обладает обширными знаниями в своей работе, разбирается в марках и тех. характеристиках, даже предложил небольшую скидку на определенный модельный ряд, цена адекватные, думаю буду брать машину, скоро зима, тянуть нет смысла.
Райд Авто на карте