8 (343) 298-02-00 8 (343) 298-02... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту промышленного оборудования Ремонт гидравлики

8 (343) 298-02-00 8 (343) 298-02... — показать
г Екатеринбург, ул Чистая, д 32Б
Вьезд на територию по пропускам.
Район: Октябрьский

Отзывы про Компания по ремонту промышленного оборудования Ремонт гидравлики (2)

Коллега посоветовал отдать на ремонт бетононасос на этот завод, говорит тут работают настоящие спецы, запчасти используют оригинальные. Насос сделали правда на 7 дней дольше, чем обещали, но потом испытали и дали гарантию на год. Год прошел – все работает отлично, вот и решил написать свой отзыв.
Мы уже пару лет как всю гидравлику рабочей техники тут ремонтируем. Не было еще ни разу чтобы после какие-то проблемы всплывали. Так что ребята тут реально большие молодцы, со знанием дела.
Как это обычно бывает – полетела гидравлика в рабочем экскаваторе в самый неподходящий момент. Мне посоветовали эту фирму – тут всегда есть оригинальные запчасти и делают на совесть. Ремонт занял шесть дней, дороговато вышло, но теперь я буду умнее, нужно отдавать сюда время от времени на диагностику технику, а не ждать пока все посыпется.
Меня тоже оперативностью впечатлили. Ну и к качеству самого ремонта нет никаких вопросов, все сделали в лучшем виде. Так что присоединяюсь к рекомендации.
Компания по ремонту промышленного оборудования Ремонт гидравлики на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел