8 (343) 382-59-62 8 (343) 382-59... — показать

8 (343) 382-59-62 8 (343) 382-59... — показать
+7 343 382-... +7 343 382-59-62 ещё
г Екатеринбург, ул Белинского, д 83
офис 608

Отзывы про Ремонтно-строительная компания АрхСтрой Екатеринбург (5)

4.2
Добрый день!
Мы крайне удивлены и встревожены предоставленной Вами информацией. Вы уверенны, что Вы не перепутали компании?
Мы проверили договоры и акты выполненных работ за 2 года - у нас не было клиента с Вашим email, а других данных Вы не указали.
Пожалуйста, для уточнения свяжитесь с нами по тел. 3825962, вашего звонка будет ожидать Васильева Ксения. Надеюсь, мы с Вами решим проблему. При звонке сообщите номер договора и, если есть, номер гарантийного талона.
Пожалуйста, срочно сообщите нам если с Вами кто-то работал, представившись членом группы Архстрой, без заключения договора. Мы полностью возмём на себя расследование ситуации.
Вот я и нашел эту конторку...лучше бы я с ними никогда не сталкивался. Черт меня дернул с ними связаться. Может в строительстве они и ничего, но я ни за что не стал бы это проверять после того, что они сделали с моей квартирой. Столько потраченных нервов и денег. Одни расстройства...
Добрый день!
Мы в крайнем недоумении! Возможно Вы нас с кем-то перепутали. Просмотрели договоры и акты выполненных работ у нас не было клиентов с данным email, а других данных Вы нам не предоставили.
Если на самом деле у Вас возникли какие-то сложности свяжитесь, пожалуйста, с нами по тел. 382-59-62, Ваш вопрос будет курировать и ждать звонка Васильева Ксения, при звонке укажите номер договора и, если есть, номер гарантийного талона.
Также сообщите нам, пожалуйста, срочно если кто-либо представлялся компанией в составе группы Архстрой и не заключил с Вами договора. Мы берем на себя все расследование данного инцидента.
Добрый день!
основание для нового дома делал сам с ребятами на сваях, цены здесь отличные сами посмотрите:Прайс на свайные работы

Цены на забивку / погружение свай. Срубка свай. Обработка стыка свай. Испытание свай

Показать записейНайти:
Погружение свай пог.м от 300
Динамические испытания шт. от 10000
Лидерное бурение пог.м от 320
Погружение шпунта из труб пог.м от 600
Бурение под буронабивные сваи пог.м от 400 , конечно, приобретал их именно здесь, спаисбо за сотрудничество.
мой друг отзывается об этой компании только с хорошей стороны. Создавали ему проект для зимнего сада и еще чего-то, он полностью доволен, не пожалел что отдал столько денег,несмотря на то,что он еврей :D.
заехали в новую квартиру с пустыми стенами,была только дешевая сантехника. Отдали всю квартиру под ключ компании АрхСтрой Екатеринбурга, работой остались довольны, сами ничего не делали кроме того, как следили за качеством ремонта группы.
Спасибо!
Ремонтно-строительная компания АрхСтрой Екатеринбург на карте