8 (343) 344-34-33 8 (343) 344-34... — показать

г Екатеринбург, ул Радищева, стр 23
1-2 этаж
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Room-cafe (10)

3.4
Прикольное заведение были здесь давно уже. Понравились очень десерты и коктейли. Кухня в основном японская. Заказывали сеты тоже все очень хорошо. Рекомендую, но был давно, сейчас не знаю как у них.
Дважды ходила на бизнес-ланч, оба раза ушла сытой и довольной) В центре не так много мест, где можно найти недорогой и вкусный бизнес-ланч, притом чтобы еще и обслуживание было на уровне и обстановка соответствующая, но тут однозначно повезло. Ненавязчивая приятная музыка, интерьер - ну просто уют и комфорт, улыбчивые и внимательные официанты, и на 140 рублей можно съесть и первое и второе на выбор, еще чай, и мне как любителю роллов - 3 вида на выбор включены в бизнес-меню) Вернусь сюда еще не раз)
Ну, честно говоря, когда я здесь побывала, то мне не очень понравилось это место! Во-первых, в зале очень тесно! Во-вторых, персонал очень медленно работал! Чтобы только сделать заказ нам пришлось ждать около 20 минут! Вздор! Я уже молчу про то, сколько нам несли наш заказ! Также мы заказали кальян! Самого кальянщика мы также очень долго ждали! А когда принесли сам кальян, то мы смогли от него только покашлять! Очень неправильно он был сделан! Зря вообще приходили туда и заплатили такие деньги! Кстати цены там немного выше среднего! Фуфуфу!
Много раз была в этом кафе! Все просто замечательно! Очень вкусная кухня, приветливые официанты. Порции большие и заказ делают очень быстро. Уютная атмосфера. Кафе весьма держит планку, хотя и не вчера открыт-это о многом говорит. Средний чек 700 руб.
Далеко не самое лучшее кафе в городе, всегда много народу, еда оставляет желать лучшего, напитки тоже далеки от совершенства, обстановка так же не понравилась, не рекомендую.
Одним одиноким вечером надо было дождаться ночного киносеанса, а перед ним где-то перекусить. Из приличных круглосуточных мест, судя по отзывам, Рум оказался ближайшим.

Требовалось невозможное: не уснуть. Для чего был заказан острый суп Чао-Пин. Был он достаточно острый — почти что слёзки текли, пробрал насквозь. В общем, здорово было. (Не уснуть он не дал, но впечатления оставил хорошие: люблю наличие острых блюд).

Впечатления от еды затмил неуютный зал и охранники: они расхаживали туда-сюда по небольшому пространству нижнего этажа и периодически садились за столики, поглядывая на посетителей странным взглядом.
Открыли Рум - Кафе в мирорайоне Академическом.. и туда приходит весь район.. ну явно не из - за кухни.. Готовят там отвратно! Есть подозрение, что и алкоголь там разводят.. у меня осталось не очень хорошее впечатление от посещения этого заведения! Больше туда не пойду!
Сегодня (19.04.2013)были на бизне-ланче - ТАКОГО УЖАСНОГО бизнеса я в жизни не едала! мне до сих пор ПЛОХО!!!заказала пасту - ужас, макароны плавали в каком-то жирном бульёне. Пастой это сложно назвать! такое ощущение, буд-то сливочного масла пачку растопили и туда просто макароны с сыром бросили! Заказала филадельфию - через 40 минут после заказа выясняется, что невозможно её приготовить. Принесли роллы с авакадо, от которых тоже отдавало сливочным маслом. Вообщем кошмар! Отобрали час времени, испортили настроение и желудок. Впреть будем обходить стороной это заведение!
Мой отзыв на ROOM CAFE Екатеринбурга: ROOM cafe - это отличное кафе в самом центре Екатеринбурга, которое обязательно придется по вкусу молодежи. Здесь вы отведаете блюда русской, японской, итальянской и многих других кухонь. А также приятно скоротаете вечерок в шумной компании, под несколько бокалов отлично приготовленных коктейлей.
Самое лучшее кафе в городе!!!! Таких больших роллов я больше нигде не видела! И, кстати, круглосуточно работает))) Очень хорошее заведение)))
Room-cafe на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел