У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Салон красоты Орхидея в Екатеринбурге (оценка в нашем каталоге — 4.5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, косметологу, массажисту или парикмахеру может принести немало удовольствия.
Здесь можно посетить массаж — процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, разминающих и растирающих движений расслабить весь организм, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем сходство и различие таких разновидностей массажа, как восстановительный, лечебный, спортивный, антицеллюлитный и классический.
Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить покрытие ГельКолор или гель-лак, маникюр, лимфодренаж, окраску бровей и ресниц и т. д.
Эта организация предоставляет услуги по адресу: Свердловская обл, Белоярский р-н, с Косулино, ул Ленина, д 1В/1.
Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.
Подробности по номеру +7 912 030-17-15.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/salon-krasoty-orxideya_12333356/