8 (919) 373-10-10 8 (919) 373-10... — показать

+7 919 373-... +7 919 373-10-10 ещё
г Екатеринбург, ул Шевченко, д 20
Угол ул. Шевченко - ул. Бажова
Район: Кировский

Отзывы про Cалон красоты СВОИ (66)

Восторг!
Почему бы не изменить свою жизнь поменяв прическу! Так советую психологи и я пошла по этому в пути) решилась на глобальные перемены и обратилась в салон, которому доверяю вот уже несколько лет.
Записалась к на окрашивание и стрижку и вот в день Х направилась в предвкушении и с волнением.
Проконсультировавшись пришли с общему балансу, меня подстригли и сделали окрашивание
Красили долго, как поняла на низком оксиде, чтобы не испортить волосы, но когда окрашивание было закончено я просто обомлела. Получились максимально плавные переходы, нежно, ювелирная работа!
Мастерство колористики на высшем уровне, а стрижка вообще шедевр! Взмахнул расчёской пару раз и волосы лежат как после укладки феном.
Надёжно и профессионально, спасибо!
Хочу выразить благодарность за стрижку👍🏼 предварительно с мастером обсудили, насколько мне бы хотелось сделать волосы короче и какой вообще результат я бы хотела. Все пожелания были учтены и воплощены в реальность. Заряд настроения и позитива получен, спасибо😊
Самый любимый салон и мастера. Больше двух лет только сюда за стрижкой и окрашиванием. Любой эксперимент с волосами пройдет на ура, это я точно знаю :) Атмосфера в салоне отличная, выходишь всегда с приподнятым настроением!
Как и многие представительницы прекрасного пола, я стараюсь следить за модой и не отставать от модных тенденций, в частности, в окрашивании волос.

Меня заинтересовала техника окрашивания волос эиртач, которая пришла на смену уже знакомому балаяжу и шатушу. Это не диаметрально противоположное окрашивание, наоборот. Эта техника взяла за основу вышеупомянутые техники, самое лучшее от них и добавила свои ньюансы.

В итоге, после изучения отзывов и различных видео с готовым результатом, решила, что очень хочу попробовать это окрашивание на себе. На момент окрашивания у меня был прилично отросший шатуш, который нужно было корректировать, но шатуш снова я не хотела. Окрашивание эиртач более щадящее по отношению к волосам и создает очень плавные переходы. Это достигается за счет того, что мастер отделяет прядки и продувает их феном.

Выдуваются короткие, слабые волоски, а оставшиеся подвергаются окрашиванию мазками как при шатуше, на фольгу. Благодаря этому границы окрашивания настолько плавные, настолько размытые, что, действительно, смотрится это очень натурально.

Огромным плюсом является то, что волосы, отрастая, не оставляют границ, как это происходит при мелировании или полном осветлении. Можно не корректировать месяцами или даже целый год, что в итоге становится очень выгодно в вопросе финансов.

На данном салоне остановилась, поскольку увидела достаточно большое портфолио работ, позвонив - получила грамотную консультацию и решила, что это место мне подходит. Я не ошиблась. Мастер мне понравилась сразу, расположила себе, объяснила этапы работы и какой будет итоговый результат. Все очень четко и по делу. Как следствие - спустя время, я получила именно то, что хотела. После завершения работы, мне была дана рекомендация по домашнему уходу за волосами. Благодарю за все!
Место супер, неоднократно была клиенткой данного заведения. В основном прихожу на окрашивание и стрижку и всегда очень довольна результатом. Спасибо за труды, девочки!
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!!!НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКУ , КАК Я!
Была я в этом «прекрасном» салоне 17.06.23 .
Мое пожелание было осветлить волосы что б не заметно было седину ( что б сильно не бросалась в глаза ) цвет я думала будет светло русым ну или хотя бы рыжим . Да я понимаю , что пришла и так не с шикарными волосами с неудачным осветлением и покраской . Но как покрасили в салоне это просто ужас .Я не знаю , как зовут мастера , мне не представились ( бейджика нет) . Не показали палитру цветов. мне делали два раза осветление и обещали осветление на 3-4 тона . осветлений Корней не было , с каким цветом я пришла с таким и ушла , чуть чуть только светлей стало . Зачем тогда эти были манипуляции с осветлением 2 раза!! Просидела я в салоне с 13:30 до 18:00.
На фото видно не прокрашенную седину ( я дома крашу волосы и у меня всегда прокрашивалась седина )
И ЗА ЭТУ РАБОТУ Я ЗАПЛАТИЛА 7500 РУБЛЕЙ
Написав им в салон мне ответили , что бы я опять пошла к этому мастеру , КАРЛЛЛЛ К ЭТОМУ ЖЕ МАСТЕРУ ! и никак не обосновали за что я заплатила такие деньги
Сама некоторое время назад работала парикмахером, поэтому могу оценить работу мастеров с профессиональной стороны. В салон попала около года назад, когда ушла из своей парикмахерской и стала работать в другой сфере. Выбирала салон по отзывам, нашла СВОИ, была удивлена такому большому количеству хвалебных отзывов. Решила сходить сама и проверить. Ну что сказать)) Мне понравилось! Мастера молодцы. Цены нормальные, чуть выше чем хотелось бы, но за качество я готова платить. Делала стрижку, мелирование, биозавивку - все понравилось.
Подстригли просто супер, я очень рада, что нашла для себя этот салон. Мастера вежливые и администратор тоже! Стрижка получилась как по задумке, не убавишь не прибавишь!
Мне очень понравилась мастер и ее виденье, то что она могла заранее представлять и убеждать пойдет мне прическа или нет. Я на счет этого очень сильно переживала, какая у меня стрижка волос выйдет, она мне дала хороший совет и результат получился просто потрясающий. Я была у мастера, но ее имя не запомнила, она в работе использовал ножницы, машинку, расческу. Мастер профессиональная, коммуникабельная, компетентная, оптимистичная, что очень важно в работе с волосом у женщины, потому что мы сильно переживаем на счет того, как прическа выйдет, а она умеет успокоить и плюс у нее креативный подход.
Доброго времени суток!) В очередной раз пытаясь поменять причёску, цвет волос или, в целом, образ - я занялась поиском подходящей парикмахерской, студии, а, самое главное, стилиста!)

После того как с местом я определилась о дело оставалось за мастером!)

И вот, долгожданный день записи наступил!) В салон я была записана на 10:00. Мастер не опоздала ни на минут! (что уже было большим плюсом). Администратор встретила меня добродушной улыбкой, после чего мы с мастером отправились выбирать цвета, длину и стиль моей будущей причёски. Мы быстро определились и приступили к делу).

Весь процесс, а он, поверьте, занял намного больше времени, чем планировалось, пролетел в душевной и радушной обстановке. Чудо-мастер на протяжение пяти часов превращала мой простой коричневый цвет волос в прекрасное трёхцветное "амбре", избавляла меня от ужасно-секущихся кончиков, делала чудесную маску, превосходную укладку, и всё это сопровождалось приятной и весёлой беседой!

Не могу не упомянуть в отзыве о полученном большом количеств ценных советов по уходу за волосами! Маски, шампуни, процедуры - всё уже "намотано а ус" и обязательно будут опробованы!)
Итог был ошеломительным!) Никогда в жизни я не выходила из салона красоты в таком приподнятом настроение!)

Всем советую посетить "Салон СВОИ" и найти своего кудесника!). Не бойтесь меняться! Не бойтесь доверять профессионалам!
Спасибо за внимание!)
Я впервые обратилась в салон еще в феврале была на стрижке. Меня качественно подстригли. У меня были сомнения по поводу осветления волос, мастер сказала, что мне больше подойдет темный цвет волос. Поэтому в этот раз я записалась к ней на окрашивание и стрижку. Мне понравился ее профессионализм, умение подсказать и помочь, она дала хорошие рекомендации по средствам по уходу за волосами. Стрижку повторила, как и в первый раз. Она удачно подобрала тон краски, я довольна результатом окрашивания. Мне очень нравится мой цвет! Мастер дружелюбный и общительный, но ненавязчивый. Если нужно поддержит разговор, а в основном, он сконцентрирован на работе. В салоне замечательная обстановка и обслуживание. Видно, что салон следит за сервисом!
Супербл! Стрижка получилась -огонь! Мастер веселая девушка, нашли общий язык. Очень все понравилось!!
Хочется поделиться хорошими и очень приятными впечатлениями от посещения салона!
Была впервые. Девчонки все молодцы, очень приветливые и улыбчивые)
Также хотелось бы отметить мастера, все пожелания были учтены, в итоге получилась хорошая стрижка, но еще что не маловажно, стрижка отлично укладывается, волосы не вредничают!
Хочу поделиться впечатлением про этот салон красоты. Сразу скажу, что отзывы писать не умею, постараюсь описать впечатления. Данное место мне, по сарафанному радио, озвучила подруга. Внешне салон выглядит достаточно современно, большие стеклянные окна во всю стену - внутри чувствуется уют и спокойствие. О-очень приятно удивила девушка-мастер. Я стригусь обычно так, что прошу следить что-нибудь мне подходящее, но не сильно укорачивая при этом волосы. По окрашиванию пожелания были такие - мне по светлее, а уж какой оттенок подойдет - подберите вы. По сути, отдаю свои волосы на откуп профессионализму парикмахера. Рискованно? Думаю да, но как говорится, хочешь узнать можно ли доверять человеку - доверься ему. Вот и я так. Если понравится, думаю я, значит мой мастер. И вы знаете, а ведь понравилось! ДА! Стрижка и окрашивание, просто рок-н-ролл🤘🏻 Укладка волнами отлично дополнила образ сделав его слегка дерзким и привлекательным. Такое чувство, что мастер телепат, узнала тайные желания и воплотила их в жизнь! Подведу черту под сказанным, каждый волен выбирать своего мастера сам, надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь снять с себя груз мук выбора и определиться уже со своим мастером. А что до меня, то я уже сделала свой выбор в пользу СВОИХ😊👍🏻
Претензий к салону нет, качество услуг всегда на высоте. Находится в салоне приятно, правда просто так забежать не всегда получится, записываюсь на стрижку плюс окрашивание за пару дней или неделю, проблем потом нет, прихожу к указанному времени и так как процедура длительная (примерно часа 3), мастер знает. что занимается только мной и никуда не торопится. Это сказывается на результате в хорошую сторону.
Очень довольна салоном. О нем наслышана была ранее, но прийти решилась впервые, делала тут в первый раз в жизни окрашивание, получилось именно то, что хотела. Легкое омбре, с нежными переходами, плюс креативную стрижку с рваными краями. Отдельное спасибо за теплую атмосферу, персонал доброжелательный, там приятно находиться. Обязательно вернусь через пару месяцев.
В последний, судя по прогнозу погоды, сегодняшний тёплый денёк решила забежать к вам на коррекцию и окрашивание бровок.

Встретила вежливая девушка администратор и проводила до места.

Мне понравилась музыка, современная и в тоже время не навязчивая.

С мастером достаточно быстро определились с цветом бровей, поэтому на все про все ушло не более 40 минут, чему рада.

Результат мне понравился. Подписалась на инсту, прикольная!)
Была в этом салоне первый раз. Салон мне понравился. Уютный, чистый и светлый. Записывалась на прием заранее, так что попала к мастеру без ожиданий. Сделали все в лучшем виде, прической осталась довольна. Приду к вам обязательно снова.
Была на стрижке, покраске и укладке. Я осталась довольна. Принимают в салоне с улыбкой и вежливостью. Сразу невольно обращаешь внимание на стиль и чистоту помещения. Мастер очень приятная девушка, а главное специалист в своем деле, которому я могу довериться на все 100% процентов, стрижет качественно. Я ушла с очень хорошим настроением С удовольствием приду туда ещё раз.
Наконец то я нашла достойный салон! Пришла по рекомендации знакомой и не пожалела. Стрижку мне сделали просто идеальной формы прям как надо, а самое главное что не надо париться с укладкой! Волосы ложатся идеально даже после простой сушки феном, а это экономит столько времени!!!) В общем спасибо огромное!! Теперь я ваш постоянный клиент!
Несколько лет ходила с мелированием, волосы очень устали, иссушились, и самой уже надоело, захотелось что-то поменять. Пришла в этот салон на окрашивание в один тон под свой натуральный цвет. Честно, боялась, выдержат ли волосы, но мастер оказалась очень профессиональной, внимательно отнеслась к моей ситуации, и сделала все максимально щадящее. Красились на безаммиачном красителе. Волосы чувствуют себя отлично. Очень классно получилось, даже не отличишь, что это крашенные волосы.
Замечательный салон! Я там постоянная клиентка уже год. НИГДЕ с моими волосами не обращались настолько бережно и профессионально! Я всем говорю, что не крашусь и что у меня натуральный цвет волос. Выглядит именно так! Мастера здесь действительно профи! Почет и уважение им! Спасибо большое за потрясающее обслуживание!
Записывалась 09.09.2019 на коррекцию и окрашивание бровей.
Мастер помогла определиться с выбором цвета красителя. Коррекцию сделала быстро и очень аккуратно, как говорится «комар носа не подточит».
Администратор улыбчивая и общительная, подробно рассказала об продукции, которая стоит на витрине.
Получила заряд позитивных эмоций😊
Побывал вчера у вас! место шикарное,атмосфера распологает,мастер знает своё дело,спасибо ему большое! Стрижка получилась удачная и самое главное, аккуратная! Без торчков, неровностей и т.д. Коли так все получилось хорошо, значит по мере необходимости буду посещать сие место, чего и всем советую!)
В "Svoi" меня привела подружка к своему мастеру. Я очень привередлива и мне всегда проблемно угодить и подобрать идеальный блонд, т.к. мой природный пигмент дает желтизну на волосах, которая меня очень раздражает. Еще ни один мастер не сделал так, как мне мечталось, но только за исключением этого. Во-первых, сразу понравилось отношение к клиенту. Уважительное, пытаются объяснить все досконально, чтобы было понятно, что получится при смешивании той или другой краски и каков будет результат. Когда мастер подобрала нужный цвет, то провела тест на пряди. Мне очень понравилось, что получилось и я согласилась на покраску. Итог просто супер! Блонд без желтизны, богатый, насыщенный, естественный, волосы блестят. Не могу выразить своего восторга, очень профессионально все сделали. Буду теперь ходить сюда, цены позволяют, работа очень добросовестная. Спасибо!
Очень приятный, атмосферный салон, обстановка комфорта и уюта располагает…в основном я здесь стригусь, мой мастер, настоящая волшебница – ухожу всегда в хорошем настроении. В крайний раз решилась перекраситься. Я очень давно стала брюнеткой, пришло время вернуться к натуральности! Новый цвет, как мне кажется очень мне идет, я счастлива!!
Парикмахерская огонь 🔥 подстригли качественно и быстро!) Девушка мастер сразу к себе расположила, общался как со старой знакомой:) атмосфера отличная и Музыка современная понравилась !;)
Пользуюсь услугами данного салона уже достаточно долгое время. Прихожу сюда потому, что могу полностью доверить свои волосы и быть уверенной в результате. К слову сказать, мы вместе уже прошли через многое😀 Пробовала переходить в разные цвета и экспериментировать со стрижками, мастера профессионально справляются со своей задачей. Сейчас с мастером решили отрастить длину, поэтому в крайний раз была на подравнивании и спа процедуре для волос. Спасибо, что никогда не подводите😉
Отличная парикмахерская! Уже два раза ходил сюда на стрижку. Последний раз был 03.09. Мой телефон для контакта заканчивается на 9876. Дак вот, если первый раз решил не делать поспешных выводов, хотя стрижка понравилась, то когда второй раз меня обслужили тоже на отличном уровне уже другой профессионал, то понял, что ходить сюда буду постоянно. Отлично стригут, классная атмосфера царит в парикмахерской, да и расценки тут адекватные.
Хороший салон, мне всё понравилось от уровня обслуживания до обстановки...чистенько, уютненько...персонал приятный...правда была пока только в парикмахерском зале - очень понравилось, как скорректировали и покрасили бровки, а стрижка вообще отличная получилась - прям волосок к волоску...спасибо!!!
В этом салоне я уже третий раз, и есть повод для отзыва. Несколько дней назад был на стрижке - результатом очень доволен. Качественно, аккуратно и быстро, вот как я могу охарактеризовать свои походы на стрижку. Рекомендую.
Среди многих салонов красоты я неизменно делаю выбор в пользу салона Svoi. Очень нравится атмосфера заведения и отношение к клиенту. Персонал дорожит репутацией и всегда делает всё, чтобы угодить посетителям. Прекрасные профессионалы, которым можно доверить свои волосы. Всегда окрашивание и укладку делаю только здесь и всегда довольна результатом. В свое последнее посещение решила, что пора поменять цвет волос, хочется чего-то нового. Посоветовалась с мастером и решили перекраситься в светлый цвет и укоротить длину. Несколько часов кропотливой работы и изменения как говорится "на лицо"😍. Предложили сфотографировать результат, я конечно согласилась, заодно и в инсту будет, что запостить))
Первого сентября вспомнил, что завтра в универ, а я еще не подстрижен. Быстренько погуглил куда заглянуть на огонек)) Нашел эту парикмахерскую, увидел кнопку записаться и записался онлайн. Подстригли нормально и быстро. Музычка неплохая играет внутри. Короче, мне понравилось 🤘🏻
В начале недели была здесь на стрижке и окрашивании. Наконец-то удалось получить оттенок, который и хотела👋🏻! До этого у другого мастера была в другом салоне, так там вообще получилось совсем не то! Здесь с мастером нашли общий язык, она поняла, чего я хочу, поэтому и результат хороший :) Теперь у вас планирую часто бывать✌🏻) Пока все более чем устраивает, надо вот еще с маникюром ознакомиться☝🏻)
Замечательный салон, который я посещаю уже достаточно давно. В нём работают действительно классные мастера которые могут сотворить с волосами всё что мне пожелается. Кроме самой стрижки и окрашивания здесь могут сделать практически любую причёску и ещё дать хорошие советы по уходу за волосами. Так что это место я просто обожаю и хожу
Добрый день обычно не пишу отзывы, но тут не могла не поделиться отличным результатом. Долго думала делать ботокс для волос или нет. Решилась и результат превзошел мои ожидания 👍🏻 Волосы стали упругие и эластичные. Они стали более "живые" если можно так сказать. Спасибо, что открыли для меня эту процедуру. Теперь ваш постоянный клиент😍
Салон просто супер!! Хожу на маникюр уже очень примерно три месяца. Мастер очень креативный и интересный человек, можно ей спокойно показать картинку дизайна которого я хочу и она сделает точно так же и даже лучше! Сам салон приятный, тут всегда чисто и опрятно, цены соответствуют качеству услуг так что однозначно рекомендую сюда сходить. Для идентификации меня как клиента оставляю последние четыре цифры 5435
30 сентября делала окрашивание волос в данном салоне. Очень красиво и креативно получилось. Волосы переливаются от темных до более светлых прядей, что с виду придает объем. Волосы не повредили и кроме того после процедуры использовали восстанавливающий шелк, который как мне кажется придал блеска и плотности волосам. Я довольна!
Я давно пользуюсь услугами салона красоты «SVOI» здесь обслуживание на самом высочайшем уровне, укладки и стрижки делают мастера, которые настоящие профессионалы своего дела, также они всегда вежливы и приветливы.В последнее посещение покрасила волосы из темно в роскошный бежевый блонд. Отдельно хочу отметить тот факт, что в салоне всегда чисто и убрано, есть отличная зона отдыха с мягким диваном. Цены приемлимые, так что рекомендую. p.s. Cпасибо за фотки 😍
Посещаю "СВОИХ" с большим удовольствием. Атмосфера тут дружелюбная. Мастера работают профессиональные. Несколько дней назад приходила сюда на окрашивание волос, мне добавили несколько темных прядей и прическа заиграла новыми красками. Еще хочу похвалить мастера маникюра и педикюра. Делаю у нее педикюр, наконец-то проблема с вросшими ногтями ушла.
Прихожу в салон svoi на уход за волосами от olaplex, стрижку, маникюр с покрытием и время от времени - покраску волос. Делают все очень профессионально. Мастера настоящие профессионалы. C девушкой парикмахером подобрали подходящую стрижку для моих непослушных тонких волос, смотрится шикарно и укладки требует минимум. Очень довольна этим салоном.
Рекомендую!!! Пришла впервые благодаря именно отзывам. Осталась очень довольна качеством услуг, сервисом и ценами. Самое главное - лучшим образом и очень профессионально переделали кошмарное окрашивание, которое мне сделали другом салоне. Краситель CHI -супер, волосы после покраски блестят как будто и не красили во все!!😍
Не первый раз прихожу в этот салон. Понравились в первую очередь мастера, всегда внимательные и аккуратные. Инструменты чистые и на рабочем столе порядок. Маникюр делают просто отлично, никаких претензий не возникало. Администратор салона тоже внимательная, когда приходится немного подождать, всегда чай или кофе предложит.
Просто замечательное место,мне сестра его порекомендовала, раньше всегда в другой салон ходила, но потом там уволилась моя любимая мастер по волосам и цены подняли, стала искать новое место. Тут парикмахерские услуги по приемлемым ценам, стала ходить и понравилось. Всегда качественное обслуживание, делала лечение волос, они работают на очень хорошей косметике. Довольна!
В этом салоне мне нравится все, от внешнего облика до качества самих услуг и уровня подготовки специалистов. Стабильно посещаю парикмахерский зал и очень доволен результатом и своим внешним видом. Внимание к клиенту и его личным запросам всегда учитывается, что тоже очень приятно.
Делала тут окрашивание омбрэ. Перед окрашиванием показала мастеру фото того, чего я хочу. Переход получился естественным и очень плавным, именно таким, какой я и хотела! Волосы после осветления живые, не испорченные,мягкие,их приятно трогать. Дала советы по уходу за осветленными волосами. Я очень довольна! Одни положительные впечатления. Девочки буду Вас рекомендовать.
Знаю этот салон уже больше года. Каждый месяц к девочкам прихожу делать маникюр на руках. Классное клиентское обслуживание: аккуратная работа, новое оборудование и мебель, всегда предлагают чай или кофе, при общении по телефону всегда вежливы😍. Довольна и ценами, которые поднимаются очень редко. Хожу еще сюда и потому, что они находятся рядом с моим домом. Благодарю!👍🏻
20 августа в очередной раз сходила в любимый салон Свои. Решила сделать уход и немного состричь концы. Предложили новинку Спа уход с горячим маслом. Отлично лег на мои волосы, они стали намного более блестящие и плотные. Посещаю данный салон уже почти год. Нравится и персонал, и обстановка. Записывают всегда быстро, накануне визита напоминают если прошу. Хожу к разным мастерам. Получаю от них много полезных советов по уходу за волосами. В этот раз тоже сделала все отлично.
22.08.2019г. делала стрижку и мелирование в данном салоне. Результата превзошел все мои ожидания. Я в восторге! Выбирала салон исключительно по отзывам в интернете. Спасибо большое, мне все очень понравилось, я теперь Ваш постоянный клиент.
Хочу выразить благодарность мастерам маникюра и педикюра!!! Очень качественная работа и отличный результат, внимательное и бережное отношение, помощь в решении проблемок)))) А так же всему коллективу салона за доброжелательность и теплую атмосферу. Уже привела сюда сына, которому тоже понравилось побывать в умелых руках парикмахера. Мы теперь ваши клиенты, ждем новых и интересных акций и предложений!
Отличная парикмахерская Уже два раза ходил сюда на стрижку к. И если первый раз решил не делать поспешных выводов, хотя стрижка очень понравилась, то когда второй раз меня обслужили тоже на отличном уровне, то понял, что ходить сюда буду постоянно. Отлично стригут, классная атмосфера царит, да и расценки адекватные.
Тут меня приводят в хорошее расположение духа, поэтому стараюсь ходить либо с утра в сложные дни, либо наоборот после работы уставшая и злая). Пока с руками моими занимаются, прихожу в норму, с девочками поговорю, домой прихожу уже спокойная и с красивыми ручками. В последнее посещение делали мне маникюр и покрытие гель-лаком. Спасибо ;)
Спешу поделиться своим отзывом о походе в этот салон, мастера которые работают,профессионалы с большой буквы, настолько идеально подобрали мне новый образ, начинай от стрижки и заканчивая окрашиванием. Спасибо большое сотрудникам этого салона, за тот образ который радует меня теперь каждый день.Обязательно вернусь туда снова!
Салон понравился, всё на высоком уровне от персонала до обстановки. Очень вежливый и радушный администратор. Теперь о парикмахере, к которой я ходила на мелирование. Замечательный человек, приятный собеседник и мастер своего дела. Посоветовала,как промелироваться, в какой цвет затонироваться, так как я сама не знала чего хочу. Итогом я очень довольна, результат шикарный. Теперь только к ней на мелирование ! Всем советую и салон!
Салон просто замечательный,светло и уютно. Очень внимательно относятся к клиентам. Парикмахерская работа проделана очень профессионально. После стрижки мастер открыла мне несколько секретов как просто и эффектно уложить мои «капризные » волосы. Я очень довольна, а главное, что нашла своего мастера!
Посещала этот салон красоты я где-то недели две назад. Делала здесь себе аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком. Мастером и маникюром я осталась довольна, так как ногти смотрятся очень аккуратно и красиво, а сам гель-лак держится вот уже больше двух недель. В самом салоне красоты очень уютно и чисто, обстановка располагающая, все на своих местах. Отношение ко всем клиентам позитивное.
Результат превзошел ожидания, великолепный мастер мне попался и к тому же приятнейший в общении человек! Из полного хаоса, который был у меня на голове, она сотворила отличную стрижку, как раз такую, как мне и хотелось. Огромное спасибо мастеру, рекомендую всем!
Мне понравилось, чистенько так, уютно. Цены умеренные и качество обслуживания достойное! Отдельное спасибо парикмахеру-стилисту, очень профессионально работает! Постриглась неделю назад, каждый день мою голову и просто сушу феном, даже укладываться не надо - волосы лежат супер!
Сегодня первый раз корректировала и окрашивала брови у вас салоне красоты. Спасибо за кропотливо проделанную работу, так как у меня одна бровь чушь выше другой(на чуточку), шаг вправо шаг влево и эффект очень заметен,но вы все очень аккуратно сделали(форма)..Бровки великолепны! Спасибо огромное!
Хочу поблагодарить за работу мастера маникюра-педикюра: уже не первый раз делаю у неё аппаратные процедуры, для моих слабеньких ногтиков это просто находка, результатом довольна в 100% случаев. Спасибо большое, за профессионализм и внимательность!
Была у вас в салоне первый раз в июле, но только сейчас дошли руки до сайта:) Очень понравилась атмосфера и приветливость персонала. Хочу выразить особую благодарность своему мастеру за ее золотые руки и потрясающее чувство цвета! Я делала у нее стрижку и креативное окрашивание. Волосы сами укладываются после мытья головы (несмотря на мои вихры), а интересно подобранные цвета создали неповторимый образ! Очень довольна результатом, получила кучу комплиментов от своих коллег и родных. Если хотите измениться весной, обязательно приходите в этот салон
Хочу поблагодарить вас за отличный ногтевой сервис. Приходила к вам в воскресенье, чтобы сделать маникюр перед рабочей неделей. Мастер имеет высокую скорость работы, что радует, потому, что я не поседа и не люблю долго сидеть на одном месте. За непринужденной беседой время пролетело быстро, результатом я довольна, поскольку был интересующий меня цвет для однотонного покрытия (нюд) и все выполнено очень аккуратно. Советую поробовать.
Была у вас первый раз, но уверена что вернусь!) Мне делала стрижку замечательная девушка-мастер. Поняла, подсказала, сделал все как надо! Обычно стричься мне всегда страшновато, но в это раз все прошло совершенно по другому) сидела с улыбкой, т.к. видела, что работает профессионал. Сам салон очень уютный и светлый. Вышла с отличным настроением. Рада что нашла это место для себя=)
Был на окрашивании волос в этом салоне, все очень понравилось, мастера и безупречный сервис!
Нашла салон случайно в интернете, на свой страх и риск пошла на маникюр к незнакомому мастеру. На мою радость ушла не только довольная работой, но и в отличном настроении! Порадовала отлаженная до мелочей процедура, скорость работы и при этом мастер оказалась приятным собеседником. Не раз рекомендовала своим знакомым этот салон и они тоже были в восторге после посещения! Салон имеет уютный и современный интерьер. Невозможно не заметить и искренне доброжелательно настроенного рабочего коллектива, который заставляет влюбиться в себя с первого взгляда и возвращаться вновь и вновь
Cалон красоты СВОИ на карте