8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать

Счастливый взгляд на улице 8 Марта Сеть

8 (800) 555-66-678 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-...
ещё 1
1.33 отзыва
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 150
1 этаж
Район: Ленинский

Про «Счастливый взгляд на улице 8 Марта»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Счастливый взгляд» - это сеть салонов оптики в Санкт-Петербурге. Компания была создана в 2003 году. В настоящее время она занимает ведущее место в Северо-Западном регионе. Целью работы организации является предоставление услуг высокого качества. Миссия - забота о здоровье клиентов, помощь в подборе товаров для коррекции зрения.

Салоны «Счастливый взгляд» предлагают покупателям сервис высокого уровня и реализуют лучшие решения из мировой оптической практики. Компания постоянно изучает рынок оптики и активно сотрудничает с оптовыми поставщиками из Франции, Италии Германии, Японии, Кореи и других стран. «Счастливый взгляд» стремится к созданию и развитию особой эмоциональной атмосферы в салонах. Клиентам предоставляются качественные товары и обеспечивается непревзойденный уровень сервиса.

«Счастливый взгляд» реализует продукцию по доступным ценам. Сотрудники салонов предоставят подробные консультации по выбору товаров, работает круглосуточная служба поддержки клиентов. Преимущества компании «Счастливый взгляд»: богатый выбор продукции для коррекции зрения, постоянное обновление ассортимента, доступные цены, профессиональные сотрудники, высокий уровень сервиса.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Счастливый взгляд на улице 8 Марта (3)

1.3
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
67%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
В Екатеринбурге в ТРЦ Гринвич В АВГУСТЕ 2019 выкупила заказанные ранее очки для чтения. При подборе очков мне офтальмолог сказала, что у меня астигматизм. Я пыталась объяснить, что год назад я у них покупала очки, они меня полностью устраивали (цена была 2400), но я их потеряла.. Рецепт моих предыдущих очков нашли, но меня убедили, что теперь у меня астигматизм и эти очки уже не подойдут. Доктор долго подбирала очки. Затем сотрудники предлагали мне очки, исходя из стоимости, почти убедили, что лучше всего очки около 10000 рублей, я пенсионерка и лишних денег нет, поэтому остановилась на очках за 4700 рублей, в моём случае это самые дешёвые. Через 2-3 нед. выкупила очки, примерила в салоне, вроде не очень комфортно, но вспомнила, что мне доктор при подборе говорила, что к любым очкам нужно привыкание не меньше двух недель. Прошло более двух месяцев. В очках по- прежнему не очень комфортно, все предметы искажаются, . Например прямоугольный экран компьютера в виде трапеции, причём слева, наклон больше. Круглые предметы через очки становятся овальными и т.д. Так как я живу в далёком посёлке Верхняя Синячиха, (200 км от Екатеринбурга), то приехать в любое время не могу, да и желания приобретать очки в данном салоне нет. Но хотелось бы получит материальный и моральный ущерб. В ближайшее время я обязательно проверю зрение у других офтальмологов и сравню результаты с тем, что выписали в данном салоне. Ну а потом, конечно приеду в данный салон с претензиями. Я считаю, что нельзя оставлять всё это безнаказанно. Бирюкова Раиса Фёдоровна.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Зашла в данный салон в Екатеринбурге, в ТЦ Гипербола, сказала что у меня есть оправа и мне нужно подобрать стекла. На мой вопрос показать образцы и предоставить цены, консультанты сказали что образцов у них нет,хотя я знаю салоны, где все образцы покажут, расскажут, скажут что для данной оправы лучше, посоветую какое напыление, из какого материала и прочее. А тут консультант взяла непонятное стекло и начала рисовать фломастером по стеклу и нести какую то чушь. Я просила все же подробнее рассказать о том, что я хочу, но в ответ она начала рассказывать про акции их салона, которые меня не интересовали совсем. Эпогеем было то, что она сказала что мне по пенсионному удостоверению еще будет скидка, в связи с чем я была ошарашена и как женщина оскорблена, сказав консультантке что мне до пенсии еще далеко (хотя выгляжу я ухожено и моложе своих лет). Вопрос: кого набирают в такие салоны и почему не учат профессионально вести диалог с покупателем?! про этику поведения я молчу.После этого я молча развернулась и больше туда НИ НОГОЙ
Полезно
Ответить
Поделиться
2
В Екатеринбурге в салоне в ТРЦ Гринвич работают не квалифицированные работники. Не могут толком объяснить что означают применяемые ими же медицинские термины, консультант вообще толком ни чего не знает, разговаривает запинаясь. В Феврале выбирали дочери очки всё объяснили, рассказали про ваучер а в Мае когда пришли заказывать девушки которая с нами работала не оказалось и нам не предложили не ваучер ни скидку. В таком салоне и такие не квалифицированные работники.
Полезно
Ответить
Поделиться
Счастливый взгляд на улице 8 Марта
Счастливый взгляд на улице 8 Марта
Екатерина, для проведения внутреннего расследования по Вашему отзыву просим Вас нами связаться по телефону 8-800-555-666-7, оформить обращение и оставить Ваш контактный телефон. С уважением "Счастливый взгляд"
Ответить
Счастливый взгляд на улице 8 Марта на карте