8 (958) 577-13-76 8 (958) 577-13... — показать

8 (958) 577-13-76 8 (958) 577-13... — показать
+7 958 577-... +7 958 577-13-76 ещё
г Екатеринбург, ул Чернышевского, стр 7
Динамо,

Отзывы про Школа визуализации 3D CLUB в ​БЦ Дубровин (92)

Отличная школа для получения знаний. С нуля доводят до профи.
Реально качественное обучение 3Д визуализации!!! мне даже не верится, что я теперь так могу)) так же стоит отметить крутую поддержку со стороны преподов прям круглосуточно почти на связи и ОС вся по делу.Советую для тех кто сомневается
Прекрасно подобрана методика обучения. От простого к сложному с рабочим чатом. Уроки понятные, цель не туманная. Ни секунды не пожалел, что решился на обучение именно с 3DCLUB.
Я просто ноль была когда пришла на курс. но тут как раз и понравилось что ты себя им не чувствуешь из-за простых понятных пошаговых уроков) вопросов после них не остается. а если есть, то можно пересмотреть. Кураторы отличные. на связи.
Обучение в 3DCLUB это прям мое)) Отличное место для освоения новой совершенно новой профессии - все предельно просто и понятно, а преподаватели приятны в общении, готовы помочь. Для тех, кто ищет творческую профессию, но не знает, с чего начать как я это идеальное место для старта.
Первые уроки – это прям для чайников)) Как мне и надо было. В профессию пришла нулевая. До этого работала после универа на гос службе и решила, что с меня довольно, больше не могу 5 дней в неделю, 8 часовой раб день и все по расписанию. Так что эта школа стала для меня прям стартом в другую жизнь. На первых парах информации было максимально много и не все усвоилось с первого раза, но куратор всегда отвечал на вопросы (иногда по несколько раз), по необходимости материал повторяли еще. Свой первый заказ я взяла на второй недели. Можно было и раньше, но я побоялась, хотя у меня и получалось. Спасибо большое за готовую профессию и очень крутую мотивацию!
Решила получить новую профессию и поступила в эту школу 3D, не жалею ни о чем)) На начальном этапе очень боялась что не будет получаться, но отличный преподаватель хорошо помогала и поддерживала все это время, Ира Гусева - ты лучшая!)) Икея пройдена, я довольна)
Прохожу курс в школе очно, очень удобно, что преподаватель помогает в режиме реального времени со всеми вопросами. Пока что всё нравится.

Плюсы:
+Очное обучение (возможность задавать вопросы в режиме реального времени)
+Все программы установлены уже в классе
+Конфетки, чай и кофе безлимитно)

Недостатки:
— Иногда виснет интернет в классе
— Бывают проблемы со звуком в уроках
— При занятии в классе за разными компьютерами приходится настраивать 3ds Max почти каждый раз под «базу», иногда не получается, это тормозит процесс обучения
Школа потряс! Всё доходчиво, понятно, на каждый вопрос есть ответ. Хочешь сменить профессию, надо начать с этой школы. Не пожалеете!
Прохожу курс 3д моделинг, очень нравиться. Помимо уроков по моделингу много дополнительной информации и по визуалки и по композиции, хоть эта информация и не углубленная но очень помогает.Уроки доходчивые даже для тех кто с 0 открыл 3д:)
Прошел курс визуализации Икеа, эмоциям нет предела. Всё настолько просто и доходчиво излагается, что, даже нулевому новичку несложно освоить азы профессии. Но, конечно, чтобы достичь весомых результатов, нужен большой курс. Это будет полезно тем, кому интересно это направление работы.
Давно присматривался к курсам этой школы, стал зарабатывать на моделинге благодаря их бесплатникам, теперь приобрел полноценный курс с очень большим бонусом. По моему мнению, это школа будущего)
я сдесь учусь и меня всё устраивает прекрасная школа по 3D моделированию
Приобрел курс по 3d моделированию около года назад, о чем не жалею. За вполне разумные деньги дается хорошая база. Конечно на том, что дают спецом не станете, за руку никто в мастера тянуть не будет и многое зависит лично от Вас, но помощь и поддержка в развитии хорошая. Подойдет практически любому человеку с творческой жилкой и владеющему компьютером на уровне рядового пользователя. Так что рекомендую.
Прекрасная школа с прекрасным обучением. Максимально простые и понятные пошаговые уроки, после которых не остается вопросов. Отличные кураторы, которые всегда на связи. Очень понравилось то, что уроки основаны не просто на получении знаний, а еще и на мотивацию начать зарабатывать (правильно и грамотно зарабатывать). Ни капли не пожалел, что купил данный курс!
Это лучшая школа по 3D, которая мне попадалась! Решение о приобретении курса приняла за несколько минут и не пожалела об этом. Материала очень много, и он очень нужен для полного освоения профессии. Поддержка на высшем уровне! Лучшие преподаватели и кураторы, которые отвечают на любые твои вопросы, причём очень быстро. Я рада, что стала частью такой большой платформы, ведь она даёт очень сильный толчок в развитии!
Очень нравится простота в уроках, нет лишней воды, все по факту, видео достаточно короткие (чтобы сильно не перегружать мозг) большое количество нужных материалов и чатов с поддержкой и помощью. Очень рада, что удалось сюда попасть!!!
Отличная возможность научится востребованной специальности с возможностью работать удалённо и получением международного сертификата
Заканчиваю обучение на полном курсе. В целом обучением довольна, за учебное время прошла моделирование, интерьеры и курсовой по экстерьерам. Освоила фотошоп.
Недавно я увлекаюсь 3D визуализацией, искал различной информацией. Месяц назад мой друг посоветовал 3D клуб, сейчас учусь и мне нравится обучаться. Кураторы помогают если не понятно, быстро отвечают. Я советую тем кто любит разбираться в интерфейсе программ, терпелив и настойчив в изучении современной профессии.
Очень укомплектованная школа, доступно преподносят информацию и в целом приятно обучаться и много всяких разных, дополнительных плюшек при покупке курса!
Классная школа 3D, советую тем кто любит разбираться в интерфейсе программ, терпелив и настойчив в изучении современной профессии.
Часть курса уже прошла, часть до сих пор в процессе, т.к. параллельно удаленно работаю архитектором и выращиваю двоих детей)) Мне нравится удобная систематизация информации, четкие и достаточно короткие уроки, отзывчивые педагоги, доброжелательность и нацеленность на результат у обучающихся.
Прошла уже несколько курсов, материал подаётся понятно и без воды, результаты обучения видно почти сразу, к кураторам всегда можно обратиться за помощью
+ Короткие, информативные уроки;
- многие из них записаны пару лет назад и с первого дубля.

+ Большой объём знаний по специальности;
- плохая структуризация.

+ Много информации по маркетингу;
- львиная доля — визуализаторам, очень мало для 3D моделлеров.

+ Позитивная реакция на критику ;)
+ улучшается прямо на глазах;
- приходится напоминать дважды.
Кто ищет новую профессию творческую, но не знает с чего начать - прямо сюда и можно прийти. Душевно, профессионально, доступно)
Отличная школа и кураторы! Отучился, получил сертификаты, а на платформу до сих пор добавляют новые уроки и разделы. Развиваюсь вместе с ними)
Шикарная школа ка по мне. За пару дней освоить программу чуть выше чем *базовый уровень* могут не многие,но благодаря 3д клаб - это возможно)
Я просто влюблена в эту школу и в её систему работы: есть своя платформа, есть поддержка опытных наставников, которые помогут с любой проблемой, разнообразные уроки и темы, в которых ты точно найдешь себя. Рекомендую от всей души, будет отличный старт для новичка, который хочет сменить сферу деятельности.
Отличная школа. Хорошие курсы без воды. Главное школа ориентированная что бы ты получил результат, и не через год-два, а практически сразу.
Обучаюсь почти год. Радуют преподаватели. Отвечают быстро и понятно. Учёбой доволен.
Рекомендую всем кто хочет освоить профессию 3 дешника.
Хорошая школа. Короткие, понятные уроки. Постоянная помощь в чатах. Рекомендую.
Отличная школа, грамотная подача, информация воспринимается очень легко. Объясняют каждую мелочь. Базовые вещи изучите за пару уроков, дальше обучение не составит никакого труда! Рекомендую!
Школа хорошая, всё чётко и понятно, за пол года можно стать профи в 3д максе, было бы время и желание)И самое крутое что уроки остаются на пожизненно, т.е. не обязательно всё конспектировать, если что-то забыл , быстро залез на платформу и посмотрел что забыл, это очень круто!
учусь в этой школе уже давно , онлайн, очень нравится всё понятно и доступно
Мне очень понравилось в этом офисе. Занятие с чашечкой кофе у большого монитора и видом на город. Волшебство какое-то, релакс. Пара часов,и готова красивая картинка. Так началось знакомство с 3Ds max. Если хотите научиться чему-то новому и творческому, рекомендую!)))
Отличная школа !!!Подойдёт для тех кто хочет освоить с нуля новую профессию. Программа курса внушительная по объёмам, но при этом всё доступно для понимания. Большая благодарность всем кто создал этот отличный курс!
Классная команда, прекрасное детальное, последовательное обучение, опытные и грамотные преподаватели.
Курс насыщен мелочами профессии, которые сделают из вас настоящего профессионала.
Я начал изучать курс для общего развития, но увидел в этом большой потенциал.
Присоединяйтесь ;-)
Я осознано шёл в 3d. Долго выбирал для себя школу и мой выбор остановился на 3dCLUB. Как я понял позже - не зря. Отличная школа, замечательный коллектив, мне всё нравится. Очень рекомендую!
После прохождения бесплатного марафона понял, что хочу учиться визуализации только в этой школе, и на в какой другой. Курсы подойдут как для студентов или работающих дизайнеров/архитекторов, так и для тех, кто хочет сменить профессию или получить новый вид заработка. Отличная подача информации, если что-то не получается или не понятно, всегда можешь спросить у кураторов. И атмосфера в школе очень приятная, есть тематические чаты, где тебе помогут и более опытные визуализаторы
отличная школа , уровень обучения и работы преподавателей более чем устраивает , спасибо .
Прохожу обучение с нуля, все уроки максимально понятные, преподаватели всегда на связи, за 3 месяца хорошо прокачалась, планирую переходить к блоку по заработку) радует, что есть все аспекты: не только для изучения программы, но и для продвижения себя
Прошел обучение в этой школе по профессии 3d моделлер. Получил огромный багаж знаний от высококлассных специалистов,знающих на отлично свое дело.Всегда помогут и обьяснят как лучше сделать.Нашел во время обучения своих единомышленников ,со многими подружился.За время обучения получил очень много положительных эмоций.
Пишу отзыв, спустя 2,5 года с начала обучения) на курсы пришла с нуля, быстро втянулась и через 3 месяца после начала пошел неплохой регулярный заработок. Кураторы (Наиль и Михаил) супер! Знают ответы на любые вопросы, ответы приходят в считанные минуты. Видеоуроки записаны коротко, но ясно, без воды. Можно смотреть не только дома, но и в дороге. Проходят регулярные марафоны по заработку, ребята подталкивают к тому, чтобы мы быстрее начали зарабатывать. Сейчас я сама себе начальник и это круто!
Классная школа, доступно объясняют, классный коллектив. Рекомендую!
Все на максимальном уровне качества! с помощью этой школы смог устроится на работу своей мечты)
Мне очень нравится, как доступно и легко записаны уроки по 3D-моделированию, как хорошо организован курс (на платформе под каждым видео с уроком добавляются комментарии насчёт изменений и обновлений в программах, которые мы используем, если это влияет на настройки и т.п.), и вдохновляет постоянная душевная поддержка наставника Артура Моисеенко :)
Прекрасная школа 3д. Я научилась моделировать и текстурировать свои модели, работать в марвелоус дизайн и фотошоп, создавать вкусные рендеры и круто оформлять своё портфолио. 3д стало моей постоянной работой, и я безумно благодарна 3дклубу)))
Отличная школа по 3D визуализации и моделированию, много полезной информации, много чему научился
Отличная школа по 3D визуализации и моделированию, много полезной информации, замечательные преподаватели, которые помогают в обучении и всегда на связи! Всем рекомендую данную школу) Спасибо за обучение!
Что могу сказать, основы были получены и выйти на рынок с учетом всех выполненных работ - можно, но если самому не практиковаться, то будет сложновато. Успехов всем)
молодцы, хорошие преподаватели. качественный материал. все получается. очень нарвится
Подробные видео-уроки, чат с быстрой помощью, что не так, за 5 минут ответят, объяснят, курсом очень доволен
Самая любимая школа😍
Отличные наставники, в уроках есть вся необходимая информация, что бы стать отличным специалистом.
Профессиональные наставники, качественная подача информации. Уже на первом этапе можно достичь шикарных результатов!
Рекомендую! Очень отзывчивые ребята. Сами курсы очень информативные и предоставляют необходимую информацию для полноценного вхождения в сферу 3d.
Добрый день. Хотел бы порекомендовать эту школу всем "не нашедшим себя". Я долгое время целенаправленно искал для себя интересную мне сферу и случайно наткнулся на бесплатный недельный марафон от данной школы. Пройдя этот марафон я ни капли не сомневался, что эта сфера мне будет интересна и я не раздумывая влился в обучение. Сейчас я обучаюсь уже месяц и я ни капли не пожалел о потраченном времени и ресурсах. В этой школе продуманно и структурированно все, что только возможно. Поддержка от самих учеников, наставников, кучи разных отделов по разным вопросам, все сложности возникающие в обучении решаются моментально. В общем, уверенно рекомендую!
Все сделано максимально легко и полезно, уроки понятные, преподаватели готовы всегда помочь.
Не долго думала о приобретении онлайн курса. 3d всегда меня оиталкивало, но здесь смогли не только заинтересовать, но и помогли приобрести новый дополнительный заработок. Образовательная программа очень хорошая и большая, легко запоминается (особенно когда записываешь для себя в тетрадь), а результат не заставляет долго ждать. Постоянно что то новое добавляется в разделы обучения и это радует. Ни разу не пожалела об этом обучении.
Отличные курсы, особенно со старта. Очень рекомендую!
Качественные курсы, грамотно построена программа обучения, мозг не успевает перегружается, информация легко запоминается.
Отличная возможность получить новую профессию и работать удалённо на своём компьютере. Рекомендую пройти бесплатный марафон 4 занятия всего - вам понравится!
школа супер! спасибо вам за те знания с которыми делитесь!))
Отличная школа! Море впечатлений, отдельное спасибо кураторам за быструю обратную связь! Очень благодарна.
Хорошие курсы РЕКОМЕНДУЮ. Кураторы все профессионалы. Процесс обучения построен очень грамотно и с большим пониманием учебного материала. Дают слушателям нужные и полезные знания для применения в дальнейшем на практике.
Замечательные курсы! Все очень понятно и без лишней воды. Даже после первых уроков можно браться за оплачиваемые заказы!
Хорошая школа для изучения 3d’s max, уроки подробные и понятные даже абсолютному новичку.
Серьезная школа 3Д визуализации. Имея опыт обучения в школах визуализации, пришла к выводу, что 3dCLUB - это лучшая школа! Во-первых, материал подается небольшими порциями, и он усваивается! Уроки структурированы, обучение основано на практике. Очень много практики. Поддержка на высоком уровне, преподаватель на любой вопрос реагирует моментально. Спасибо, 3DCLUB!
Лучшее место, чтобы освоить 3d’s max и начать делать крутые визуализации интерьера и моделить
Супер-школа 3D-моделирования и визуализации. Высококлассные преподаватели, доброжелательная атмосфера и объёмный, хорошо структурированный материал!
Теперь у меня есть новая профессия которая мне нравится и приносит деньги
Отличная, конкурентная школа по 3d-визуализации. Очень объемный материал, который позволяет сделать профессионала - визуализатора из человека который только что-то слышал о 3d-визуализации. Хорошая команда профессионалов - преподавателей не оставят не один вопрос без внимания. Очень легкое обучение на платформе. Постоянные марафоны по маркетингу выводят учеников на первые заработки и толкают в мир профессиональной визуализации.
Очень понравились курсы. Многому научился у них и хочу еще больше познавать с этой школой. Когда начинал и не думал что у меня получиться. Но при помощи поддержки и понятных уроков, я научился моделировать. И понял, что я хочу этим заниматься, это интересно и здорово.
После прохождения бесплатного марафона по 3D Max`у приобрел платный курс по 3d моделированию. И не пожалел. Ребята профессионально и щедро делятся опытом в покорении 3D мира... Всем советую!!!
Хорошая школа: понятные уроки, можно проходить в своё свободное время, помощь от кураторов оперативна и почти в любое время, онлайн-встречи. Есть регулярный пробный бесплатный марафон. Советую.
Начала учиться в клубе 3Д моделером в январе. Думала что одолею за 3 мес. Но ребята добавляют уроки и я даже не успеваю их уже проходить. Хотя изначально было всего порядка 70 уроков их теперь за 300 шт. Все очень полезные. А главное я не доплачиваю за них. Ребята молодцы! Реально выкладывают все свои знания и навыки.
Очень интересные курсы для тех кто любит 3д-моделирование и тд. Всё очень просто и понятно
Превосходный клуб по обучению 3D визуализации! Прекрасные специалисты! Постоянная работа над улучшением обучения и стимулированию к прогрессу!
После института не получилось работать по специальности в 3D, когда появилась возможность стала искать онлайн школу, которая помогла бы вспомнить и обновить знания, научить 3D графике, а главное научить зарабатывать в этой специальности. Прошла бесплатный интенсив, и остановилась на этой школе. Учусь второй месяц и ни разу не пожалела. Кроме удобной и понятной платформы, понятных и наглядных уроков, есть прекрасная помощь наставников. Наставник отвечает на вопросы, всегда все объясняет и находится на связи постоянно. При том, что иногда надо иметь очень большое терпение :), у меня не все получается с первого раза. Большое спасибо тем, кто организовал эту школу, преподавателям и конечно наставникам.
Замечательные ребята. прошла бесплатный марафон и не смогла пройти мимо. Теперь осваиваю новую профессию и невероятно рада этому. Обучение проходит легко и понятно. даже такому чайнику как я. Куратор всегда подскажет и поможет. Очень рада что выбрала эту школу для обучения.
Учусь в данный момент. Больше всего понравился материал, удобная подача. Крутая поддержка от преподов, и общение с такими же студентами как я. взял в дополнение курс по экстерьерам
Очень хорошая школа, советую всем. Ни разу не пожалела что обучаюсь в ней.
Хорошая школа, всем рекомендую. Не пожалел о потраченных деньгах.
После прохождения бесплатного марафона я приобрела полный курс Профессия 3д визуализатор, уже после прохождения 10% курса я нашла постоянных заказчиков с которыми работаю прямо из дома. Уроки даются мне легко, материал хорошо запоминается, узнала много нового, хоть я и занимаюсь 3д довольно давно.
Приобрела самый продвинутый курс
Очень подробный и насыщенный
Очень им довольна, занимаюсь как дома так и в классе
Всегда есть вкусный чай и конфетки, что несомненный плюс😅
Преподаватели которые всегда помогут
Рекомендую!
после прохождения бесплатного марафона, после которого я уже сделала первую работу с 0, точно поняла что хочу тут учиться, учусь и не пожалела о своем решении)))
Лучшая школа по 3д визуализации и моделингу на территории России! Отзывчивые преподаватели, которые готовы всегда и в любое время помочь! Даже после завершения обучения есть сплоченная группа студентов, которые так же помогу советом. Если вы ещё раздумываете какую школу по 3д выбрать, то смело выбирайте 3DCLUB!
Учусь на курсе в своём ритме. Уроки понятные, доступные. Помощь компетентных и доброжелательных кураторов. Интересно, профессионально!
Я уже не один год работаю в 3D, но всегда хотелось большего. Хотелось улучшить качество, получить ответы на вопросы. Решила пройти курсы, чтобы улучшить свои работы. Могу сказать что в 3dclub смогла узнать новое для себя, улучшила качество работы. Отдельно отмечу работу куратора Михаила. Спасибо!
Прохожу курс 3д визуализатора, курс проходится быстро, первый результат (красивый результат) примерно через неделю будет уже у вас в руках. Имеются чаты с кураторами, которые помогают, объясняя все моменты достаточно подробно, хотя сами уроки очень исчерпывающие. У меня уже имеются несколько работ высокого уровня в моём портфолио, так что рекомендую)
Я пришла в 3D совсем новичком. Сначала прошла бесплатный курс, потом решила покупать программу Профессия 3D - визуализатор. Мне с самого начала понравилось как подается материал и как всё просто для понимания. Видео достаточно короткие, хватает, чтобы вникнуть, но точно не перегружают. За весь курс собрала неплохое портфолио и смогла взять первых заказчиков.
Обучение онлайн прошло быстро и на лайте, мне понравилось на курсе 3D моделлер, потому что и материал подобран грамотно и постоянная поддержка кураторов была. Видеоролики обучающие непродолжительные, за счет чего успеваешь усвоить самое основное, а помимо того что учишь теорию есть еще и практическая часть в ходе которой самостоятельно разрабатываешь различные предметы, это очень интересно и нужно еще освоить специализированное ПО (3dsMax), с которым также знакомят и помогают его освоить. Могу сказать что учиться по их курсу было легко и главное интересно, была обратная связь, поэтому все вопросы разрешались быстро