8 (343) 380-66-00 8 (343) 380-66... — показать

Шоко на площади 1905 года в Екатеринбурге – отзывы посетителей

8 (343) 380-66-00 8 (343) 380-66... — показать
+7 343 380-... +7 343 380-66-00 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 74

Отзывы про Шоко на площади 1905 года (5)

4.6
очень вкусно готовят, все на высоком уровне, можно легко забронировать столик в удобное время
Хорошая кофейня, нравится дизайн, атмосфера Парижа, музыка ненавязчивая!
Что касается кухни - да, завтраки, основное меню, очень все вкусно!
Обожаемый мной салат Цезарь как никак готовят в Шоко!
И их блинчики с Маскарпоне - пожалуй единственные в городе, которые стоит пробовать только здесь!

Это то заведение, в котором умеют готовить настоящий кофе! Различный выбор классических и элитных сортов!

Шоко - кофейня, достойная посещения!
Достаточно вкусная кухня, персонала хоть и мало, но они очень стараются. Внимательный менеджер. Приятная атмосфера (дизайн). Из минусов это зона для "некурящих" которая немногим отличается от зоны для курящих. Плохая вентиляция и можно сказать что разделение по зонам курят/не курят. практически нет.
Меня сюда привела подруга.Находится кафе в самом центре,но я почему-то никогда не обращала на него внимания,неприметное:)Внутри есть wi-fi!!!Это просто чудесно.Я такая лакомка!Тут так вкусненько все.Пина-колада безалкогольная - просто прелесть.Кусок шоколадного пирога..Божечки,тут все вкусно!Нравится то,что есть разделение на залы для курящих и некурящих.На фоне играет спокойная музычка..очень уютно короче говоря))Средний чек выйдет около 500 р. - но это накушаться до невозможности если:)
Мнея очень впечатлило посещение этого кафе. Особенно интерьер и по-настоящему отличный персонал. Официант сразу представился по имени, быстро принял заказ и быстро его принес. Великолепный кофе по-венски, а штрудель с вишней и грецкими орехами выше всяких похвал. Виды Парижа сменяли друг друга на экране, и французская музыка совсем не мешала разговору. Своих друзей и гостей из других городов я буду приглашать только сюда!)
Шоко на площади 1905 года на карте