8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать

Отзывы о компании Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г

8 (343) 345-11-45 8 (343) 345-11... — показать
+7 343 345-... +7 343 345-11-45 ещё
г Екатеринбург, ул Ясная, д 22Г

Отзывы про Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г (13)

Замечательный садик!! Очень удобное расположение. Вкусное питание и развивающие занятия для детей. Воспитатели добрые и отзывчивые, к каждому ребенку находят подход. Домашняя атмосфера, ребенку очень нравится.
В Детский центр пришли год назад и сразу поняли, что ребёнку здесь понравится и он будет счастлив. Уютная, домашняя атмосфера располагает к себе. Вежливые сотрудники. Очень большие и интерактивные группы. Дочке тоже понравилось. Очень быстро сдружилась с воспитателем, Мариной Алексеевной, теперь каждое утро бежит в Детский центр, как на праздник.
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Мария, благодарим, что вы отмечаете наши преимущества и рекомендуете нас! особенно приятно, что ребенок бежит утром в детский сад!
Посещаем детский сад " Согласие " по улице Ясная. Хороший детский сад, сейчас ходит второй ребенок. Старший многому научился в садике, младшая ходит сейчас. Много развиющих занятий, каждому ребенку уделяется время, к каждому находят подход.Очень радует, что с детьми постоянно занимаются.Педагоги без исключения очень доброжелательные и внимательные. Не так просторно, как в муниципальном детском саду, но много заботы и внимания, а это самое главное!!!
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Маргарита, благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива!
Приветствую всех! Детский сад "Согласие", который находится по улице Ясной за 3,5 года стал нам родным!
Домашняя атмосфера, отличные педагоги, которые относятся к малышам как к родным, продуманное меню и вкусная еда, интересные занятия для детей, продолжительные прогулки – вот неполный список того, что получал мой ребенок, когда посещал этот сад. Внимательно относились к любым просьбам, всегда давали полный отчет о том, как прошел день. Сын уже в школе, но сад вспоминает до сих пор! Спасибо всему коллективу за любовь, к нашим детям, внимание, терпение, интересные дни и годы проведённые в "Согласие", а особенно Ольга Викторовна - это супер воспитатель! Всем Вам желаем успехов и понимающих родителей!
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Ксения, добрый день! Мы обязательно передадим ваши слова нашим воспитателям. Благодарим за отзыв о нашем филиале!
Детскому центру Согласие огромное спасибо за чудесный детский праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Очень классно проработанный сценарий. Мой сын и остальные дети были в неописуемом восторге от происходящего. Также задействовали всех пап для этого мероприятия. Составив разнообразные и интересные конкурсы и задания. Очень благодарны за этот чудо-праздник руководителю, Наталье Николаевне, всему педагогическому составу, и Ольге Михайловне с Александру Васильевичем. У сына осталось много положительных эмоций.
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Дарья, мы рады, что вам понравился праздник! Спасибо за отзыв!
Очень любим детский сад “Согласие”. Наш старший сын посещал его три года, сейчас он уже в шестом классе. Теперь наш младший с удовольствием бежит в детский сад "Согласие". Уютные помещения, доброжелательная атмосфера. Занятия проходят в разных направлениях, много внимания уделяют индивидуальным особенностям ребенка ( характер , графики доп занятий, питание и тд ) .Мы аллергики для нас составлено индивидуальное меню. Хочется отметить очень хороший уровень подготовки к школе.Нам всё очень нравится!!!
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Ольга, благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашего детского сада!
Посещаем детский сад "Согласие" уже 2 года. За это время испытываю только положительные эмоции.
Мне нравится этот садик за отсутствие в нем излишней обязаловки, формализма. Отношение к детям почти семейное, особенно в яслях. Хорошо продуман процесс адаптации ребенка к садику. Ребенок как будто приходит из дома в гости к хорошим друзьям. Потребности и желания ребенка ставятся на первое место, но при этом есть правила поведения, которые соблюдаются неукоснительно. Очень много различных занятий, много действия, дети активно участвуют в жизни садика, а не пассивно наблюдают.
Очень интересные занятия с психологом, логопедом, музыкальные.
С любым педагогом можно встретиться и индивидуально обсудить все возникающие вопросы, просто распросить про своего ребенка:)))
Самое главное: дочке в садике нравится, ходит с удовольствием!!!
В детский сад пришли целенаправленно, так как долго изучали спектр услуг разных детских садов. Остановили свой выбор на детском саде Согласие после беседы с руководителем, Натальей Николаевной. Точнее после общения мы сразу поняли, что выбирать нет смысла и Согласие это то, что нам действительно нужно. От практики перешли к действию.
Попали в группу к Ольге Викторовне после диалога сложилось положительное впечатление.
По прошествии нескольких месяцев, убедились, что выбор был сделан правильно. Ребенок развивается в очень быстром темпе, а это было основной нашей целью при выборе дошкольного учреждения.
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Ольга, благодарим за отзыв! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за доверие и выбор нашего детского сада! Всего вам самого хорошего!
Посещали этот чудесный сад " Согласие " 2 года. Ребенок с огромной радостью бежал в группу. Воспитатели всегда с улыбкой встречают родителей, а главное, всегда с нежностью относятся к деткам. Прекрасное меню, великолепные занятия. А какие поделки ребенок приносил домой))) просто чудо! Ушли из садика в ноябре 2019 года, в связи с переездом в другой город. Спасибо коллективу «Согласие»!!! Всем советую этот детский сад!!!
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Анастасия, очень вам признательны за отзыв! Нам приятно слышать такие слова! Обязательно передадим своим коллегам и руководству!
Большое спасибо Детскому саду согласие на Ясной. Педагоги внесли большой вклад в развитие нашей дочери в период начала познания окружающего мира. Очень переживали, когда отдавали в Детский сад, дочь очень капризная и с характером. Но руководитель филиала, заверила нас, что волноваться не стоит и воспитатель, Ольга Геннадьевна, найдет подход к ребенку, а в период адаптации будет наблюдать психолог, Ирина Викторовна. Буквально за пару недель, наша дочь полюбила детский сад. Ей нравятся занятия и время провождение с другими детьми. Довольный ребенок - довольные и спокойные родители.
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что труд наших воспитателей и педагогов так высоко ценится! Желаем здоровья и успехов вашей дочери!
Когда я отдавала сына в этот садик, то очень переживала за него. Он домашний ребенок, и я боялась как он адаптируется. Но, как оказалось, зря. Через неделю он уже сам спрашивал утром, пойдем ли снова в садик. Воспитатели внимательно относятся к детям, очень хорошие педагоги и психологи. Всегда можно поговорить и все обсудить. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети постоянно заняты: игры, поделки, посиделки. В группе порядок, сына забираю чистого, опрятного. Раньше плохо ел, теперь с удовольствие стал есть суп и кашу. Дочка подрастет отдам снова в этот сад. Уже познакомилась с будущими воспитателями.
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наши воспитатели очень любят детей - в этом весь секрет! Поэтому малышам так нравится ходить в наш детский сад! Спасибо за доверие и выбор нашего детского сада!
Долго выбирал детский садик и остановился на садике Согласие. Сын уже четвертый месяц ходит и ребенку нравится. Группа для малышей небольшая, 12 человек. С детьми занимаются, сын стал лучше разговаривать, поделки делают, ребенок хвастается. Кормят хорошо, приходит домой не голодный. Воспитательница у нас очень приятная, с детьми хорошо общий язык находит. Садиком я доволен, будем и дальше его посещать.
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Александр, благодарим за отзыв! Для нас самое главное, чтобы деткам было хорошо, комфортно и безопасно. Всегда рады видеть вас!
У нас в "Согласии" уже второй ребенок занимается. Первый скоро школу заканчивает. Учится в углубленном английском классе и, мне кажется, что это отчасти заслуга раннего индивидуального занятия с ребенком еще в садике. Ведь они, как губки, впитывают все в первые годы. А в "Согласии" группы маленькие, хорошие воспитатели, которые не только следят за состоянием, но и занимаются с каждым индивидуально. Опять же, программа особая. Такой в обычных садиках не увидите
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г
Анна, добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова! Очень приятно!
Частный детский сад-школа Согласие улице Ясная, 22 г на карте