8 (912) 224-18-27 8 (912) 224-18... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин товаров для спорта, туризма и отдыха Спорт 96 на Посадской улице

8 (912) 224-18-27 8 (912) 224-18... — показать
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Посадская, стр 16А
терминал Д-116
Площадь 1905 года,
Район: Верх-Исетский

Отзывы про Интернет-магазин товаров для спорта, туризма и отдыха Спорт 96 на Посадской улице (4)

3.0
УГРОЗЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ. ПОЛНОСТЬЮ ВМЕШИВАЮТСЯ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ!!!
Итак, это мой второй отзыв о данной компании. Первый мне пришлось удалить, так как получала в личку не самые приятные сообщения - смотрите первое фото.
Первый отзыв был о пятнах на кушетке, и о том, как владелец этой компании общается с клиентами (грубит, обвиняет, угрожает). После общения с ним в переписке, он меня заблокировал. А после моих отзывов на разных платформах - начал снова писать мне и угрожать. Я предложила удалить эти отзывы (и оставить один на их сайте), чтобы уже не связываться с ними. Удалить со всех сайтов мне не удалось, и я вновь начала получать сообщения. Потом он начал звонить. А теперь пишет на почту, давая понять, что нашел мои странички в соцсетях. И пытается запугать каким-то вирусным сайтом - смотрите на фото.
Делайте выводы!!! Никогда не знаешь, с какими людьми столкнет тебя судьба. Такое общение не свойственно психически здоровым людям. Остальные фото для подтверждения этих слов.
УДАЛЯЮТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ и ОСКОРБЛЯЮТ В ПЕРЕПИСКЕ!
При заказе все было отлично. Однако спустя время становится ясно, что лучше бы я не связывалась с данным магазином!
Оставила негативный отзыв на их сайте. Через 10 минут его уже удалили!
Связалась с ними. Сотрудник абсолютно не умеет общаться с людьми! Постоянно пререкается и обвиняет меня в неумении читать. Покупала сумку-чехол для кушетки, вся кушетка покрылась пятнами. Сказали, что сумка не предназначена для хранения, хотя ответ производителя говорит об обратном (см фото). Сотрудник магазина продолжает обвинять меня.
Я не просила возмещения ущерба или чего-то еще. Я хотела лишь оставить отзыв и поделиться о случившейся ситуации (испорченная новая кушетка) с другими покупателями. Однако мой отзыв назвали бредом и мусором! После написания второго отзыва ситуация аналогичная - его снова удалили!
Никому не пожелаю иметь дело с такими людьми, которые не признают своих ошибок, а обвиняют покупателя (и судя по отзывам на разных сайтах - это не однократный случай).
В период карантина я занимался спортом дома, решил прикупить несколько гантелей разных весов. Заказал на сайте спорт96, доставка быстрая, да и цены приятные. Гантели хорошие, держать их удобно, всё отлично. Теперь ни одно утро не начинается без них, делаю зарядку и обычные тренировки вместе с гантелями. Рекомендую этот интернет-магазин!
Интернет-магазин спортивных товаров с адекватными ценами. Покапала здесь коврик для йоги, бутылку для воды, скакалку, мяч для фитнеса, обруч, эспандеры и много чего ещё. Очень нравятся цены и то что товары в наличии, можно забрать самостоятельно с посадской, что рядом с моим домом.
Интернет-магазин товаров для спорта, туризма и отдыха Спорт 96 на Посадской улице на карте