8 (343) 357-96-95 8 (343) 357-96... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Леон

8 (343) 357-96-95 8 (343) 357-96... — показать
+7 343 357-... +7 343 357-96-95 ещё
г Екатеринбург, ул Малышева, д 103 к 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Леон (11)

Давно знаю эту талантливую семью. Обращаемся только к ним. Вот первый раз я попала, теперь уже в их детище - клинику ЛЕОН. Все здорово, так держать! Благодарных вам клиентов!
Жаль, что раньше к вам не попала! Понаделали делов в другой клинике, пришлось исправлять. Спасибо, что с пониманием относитесь к людям. Каждый шаг расписываете и подбадриваете. Приду в следующий раз к вам.
Денис Леонов это тот врач, который старается донести до пациентов максимальную информацию, все чётко и по существу. Очень тактичный и вежливый. Буду наблюдаться и дальше в вашей клинике.
Пришлось сменить лечащего врача из-за переезда. Стараюсь следить за своими зубами. Выбрала Леон так как теперь живу рядом. Приятная клиника, все стерильно. Персонал дружелюбный. А еще и чистку сделали бесплатно. Татьяне Владимировне отдельная благодарность!
Денису Леонову хочу сказать спасибо! Приятный человек, скрупулезный в работе, настоящий профи. Делал дентальную имплантацию. Довольный как слон) Качественный материал и такая же работа!
Поставила 2 импланта у Дениса Александровича. Внимательный, чуткий врач. Конечно боялась как приживутся. Но все прошло замечательно. Ювелирная работа. Процветания Вашей клинике и благодарных клиентов!
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу клиники ЛЕОН! Спасли мой зуб, очень рада! Есть еще специалисты, которые стараются сохранить, а не рвать зубы! В следующий раз только к вам!
Спасибо Денису Александровичу! Я пришла за консультацией, а через время, ушла с тремя новыми зубами. Все стерильно, каждый этап расскажут, все страхи разгонят! Спасибо клинике Леон. Берегите свои родные зубы!
По совету друзей обратился к Леонову Денису Александровичу. Нужна была операция-синус лифтинг. Как оказалось не каждый за нее берется. Честно, было страшно. Но мне все досконально объяснили и я доверился. О чем не жалею. Спасибо за вашу компетентность, Денис! И конечно спасибо всей клинике Леон.
Большая благодарность Леонову Денису за сохранение зуба. Был глубокий кариес, оставались лишь тонкие стенки. Другие стоматологи сказали только удалять. Денис Александрович сказал, что зуб можно сохранить и не стачивать полностью. До нерва не дошло. Работа заняла около часа. В комфортном кресле, спокойной обстановке. Было приятное посещение. Спасибо)
Хочу поделиться своим положительным опытом. Я обратилась в стоматологию Леон для удаления сильно разрушенного зуба, запустила. Но на консультации врач Татьяна Владимировна объяснила, что даже при малейшей возможности нужно сохранять собственные зубы. Мне восстановили зуб, я даже представить не могла, что это возможно! Спасибо профессионалам за высокий уровень выполнения работы!
Стоматологическая клиника Леон на карте