8 (343) 317-48-89 8 (343) 317-48... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Сити Дент в Верх-Исетском районе

8 (343) 317-48-89 8 (343) 317-48... — показать
+7 343 317-... +7 343 317-48-89 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Крауля, д 82

Отзывы про Стоматологическая клиника Сити Дент в Верх-Исетском районе (11)

Отличная клиника! Если бы мне её не посоветовали, наверное, я так и не решилась бы на имплантацию зубов, о которой много слышала хороших отзывов, и сама давно мечтала вернуть себе утраченные зубы. Спасибо Чугунову Кириллу Сергевичу за отличную работу и прекрасный результат! Теперь ем любую пищу и улыбаюсь во весь рот, не стесняясь))
Здесь чисто, уютно, приветливый медперсонал. Была на приёме у Эльвины Рафиковны - меня (трусиху невозможную) она быстро успокоила, все объяснила, вылечила кариес почти безболезненно. Эльвина Рафиковна очень приятный человек и замечательный специалист. Буду ее рекомендовать своим знакомым, обязательно приведу к ней и сестру). Спасибо Большое за Ваш труд!
В стоматологической клинке "Сити Дент" недавно была на лечении. Запустила так, что образовался пульпит. Была на приёме у стоматолога Нагиевой Эльвины Рафиковны. Стоматолог опытный, у неё на приёме еще и кариес у меня обнаружили. Вылечила у Эльвины Рафиковны пульпит и кариес тоже. Хороший специалист, приятный в общее человек. Расценки в клинике адекватные на услуги.
В "Сити Дент" работают хорошие специалисты, ну по крайней мере мой стоматолог Крышева Ольга Сергеевна, точно хороший специалист в области стоматологии. Впервые к ней попал в прошлом году, пришлось лечить пульпит. Кроме этого кариес нашла, что тоже вылечил у неё же. Теперь раз в пол года обязательно буду приходить на профилактический осмотр, в этой необходимости меня тоже убедила Ольга Сергеевна.
Мне очень помогла Крышева Ольга Сергеевна с реставрацией передних зубов. Все сделано качественно и аккуратно. Никаких пререканий ни к стоматологии, ни к доктору. Понравилось доброе и внимательное отношение.
Чуть не заснула прямо в кресле, настолько забылась обо всем.
Атмосфера в Сити дент приятная, оборудование новое и современное, за санитарными нормами тщательно следят.
Лечил два зуба в этой клинике у стоматолога Крышевой Ольги Сергеевны. Грамотный специалист, комфортно себя чувствовал, находясь у нее в кабинете. Большой плюс, что без проблем удалось оба раза записаться на прием в вечернее время в пятницу. Обе пломбы стоят уже чуть более месяца, пока что никаких проблем с ними нет. Клинику считаю надежной и проверенной.
В клинике был перед новым годом. Лечили кариес в запущенной стадии. В этой клинике оказываюь впервые. Остались положительные впечатления. Записывался по телефону на прием. Все контактные данные можно найти на их сайте. Прочистили канал и поставили пломбу. Зуб больше не болит и есть могу снова все, что хочу. Буду иметь в виду, что недалеко от дома есть такая хорошая клиника.
Меня буквально неделю назад здесь приняли с острой болью. Дотянула, в итоге боль такая была, что я даже спать не могла. Позвонила сюда, меня в тот же день приняли, за что я очень благодарна. Оказалось, что пульпит, нерв удалили, боль ушла) Зуб мне пролечили, сейчас только пломбу осталось съездить поставить, и собственно всё) Хорошая стоматология, как по мне.
Лично хочется поблагодарить за качественную имплантацию зубов с пожизненной гарантией. Зря переживала только - с приживаемостью никаких проблем не возникло. Результат отличный!
От Сити Дент приятные впечатления: атмосфера хорошая, нету больших очередей. За мерами безопасности при пандемии тут строго следят, принимают в масках, используют санитайзеры (все как положено).
Благодарю стоматологию, что действительно принимают с острой болью! Была сильная боль, в одной клинике мне отказали из-за плотной записи, тут нашли возможность принять. Лечили зуб - каналы чистили микроскопом дентальным, нерв удаляли. Все прошло хорошо, прошло три недели, зуб совсем не беспокоит больше. Врачи тут на самом деле хорошие, подходят ко всему ответственно.
Очень признательна, что в клинике меня приняли с острой болью в день обращения. Регистратор вошла в мое положение и связалась с доктором, чтобы меня приняли. Прием вела Ольга Сергеевна, приятный врач, доброжелательный. Хорошо, что они сразу делают снимок, там и увидели воспаление на корне зуба. Лечение было в несколько приемов, но в первый день, очень помогли, избавили от этой ужасной боли.