8 (343) 317-48-898 (343) 317-48... — показать

Стоматологическая клиника Сити Дент в Верх-Исетском районе

8 (343) 317-48-898 (343) 317-48... — показать
+7 343 317-...+7 343 317-48-89 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Крауля, д 82

Про «Стоматологическая клиника Сити Дент в Верх-Исетском районе»

Если вас беспокоит состояние полости рта — откололась пломба, воспалилась десна, возник кариес или потребовалось удалить зуб, — Стоматологическая клиника Сити Дент в Верх-Исетском районе (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу чистки, коррекции патологического прикуса, реставрации, имплантации, отбеливания зубов и протезирования. Доктор также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

В целях реставрации разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это ортопедические конструкции, произведенные посредством напыления или литья керамики на металлический каркас. Здесь вы сможете получить информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Дополнительно в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением десен, кариеса, установкой брекетов, виниров и люминиров.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Крауля, д 82, недалеко от метро Площадь 1905 года.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 343 317-48-89. Информация об организации на сайте ситидентекб.рф

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Стоматологическая клиника Сити Дент в Верх-Исетском районе – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Сити Дент в Верх-Исетском районе (6)

Фотография специалиста Саттаров Артур Фаридович
Фотография специалиста Барышникова Лариса Юрьевна
Барышникова
Лариса Юрьевна
Ассистент стоматолога

Отзывы про Стоматологическая клиника Сити Дент в Верх-Исетском районе (11)

Отличная клиника! Если бы мне её не посоветовали, наверное, я так и не решилась бы на имплантацию зубов, о которой много слышала хороших отзывов, и сама давно мечтала вернуть себе утраченные зубы. Спасибо Чугунову Кириллу Сергевичу за отличную работу и прекрасный результат! Теперь ем любую пищу и улыбаюсь во весь рот, не стесняясь))
Здесь чисто, уютно, приветливый медперсонал. Была на приёме у Эльвины Рафиковны - меня (трусиху невозможную) она быстро успокоила, все объяснила, вылечила кариес почти безболезненно. Эльвина Рафиковна очень приятный человек и замечательный специалист. Буду ее рекомендовать своим знакомым, обязательно приведу к ней и сестру). Спасибо Большое за Ваш труд!
В стоматологической клинке "Сити Дент" недавно была на лечении. Запустила так, что образовался пульпит. Была на приёме у стоматолога Нагиевой Эльвины Рафиковны. Стоматолог опытный, у неё на приёме еще и кариес у меня обнаружили. Вылечила у Эльвины Рафиковны пульпит и кариес тоже. Хороший специалист, приятный в общее человек. Расценки в клинике адекватные на услуги.
В "Сити Дент" работают хорошие специалисты, ну по крайней мере мой стоматолог Крышева Ольга Сергеевна, точно хороший специалист в области стоматологии. Впервые к ней попал в прошлом году, пришлось лечить пульпит. Кроме этого кариес нашла, что тоже вылечил у неё же. Теперь раз в пол года обязательно буду приходить на профилактический осмотр, в этой необходимости меня тоже убедила Ольга Сергеевна.
Мне очень помогла Крышева Ольга Сергеевна с реставрацией передних зубов. Все сделано качественно и аккуратно. Никаких пререканий ни к стоматологии, ни к доктору. Понравилось доброе и внимательное отношение.
Чуть не заснула прямо в кресле, настолько забылась обо всем.
Атмосфера в Сити дент приятная, оборудование новое и современное, за санитарными нормами тщательно следят.

Реквизиты организации

Полное наименование: