8 (343) 232-30-108 (343) 232-30... — показать

Стоматологическая клиника Галадент в Верх-Исетском районе

8 (343) 232-30-108 (343) 232-30... — показать
+7 343 232-...+7 343 232-30-10 ещё
г Екатеринбург, ул Крауля, д 56

Про «Стоматологическая клиника Галадент в Верх-Исетском районе»

Если вас беспокоит состояние полости рта — выпала пломба, образовался кариес, воспалилась десна или пришла пора удалить зуб, — Стоматологическая клиника Галадент в Верх-Исетском районе (оценка в нашем каталоге — 1) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет коррекции прикуса, имплантации, ультразвуковой чистки, отбеливания зубов, реставрации и протезирования. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует позитивному изменению зубной эмали и привлекательной улыбке в целом.

Зачастую бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, из-за чего требуется его удалить. К данной операции хирурги прибегают также, если человеку мешает выросший зуб мудрости. Стоматологическая клиника Галадент в Верх-Исетском районе может в этом помочь. По окончании удаления в этой клинике вас проконсультируют о подобающем уходе за образовавшейся лункой с целью более быстрого заживления травмированной десны.

Также здесь занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, установкой металлокерамики, брекетов и виниров.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Екатеринбург, ул Крауля, д 56, ближайшая станция — Площадь 1905 года.

График работы: Пн-Пт: 08:30-20:00.

Подробности по номеру +7 343 232-30-10. Сайт: www.galadent-ural.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Галадент в Верх-Исетском районе (9)

1.0
Ходила на гигиену полости рта. В этом балагане о стерильности не имеют понятия. Гигиенист ,похоже,вообще не имеет представления об анатомии зуба и о способах обработки. Надеюсь,это была хотя бы студентка ВУЗа. После посещения позвонила директору клиники. Мадам по тф выслушала претензии без огонька - отбрехалась,в общем. Посмотрела прайс-цены,как в клинике среднего уровня. Развод и абсолютный непрофессионализм. Точно не рекомендую.
Клиника-развод. Стригут деньги с клиентуры и не более. Записалась по купону на проф. чистку, за удаление зубного камня пришлось доплатить по 80р. с зуба - но это ладно, в купон такая услуга действительно не входила. Главное: проф. чистку зубов женщина в мед. халате (врач ли она, осталось для меня загадкой - в процессе чистки она невзначай упомянула, что врач-гигиенист уехала на учебу в другой город...)ПРОВЕЛА ЗА 20 МИНУТ!! При этом в процессе она успела поболтать по сотовому, особо не торопясь. Минут 10 жужжала мне о том, что процедура по купону - это совсем не то, что за полную сумму... Надо сказать, в этом я убедилась на собственной шкуре. В клинике грязновато и не уютно. Медсестра при процедуре не ассистировала - но женщина в халате сильно не расстраивалась, просто засунула трубку отсоса мне в рот на все 20 минут и не вынимала... Мой совет - отправляйте в эту клинику врагов!
Никаких звезд, просто неквалифицированный персонал(г-жа Суворова Инна Сергеевна)
, которая не может отличить пигментацию зуба от кариеса. Разводят клиентов на деньги, предлагая лечить здоровые зубы. Желаю, чтобы ее зубы выпали раньше времени, если врач не соблюдает профессиональную этику. Категорически не советуем
Добрый день! Ходила по купону на проф.гигиену в стоматологическую клинику "Галадент":

Вот что значится в рассылке от Галадент:
Чистка и отбеливание зубов в стоматологической клинике «Галадент» со скидкой 80%: Профессиональная гигиеническая чистка зубов Air Flow. Купон за 230р. и доплата на месте: 350р. вместо 2900р.
В стоимость входит чистка зубов системой Air Flow (снятие налета от чая, кофе и табака)
профессиональная чистка пастой
фторирование пастой или фторсодержащим гелем
полировка зубов
составление индивидуального плана лечения (данную рассылку прислали на мой электронный адрес).

НА САМОМ ДЕЛЕ: ЗА 15 МИНУТ ГИГИЕНИСТ СНЯЛА НАЛЕТ МАШИНКОЙ... И ВСЁ!

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!

Очень рада, что во-время увидела данные отзывы, хотела приобрести купон на чистку и отбеливание зубов. Сначала зашла на сайт, он меня насторожил чем то, потом сразу в отзывы и тут столько всего, спасибо вам, что остаетесь не равнодушными и делитесь своим опытом обращения в данную клинику.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника Галадент в Верх-Исетском районе на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.