Изобретено довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: массаж, стрижка и укладка волос, разнообразные виды пилинга или маникюр и педикюр. В случае, если вам необходимо подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея приятно провести время за бьюти-процедурами — Студия красоты Анны Мироновой (оценка в нашем каталоге — 4) ждет вас.
Компания предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, гигиенический маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.
Указанная организация располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Ильича, д 43, ближайшая станция метро — Проспект Космонавтов.
Компания работает Пн-Сб: 12:00-20:00.
Подробности по номеру +7 900 198-10-98.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/studiya-krasoty-anny-mironovoj_12344939/