8 (800) 700-56-11 8 (800) 700-56... — показать

Отзывы о компании Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Железнодорожном районе

8 (800) 700-56-11 8 (800) 700-56... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-56-11 ещё
г Екатеринбург, ул Техническая, д 64
Есть доставка

Отзывы про Ресторан японской кухни и неамериканской пиццы Сушкоф и Дель Песто в Железнодорожном районе (11)

Заказывали роллы на вечер. Все было очень вкусно, тем более горячие роллы. Доставка быстрая, привезли все в хорошем виде.
Много лет здесь заказываем роллы, стабильно хорошее качество! Большой выбор сетов, можно не бояться эксперементировать, все вкусные)
Решили коллективом на работе к праздничному добавить столу пиццы для праздника. Готовить Самим не хотелось, искали вкусную, недорогую пиццу с доставкой. Заказали 25 пицц в компании сушкофф. Нам сделали хорошую скидку. Успели подъехать, как мы просили и к началу застолья. Нам нравится ваша доставка!
Лосося в роллах много порезан и он тонко, как я люблю. Роллы отлично приготовлены. Порой, не знаешь что же выбрать и заказать на ужин. Тут умеют готовить. И всегда имеются новинки. Заказываю только новинки. По телефону очень доставки четко отвечают на вопросы. По время расхождения могут быть 5-10 минут максимум и не часто. Очень сушкофф люблю!
Цены здесь вполне демократичный, качество хорошее. Мне В ресторан далековато ехать, да и еда дома настраивает на позитивный лад. Номер есть на сайте, я уже его запомнил. Как Так звоню часто, хотя бы пару раз в неделю. Брать Советую доставку здесь!
Часто обедаем в этом ресторане. Тут просто все и легко без особых хлопот. Заказ могут уже принести через 15-20 минут. То, что должно быть горячим, приносят – горячим, то, что должно быть холодным, обязательно холодным. Хорошо украшают блюда, мне нравится именно это и это уже усиливает аппетит. Не променяю вас ни на один ресторан!
По началу серьезно не относилась к ресторану японской кухни. Да и японские блюда постоянно не люблю есть. А потом смотрю, администрация ресторана постоянно меню обновляет и честно очень понравилось. Тут еще обалденные акции – можно выгодно купить блюда. Здесь очень хорошо!
Часто здесь бываю как одна, так и с друзьями. Готовят хорошо. Официантки Девушки по мне тут все такие симпатичные и хорошенькие. Слушаю музыку, наедаюсь от души. Что не доешь, можно попросить завернуть с собой. Ну почему вы готовите вкусно так!
Биф ролл очень подходит для людей, которые любят говядину, отлично приготовленную. Тут есть помидорчики, соус яки и терияки. Обалденный ролл, просто сказка. Нигде не пробовали ничего подобного. Спасибо вам!
Набор роллов очень много и недорого очень люблю покупать именно здесь. Спасибо вам, что вы есть!
Роллы филадельфия 12 штук продаются здесь по очень хорошей цене 499 рублей. Рыбы и сыра больше, чем риса. Отмечали здесь праздник с друзьями. Инициатором вечеринки была я. Сюда можно пригласить друзей и ресторан понравится. Люблю праздновать здесь дни рождения!