8 (343) 214-98-608 (343) 214-98... — показать

8 (343) 214-98-608 (343) 214-98... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 36
Динамо,
Район: Ленинский

Про «Свердловская государственная детская филармония»

Хотите наслаждаться любимой музыкой в полной мере? Обращаете внимание, когда вокал или готовые аудиодорожки звучат нескладно, а живые инструменты не отстроены по громкости в единый ансамбль? Тогда Свердловская государственная детская филармония приглашает вас на концерт! Помещения здесь проектировались так, чтобы звук корректно отражался от всех поверхностей, не создавал дополнительные призвуки, а акустика в целом позволяла слушателям погрузиться в музыку с головой. Для этого работники организации стараются периодически приобретать новинки среди звукового оборудования и повышать свою квалификацию.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Организация находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 36 (ориентир - метро Геологическая). Веб-сайт: sgdf.ru. Номер для связи: +7 343 214-98-60.

Отзывы про Свердловская государственная детская филармония (5)

Ставлю пятерку за интерактивность. На сайте можно посмотреть 3D тур по органу, если можно так сказать. Очень интересно рассмотреть инструмент изнутри!
18 мая были на чудесном концерте "В ожидании чуда", проведенным в детской филармонии. Понравилось буквально все! Свежий интерьер; внимание персонала, все улыбчивы и обходительны, начиная с охранника); подарки от рекламных компаний; ведущая концерта и котик Филармоник; квартет "Аркетта" и замечательный хор мальчиков!!! Было очень комфортно мне, моему мужу и мы уверенны-нашему малышу) Устраивайте почаще такие концерты!!! Большое спасибо за проведенное у Вас время!
Не так давно была проведена масштабная реконструкция этого здания, и теперь оно стало еще более красивым, чем было! Постоянно интересная программа концертов. Выступающие детки, что может быть лучше?) Танцевальные ансамбли, джаз-хор, оркестр народных инструментов, ансамбли скрипачей - вот какое обилие занятий может предложить филармония для любого ребенка! По-моему, это одно из тех мест, где должен побывать любой творческий человек, а в идеале еще проникнуться духом филармонии, и позаниматься здесь с такими же творческими людьми)
Сегодня Детская филармония - настоящий центр детского исполнительского творчества Свердловской области и единственная в России концертная организация, в которой обучаются только дети. Недавно здании было реконструировано, удалось побывать и заключить, что место стало по-настоящему красивым. Детская филармония объединяет все основные типы детских коллективов, которые существуют в учреждениях культуры и искусства. Считаю, что сюда отдать ребенка для развития в творчестве самое место! Здесь созданы все условия
Важное дополнение находится около станции метро Геологическая
Свердловская государственная детская филармония на карте