8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать

8 (800) 780-08-008 (800) 780-08... — показать
+7 800 780-...+7 800 780-08-00 ещё
г Екатеринбург, ул Татищева, д 96
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Языковая академия Talisman в Верх-Исетском районе»

Языковая академия Talisman в Верх-Исетском районе (оценка в нашем каталоге — 4) предлагает услуги своих преподавателей всем тем, кто мечтает выучить испанский, немецкий или китайский язык. На занятиях вам расскажут, в чем заключается разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете принять решение, какого уровня будет достаточно для вас. На курсах в процессе общения с преподавателем вы увеличите ваш словарный запас, сможете отточить произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Татищева, д 96 (рабочие часы: с понедельника по субботу - 09:00-21:00). Добраться можно от метро Площадь 1905 года.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 780-08-00. Информация об учреждении на сайте talisman-online.ru

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Образование 4
Классы иностранных языков
Центры повышения квалификации

Отзывы про Языковая академия Talisman в Верх-Исетском районе (3)

Выездной лагерь стал знаменательным событием в жизни ребенка. Говорит, что узнал больше, чем за все классы школы. Глаза горят, хочет дальше учить язык, так что пошли уже просто в наш филиал Талисмана, записались в мини-группу. Ребята там тоже хорошие, все с удовольствием познают язык. мы довольны. рекомендую.
После частых разъездов осели в Екатеринбурге, и удачно рядом оказалась академия английского языка Талисман. Благодаря ей дочке удалось быстро найти подруг, полюбить новый город и, конечно, сильно подтянуть английский. В августе первый раз отправится в лагерь Талисмания. Немного переживаем, но лагерь без проживания, в черте города, для первого раза попробуем так, а понравится - в следующем в выездной отправим, уже с проживанием. Рекомендую Талисман.
Благодаря школе оценки ребенка по английскому в школе улучшились, на собраниях школьная учительница очень хвалит знания дочери. Думаю, это в первую очередь заслуга нашего преподавателя из "Талисмана". Занятия проходят максимально продуктивно и интересно.
Языковая академия Talisman в Верх-Исетском районе на карте