8 (343) 376-85-97 8 (343) 376-85... — показать

Отзывы о компании Центральная Городская Больница #2

8 (343) 376-85-97 8 (343) 376-85... — показать
Россия, г Екатеринбург, п Палкинский Торфяник, ул Московская, д 2

Отзывы про Центральная Городская Больница #2 (13)

1.8
Почитала отзывы тут про «королеву-невролога»,и пожалела,что раньше не прочла. Попала и я к ней,только зря с работы отпросилась и время потеряла. Всего описывать не буду,потому как ситуации аналогичные с другими отзывами. Хочется пожелать одного- чтоб ваших детей так же принимали,выслушивали и лечили! Врач-не дай Бог! Страшно подумать что будет,если у неё начать лечение! Да и на счёт пафоса! Видать корону ещё никто не поправлял... гонора то! И правильно кто то написал-заболел-застрелись! Аналогично,что сходить к неврологу на Московскую 2.
Я думала, что это только мне "по блату" и в "знак большого уважения", заместителем Савинова Хайндельсон Е.Р. в ответ на мои законные требования была вызвана психиатрическая бригада. Но почитала отзывы, и, оказывается, что у Хайндельсон это обычная практика! Так как проблемы она решать абсолютно не умеет, разговаривать с пациентами не может, то единственный способ " нейтрализовать" неугодного пациента у неё - это вызвать полицию и "психушку". Это у неё отработанный манёвр. Правда, когда она в 2014 году убеждала врача скорой помощи забрать меня, он сказал, что свои обязанности и законы РФ прекрасно знает и в её указаниях не нуждается. И уехал. Но, видимо, патологические желания её никак не удовлетворяться и она и в 2016 году продолжает свой " фирменный трюк". А знаете, почему во 2-й городской больнице такой беспредел? И главный врач Савинов не обращает никакого внимания на жалобы пациентов? Правильно! Есть "крыша" в управлении здравоохранения Екатеринбурга. Так сказать, семейные узы помогают.
Дочь моего знакомого с ОРЗ, когда она стала задавать "лишние" вопросы, отвезли из этой больницы, вернее из поликлиники на Опалихинской, 21, в "дурдом". Зав. поликлиникой, сказала, что оно при "делах. Психушку, мол вызвала медсестра. Естественно, случился стресс у его дочери. Некая Хайльсон Елена Руминовнв, когда к ней обратились на ВЫ (Вы Елена), она заявила, что она не Елена, а Елена Руминовна и т.д. Это больница психически ненормальных людей. У них давно пошло "профессиональное уплощение личности." И всю эту шайку возглавляет некий Савинов, к которому ни дозвониться, ни попасть на прием.
Если Вы больны, то морг более благоприятное место, чем больница имени Жоржа Милославского (из фильма "Иван Васильевич меняет профессию") на Московской, 2
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо ЧЕЛОВЕКУ и доктору Любимовой Наталье Владимировне, за то ,что она не ровнодушна к проблемам других людей, не осуждая и не комментируя поступки своих коллег, которые не приняли, нагрубили, или не оказали помощь. просто, берёт тебя на приём и лечит с положительным результатом!
Я пришел в поликлинику на Московской,2 проходил там диспансеризацию. за 2 дня прошел диспансеризацию. участковый врач Светлана Ивановна Валеева очень прекрасный специалист в своем деле. Все обьяснила, и рассказала. У меня был повышен сахар. я испугался откровенно говоря, но она меня успокоила, перенаправила на дополнительные анализы. Хорошо что у нас есть такие участковые врачи. Спасибо им.
После тяжелой вирусной инфекции у меня наступило обострение хронического заболевания "Аритмия". Участковый врач, кроме сочувствия (и за это спасибо, не все так добры) ничем помочь не могла. Кардиолог Брылина Л.А.сама находилась на длительном больничном листе. Я ходила в поликлинику на Московской,2 несколько недель и доказывала, что мне действительно плохо! Что я не придумываю и что действительно в некоторые моменты почти теряю сознание! И просила записать к аритмологу в 33 больницу, у которой наблюдаюсь уже много лет. А руководство ЦГБ № 2 в лице Табакова, Хайндельсон, Мялицыной безосновательно мне отказывали в помощи! На том основании, что на ЭКГ они не видели явных признаков аритмии! А то, что приступы аритмии - это не постоянное явление и поймать их иногда очень затруднительно, для этого необходимо проведение суточного мониторирования как минимум, этому видимо, их в мед. институте не научили! Жалобам пациента они не верят! Для них мы все - просто ничего не понимающие "болваны", которых слушать не обязательно. Главное, чтобы карточка была правильно заполнена и в случае проверки, они были "чисты", как слеза младенца. А помрет пациент или выживет - не их дело, значит судьба такая. Более того, когда я начала писать жалобы в управление здравоохранения, ТФОМС и прочие инстанции, руководство ЦГБ №2 и поликлиники на Московской,2 начали мне угрожать как "неугодной" пациентке и вместо мед.помощи я получила от зам. главного врача Хайндельсон Е.Р. вызов полиции и психиатрической бригады, при этом она настойчиво убеждала врача-психиатра нарушить закон о добровольности оказания психиатрической помощи в России и увезти меня в "психушку", чтобы у нее были оправдания, если от меня опять поступят жалобы. Как можно верить "ненормальной"! Но он ее "побрил" и сказал, что нарушать закон он не собирается, так как пациентка не нуждается в принудительной госпитализации, а просто растроенна, еще он посмеялся и сказал: "Вы бы еще МЧС с пожарниками вызвали". После этого я сама написала на Хайндельсон Е.Р. заявление в полицию. А Савинов - главный врач ЦГБ №2 начал мне угрожать судом! Вас самих нужно отдать под суд за нарушение врачебной клятвы и неоказание помощи пациенту, а напротив, оказание психологического давления на него!
Позор руководству ЦГБ №2!
Совершенно согласна с большинством отрицательных отзывов! Руководство ЦГБ №2! Обращаемся к Вам! Срочно освободите незаслуженно занятые мягкие кресла с большой зарплатой! Вы не соответствуете должности! Вы не думаете и не заботитесь о правах пациентов! В Вашей больнице безнаказанно отказывают пациентам в необходимой помощи! На каждом шагу нарушают их законные права и интересы на получение качественного медицинского обслуживания! Вы не заботитесь о модернизации материально-технической базы больницы! Почти все оборудование устарело физически и морально, а Вы не реагируете на призывы Ваших подчиненных, которые еще не очерствели душой, о необходимости их замены! Вместо разрешения конфликтов, Вы угрожаете больным людям, которые стремятся защищать свои права, полицией и "психушкой"! Савинов,Хайндельсон,Мялицына,Табаков - не позорьте профессию врача!
В течение 13 года четыре раза ходила к неврологу, в том числе к великой королеве Раба. Талонов к ней никогда нет, запись - раз в неделю. Но во время приема народа к ней нет! Сидят 2-3 человека! То есть запись искусственно ограничивается. Попросила у нее можно ли взять дополнительный талон. Была облита волной агрессии ненависти и злобы. Заходила три раза, унижалась и просила. Королева смилостивилась и с криками если я успею, я несобираюсь тут сидеть.. все-таки разрешила. Впрочем приема как такового и не было. Глаза, рука к носу, стук по коленке - здорова! А у меня синдром позвоночной артерии, сильные головные боли, головокружение, вегето-сосудистая дистония - год умоляла назначить капельницы, взять на дневной стационар - категорическое злобное нет! Теперь вынуждена платно госпитализироваться в больницу№№. Какие же меры можно принимать к таким врачам и к такому медицинскому учреждению? Только что отзыв написать... Главврача надо увольнять и иже с ним! Больницу №2 присоединить к 40-й, тогда у жителей Вер-Исетского района может появиться хоть какой-то шанс. Кто может - перепостите!
Я беременна, у меня были два приступа анемии(как мне кажется) сильно болел висок, темнело в глазах, немела правая кисть , щека , язык,состояние ужасное. На следующий день снова но уже с другой стороны. ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО..затягивать с этим ни как нельзя. тем более в положении! 23/09/13 Пошла записаться к неврологу на Опалихинскую, сказали записи нет. Я к заведующей - она посмотрела и сказала что то не вижу никаких признаков!! А ЧТО НАДО ЧТОБ МЕНЯ ПЕРЕКОСИЛО тогда ПРИМУТ!??? Отправила сначала к терапевту, сказала если та посчитает нужным даст направление к неврологу! Я с доп талоном просидела в очереди три часа, с больной головой и слабостью. Наконец приняли- и сказала терапевт , а что так поздно пришла раз тебе плохо?!?!? ППЦ. пока я пороги оббивала и сидела в очереди еле еле, ещё и виновата осталась. посмотрела меня написала бумажку в регистратуру на запись к неврологу. В регистратуру простояла тоже не мало, из трёх окон работало одно. Регистратор очень возмущалась что опять к неврологу просят записать. ведь говорила не записываем.!!!! Всё таки отправила но сказала по доп талону, и не известно примут ли!!! приехала на следующий день на МОСКОВСКУЮ 2. подошла в регистратуру попросила доп талон , сказали только через врача! пошла к кабинету , народу много..но я зашла узнать примут ли меня по доп талону - не успела договорить - ВРАЧИХА на повышенных тонах начала говорить что не примет приходи завтра! Я сказала мне бы хоть консультацию я не знаю что со мной, я беременна , немели руки, я даже не знаю что со мной будет завтра!!!ТА стояла на своём больничный да завтра вот завтра и приходи. Я ещё пробнула попросить!!!Но та грымза стояла на своём! Я была в шоке!! Крикнула ей - что хоть умри а им всё пофиг !! ВРАЧИ называются!!! И ушла! оскорблённая. не зная что будет завтра! и кто за это отвечать будет?!?!? СВОЛОЧИ А НЕ ВРАЧИ!! к ним за помощью приходишь и получаешь оплеуху!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ВРАЧИ!! МЕДИЦИНА НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
Да, невролог на Московской грымза еще та. Я конечно попала к ней на прием, но толку ноль! Дай Бог нам Всем здоровья и никогда не попадаться в руки этих врачишек!!!
Зато с каким королевским пафосом восседает!
Хамское отношение к населению работников регистратуры поликлиники № 2, по ул. Опалихинская, 21, испытала на себе 22.11.12, когда пришла сдавать кровь. Когда я подошла к регистратору и попросила записать меня к терапевту, я не знала, что каждый раз при записи надо иметь оригиналы документов, т.к. первый раз меня приспичило обратиться к врачам, но об этом можно ведь спокойно сказать, что талон мы вам распечатаем, когда придете на прием с оригиналами документов и впредь их всегда сюда носите. Но ведь нет, на меня обе регистраторши орали на всю поликлинику за то, что я такая тупая пришла без документов, люди были в шоке, а меня всю трясло пол дня. Таким работничкам регистратуры не место там, где работают с народом, гнать их в шею оттуда паганой метлой или заставить пройти курс по нормальному общению с обществом. А одна из них сказала мне, что вобще нечего в нашу больницу ходить раз вы такая без понятия какие документы с собой должны носить. Да мы итак к вам стараемся не ходить, потому что лишний раз хамок просто видеть не охота. Ирина.
Минздрав предупреждает: заболел - застрелись!
)))))))))))))) - Неееет, лучше не болеть и лечиться народными методами!!!
ЗдравоохрЕнение, слава Богу есть!
Доброжелательное отношение, Зашли на сайт больницы все понятно,все ясно.Получили талон без проблем, правда, дозвонились с 5 раза в регистратуру и записались на прием. Спасибо большое!
Если талон получили, то зачем звонили и куда записывались? Хорошо врете!
Уровень услуг нулевой. Регистратура не работет. Дозвониться не могу третий день. Как не было порядка так и нет. Снять с работы все руководство давным давно пора. Сделали для себя ремонтик и сидят - занимаются своими делами. Вечерами врачи с работы сбегают - в семнадцать-восемнадцать - никого нет. В выходные хоть сдохни, помощи нет никакой.