8 (343) 247-26-238 (343) 247-26... — показать

8 (343) 247-26-238 (343) 247-26... — показать
+7 343 247-...+7 343 247-26-23 ещё
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 10
Бизнес центр: Успенский

Про «Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года»

Крупнейший салон свадебной и вечерней моды

Культура, развлечения, отдых 1
Услуги фото и видеосъемки на выезде
Тип мастерской 1
Фотосессии для беременных
Фотосессия для детей
Фотосессия для женщин
Фотосессия для мужчин

Отзывы про Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года (82)

На прошлой неделе была свадьба у друга и до этого столкнулся с дилеммой по поводу костюма. Первоначально рассматривал вариант покупки, но цены меня ошарашили. Все, что мне нравилось, было слишком дорого. К счастью, я наткнулся на их салон, узнал, что дают солидные костюмы напрокат без необходимости отдавать за него целое состояние. Их предложение аренды костюмов без залога меня устроило. В итоге подобрал идеальный костюм, и чувствовал себя в нем великолепно, а большой части этой уверенности благодарен салону UniRenter.
Мы безумно благодарны за то, что в этом месте имеется такой достойный ассортимент платьев. Здесь реально можно подобрать себе самый оптимальный вариант
Свадебное платье для свадьбы сестры арендовали в этом салоне. Остались впечатлениями вполне довольными! Профессиональные консультанты помогли подобрать идеальный наряд, который идеально подошел под тематику свадьбы. Отличное обслуживание и качество.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в наш салон и высоко оценили наш сервис. Ждём новой встречи!
Мое свадебное платье пылилось полгода в шкафу, продать его не удалось, так как не каждый купит за такие деньги, оно у меня дорогое. Вот решила сдавать его в прокат в этом свадебном салоне. Платье теперь мне приносит денежку, за ним здесь отлично ухаживают, я всем довольна. Спасибо.
Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года
В этом году был выпускной у дочери. Походили по магазинам, посмотрели на цены и решили взять платье напрокат. Какой смысл тратить большие деньги на наряд, который понадобится всего один раз? В салоне стилист подобрал красивое платье, оно идеально подошло дочери. В общем, брать наряд напрокат намного выгоднее и удобнее.

Частые вопросы про Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года

Как узнать график работы Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 247-26-23

Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года находится по адресу г Екатеринбург, ул Вайнера, д 10
4 этаж.

Свадебный салон UniRenter.ru на площади 1905 года на карте