8 (904) 171-35-798 (904) 171-35... — показать

+7 904 171-...+7 904 171-35-79 ещё
4.0
г Екатеринбург, ул Большакова, д 97Б
У Клуб смешанных единоборств Ural Warriors Team на Большакова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клуб смешанных единоборств Ural Warriors Team на Большакова»

Интересуют единоборства в Екатеринбурге, но сомневаетесь в выборе школы? Есть большое желание овладеть боевыми искусствами, но нет ни малейшего представления о техниках борьбы, ключевых различиях между ними?

Приглашаем на занятия в Клуб единоборств Ural Warriors Team, где вы сможете научиться любому виду боевого искусства под руководством опытных профессионалов, независимо от уровня подготовки: начинающий или профессиональный спортсмен, и возраста.

Про виды единоборств

В наш клуб приходят для обучения боевым искусствам как дети от 3 лет, так и люди преклонного возраста. Стоит отметить, что последние могут совершенно не знать даже базовых приемов борьбы, но при ответственном отношении к учебе, спустя время, достигнуть блестящих результатов.

В клубе боевых искусств UWT занятия проводятся на нескольких направлениях:

• Бразильское Джиу-Джитсу;

• Грэпплинг;

• Тайский бокс;

• ММА.

Про определение оптимальной нагрузки

Тренировки каждого из представленных видов единоборств в нашей школе в Екатеринбурге проводятся как для детей, так и для взрослых. Перед набором в группу каждый член клуба проходит тестирование на определение уровня физической подготовки, с целью выявление его слабых и сильных сторон, что позволяет выбрать лучшую программу тренировок.

Нагрузка на спортсмена рассчитывается на основании одновременного анализа возрастного порога и степени освоения боевого искусства. Малыши занимаются по начальным программам, с технически несложными, безопасными, базовыми приемами. С приобретением и совершенствованием полученных навыков, спортсмен переходит на следующие ступени освоения спортивной программы.

Про тренерский состав

Успешное доведение до результата каждого участника клуба, в каждой возрастной категории, обеспечивают наши тренеры в высокой профессиональной квалификации. Большинство из них владеют опытом в подготовке профессиональных спортсменов.

Они помогут в совершенстве развить навыки боевых искусств, включая техники: одиночной и борьбы в партере, нанесения ударов, разработку болевых и блокирующих приемов, построения защитной тактики. Кроме того, в нашей школе спортсмены обучаются оптимальному расходу сил и быстрому физическому восстановлению, дыхательным практикам и психологической устойчивости. Баланс всех перечисленных элементов в программе позволяет добиваться каждому ученику высоких результатов.

Про тренировки

Все тренировки проводятся согласно установленному расписанию в комфортных и максимально адаптированных условиях для занятий единоборствам. Залы оснащены всем необходимым инвентарем, среди которого - борцовские ковры, боксерские мешки, тайские пэды, пояса для отработки ударов и другие профессиональные предметы. Перед занятием спортсмен может безопасно разместить личные вещи в персональном шкафчике, а после тренировок - посетить душевую комнату.

Почему занятия единоборствами так популярно:

• в неблагоприятных ситуациях можно защитить себя и своих близких;

• можно стать более сильным, выносливым, укрепить здоровье;

• возможность стать профессиональным спортсменом и построить карьеру;

• повышение самооценки, приобретение уверенности в себе.

Главное в работе нашего бойцовского клуба Ural Warriors Team – обеспечение здоровья и безопасности наших учеников. Это возможно благодаря индивидуальному подходу, в виде четко отработанной и проверенной методике преподавания, грамотной разбивке спортсменов на возрастные и профессиональные группы, разработке оптимального режима тренировок и отдыха. Это позволяет довести каждого ученика до максимального результата, сочетая

Записывайтесь на бесплатное пробное занятие в клубе единоборств UWT в Екб и изучите подробнее наши направления, познакомьтесь с преподавательским составом и узнайте всю интересующую информацию в реальной обстановке, в формате спортивной тренировки.

Клуб смешанных единоборств Ural Warriors Team на Большакова на карте