8 (343) 288-59-618 (343) 288-59... — показать

г Екатеринбург, ул Кузнецова, д 2Б, оф 407
Проспект Космонавтов,
Район: Орджоникидзевский

Про «ВИЗ7»

Вам необходимо распечатать визитки, рекламные или информационные материалы ограниченным тиражом? Компания ВИЗ7 предлагает услуги оперативной полиграфии. Она отличается высокой скоростью производства и реалистичностью изображения. Вы можете принести готовый макет заказа с собой или отправить его по электронной почте. Если требуется, есть возможность сделать дизайн с нуля или подредактировать какие-то детали в нём на месте. Сообщите специалисту центра, если ваш заказ будет необычного формата и вам будут нужны дополнительные услуги (биговка, фальцовка, упаковка и др.).

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Фирма находится по адресу: д 2Б, оф 407 (рядом со станцией Уралмаш).

Официальный сайт: viz7.ru. Номер для связи: +7 343 288-59-61.

Отзывы про ВИЗ7 (5)

Мне нравится заказывать здесь визитки, потому что я уверена, что результат полностью будет соответствовать моим ожиданиям. Не так давно мы даже разрабатывали новый макет и я была удивлена, как быстро и просто все прошло. В общем, очень рекомендую обратиться.
В этой компании заказывала визитки, мне все очень понравилось. На их сайте я самостоятельно разработала дизайн, который был нужен именно мне, поэтому никаких недопониманий с компанией у нас не возникло. Печать качественная, никаких претензий у меня нет.
Как только открывали свою организацию сразу обратились в эту типографию для разработки и печати большой партии визиток. Сделали всё превосходно, лучше моих предстовленний. И вот уже несколько лет периодически обращаемся к ним, пунктуальные и профессиональные сотрудники.
Третий раз заказывали флаеры в «Типографии низких цен» .Все как обычно безупречно качественно, менеджеры все объяснили, озвучили стоимость заказа .Мы получили заказ прям в офисе. Супер быстро, удобно, качественно. Ребята реально работают на результат, полностью удовлетворяющий клиента. Молодцы, советую всем.
В «Типографии низких цен» заказывала визитки по персональному дизайну. Сделали быстро, красиво,качество хорошее. Осталась довольна. Прекрасная типография,низкие цены.
ВИЗ7 на карте