8 (912) 648-01-958 (912) 648-01... — показать

8 (912) 648-01-958 (912) 648-01... — показать
+7 912 648-...+7 912 648-01-95 ещё
г Екатеринбург, ул Восточная, д 66

Про «ХостАдмин.онлайн»

Решаем проблемы на сервере и берём на постоянное обслуживание.
Создаём и настраиваем отказоустойчивые инфраструктуры под высокие нагрузки.
Администрируем серверы и инфраструктуры любой сложности.

Отзывы про ХостАдмин.онлайн (13)

Обращалась в ХостАдмин.онлайн за помощью в настройке и оптимизации сервера моего сайта по продаже женских вещей. Сотрудники изучили информацию сайта, рассказали как будет проходить работа. Работу выполнили быстро. Сервер стал работать быстрее. Клиентам теперь проще делать заказы. Доступная цена на услуги. Спасибо большое.
Прекрасный сервис, качеством предоставляемых услуг я доволен, все стабильно и удобно, есть возможность выбрать любую услугу по желанию, цена адекватная, и главное тех.поддержка отзывчивая. Специалисты помогли с настройкой веб-сервера под мой проект, производительность сайта высокая. Приятно с ними сотрудничать.
Связался с Хостадмин.онлайн на ФЛ.ру. Ребята сначала общались профессионально, дал им доступы к серверу и к cloudlflare. Затем уточнил - предоставят ли они хотя бы минимальный отчет по проведенным работам. На что получил ответ - нет, мы не документируем нашу работу. Затем начали говорить, что если для меня это критично, то можете не брать проект в работу. Я пошел на встречу и говорю - ОК, делайте. Далее поступило сообщение, что руководство усомнилось во мне и требуется заплатить предоплату, хотя обычно они предоплату не берут. Все эти моменты, в том числе отсутствие какого-либо отчета, заставили меня отказаться от сотрудничества с этими ребятами. Может быть они и профи, но на деле доказать этого им не удалось. В итоге удалили чат в телеграмм. Очень странно ведут себя.
Обращались в компанию за помощью в настройке почтового сервера. Все с ним было в порядке, пока мы не увеличили количество рассылаемых писем. Тогда и начались проблемы. Обратились к профессионалам, они настроили сервер так, что проблем с массовой рассылкой писем больше не возникало. Дополнительно, подписали договор на обслуживание почтового сервера, чтобы предотвратить сбои в дальнейшем.
Я обращалась сюда за помощью, когда нужно было перенести наш сайт с одного сервера, на другой и настроить, чтобы он работал, как раньше. Эту компанию мне порекомендовали знакомые, и не зря рекомендовали. Специалисты компании и сервер нам подходящий нашли, и "переезд" сайта, как они говорят, организовали так, что мы не почувствовали разницы в его работе.

Частые вопросы про ХостАдмин.онлайн

Как узнать график работы ХостАдмин.онлайн ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 912 648-01-95

ХостАдмин.онлайн находится по адресу г Екатеринбург, ул Восточная, д 66.

ХостАдмин.онлайн на карте