8 (343) 379-99-338 (343) 379-99... — показать

Convex на площади 1905 года

8 (343) 379-99-338 (343) 379-99... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 105
530 офис

Про «Convex на площади 1905 года»

Компания "Convex" предоставляет телекоммуникационные услуги. К вашему вниманию различный спектр услуг: интернет, телевидение, лицензионный антивирус, телефония, обслуживание ПК. Для офиса предоставляются услуги виртуального офиса, интернет, телефония, антивирус, дата-центр. "Convex" предлагает услуги связи, осуществляет проектирование, строительство и эксплуатацию сетей передачи данных. Клиентами компании "Convex" являются торговые предприятия, промышленные компании, а также образовательные учреждения. На официальном сайте вы всегда можете узнать подробности проводимых акций. Способ оплаты: наличный и безналичный расчет. Для наших клиентов существуют дополнительные услуги: Укладка замена кабеля, настройка и прошивка роутера.

Отзывы про Convex на площади 1905 года (40)

3.8
Кому важно количество каналов, то есть и подороже тариф, а мы взяли за 449 рублей, так что жаловаться не на что. Для этих денег все работает на отлично, но самый дешевый тариф, который они предлагают, за 350 рублей вроде - мне кажется там вообще хилый интернет, хотя утверждать не могу, не тестировал
На протяжении года серьезных проблем с конвексом не наблюдалось. Не скажу, что это самый крутой провайдер, но самый оптимальный по цене-да. У нас квартира в Екб только для командировок, поэтому платить там рублей 350 в месяц - это самый нормальный вариант. А нашли их чисто по поиску по ценам, суперское соединение не так важно было, для работы пойдет.
Меня как студента и оплата устраивает и интернет в целом не плохой. видосы норм смотреть. По крайней мере грузится минут за 10-15 все.
Особых замечаний нет. Иногда скорость не совсем удовлетворяет, но относительно того сколько мы платим это вообще можно считать отличным соединением. Сразу предупреждали, что скорость будет "ДО" 75 Мбит в секунду по нашему тарифу, поэтому вопросов нет. С тех.поддержкой приходилось один раз общаться, могу выразить только благодарность. Пока стараются работать НА клиента.
У нас лично скорость хорошая, даже когда фильмы с мужем смотрим перед сном. Я переподключилась к другому провайдеру из-за того, что у нас в доме на втором этаже вообще интернет не ловил, а тут сделали все на совесть. В спальне на ноутбуке теперь можем спокойно все смотреть.
Convex на площади 1905 года на карте