8 (343) 379-00-09 8 (343) 379-00... — показать

8 (343) 379-00-09 8 (343) 379-00... — показать
+7 343 379-... +7 343 379-00-09 ещё
3.0 34 отзыва
г Екатеринбург, ул Бажова, д 79

Про «Планета (ООО Комтехцентр)»

Планета предоставляет клиентам современные телекоммуникационные сервисы:

– Безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с. Стабильно высокие скорости обеспечивают комфортный интернет-серфинг и мгновенное скачивание фильмов  и музыки.

– Цифровое телевидение высокого качества с большим выбором телеканалов – 313 (84 HD) канала на любой вкус. Планета предоставляет полностью лицензированный ТВ-контент, гарантируя отличное качество изображения и звука.

– Услуга голосовой связи. Клиентам Планеты предоставляются городские номера для выгодных звонков из любой точки мира, где есть интернет. Звонки внутри сети бесплатны. Услуга доступна на мобильных устройствах, SIP-телефонах и компьютере.

Отзывы про Планета (ООО Комтехцентр) (34)

3.0
Звонят и предлагают почистить комп от вируса. Навязчивая услуга, а я вроде не разрешал.
Хочу выразить благодарность установщику Сергею (фамилию не запомнил к сожалению, мой договор #300335) за аккуратный монтаж оборудования. Все работает, всем довольны, все отлично...
Доброго времени суток! Наша семья уже долгое время является вашим клиентом! И вот возникла такая ситуация.. Сломался пульт от приставки, обратилась в офис чтобы приобрести новый пульт за свои деньги. На что получила отказ, т. к. договор заключён на мужа (который находится в данный момент в другом городе и не может сам подойти) Итог... быть мне неделю без телевизора!Что за правила у вас такие, очень обидно, и конечно хотелось бы чтобы их пересмотрели!
Очень понравился провайдер. Адекватная скорость, нет особой просадки пропускной способности канала. Удобно сделан личный кабинет. Подключили тоже очень быстро. Цена правда не самая низкая в городе, но за качество, я считаю - можно и накинуть немного)
8.11.18 решил подключить оптику 1ГБ, оператор сообщила что мне надо оплатить за подключение и месяц обслуживания(я оплатил 1900р.) в течении нескольких дней мне проведут опто волокно и подключат максимум 3 недели. Через несколько дней звонок, оператор сообщает, что подключат меня только 14.12.2018 в виду установки кабель каналов(ну что теперь делать придется подождать)... Я звоню 13.12.2018 в ответ: вам же сказано на 14 число информации нет, ведется монтаж оптики... И наконец 14 число звоню в Планету, на что мне опять отвечают нет информации... переводят на установщиков, которые просят меня что-бы я посмотрел возможности прокладки кабеля, на минуточку месяц установки они даже не удосужились приехать посмотреть возможности монтажа.... в итоге установку перенесли на 17 число, звоню 17го и как обычно у них нет информации, 18 поступает звонок от оператора дословно: в связи с установкой кабель каналов ваше подключение возможно только 24.01.2019... Возникает ВОПРОС для чего давать рекламу если нет возможности???
Планета (ООО Комтехцентр)
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что поделились с нами своими эмоциями. Понимаем, что вы огорчены. Позвольте разъяснить ситуацию.
Дело в том, что на момент заключения вами договора 08.11 мы еще не располагали информацией о том, что в слаботочных стояках, которыми пользуются все операторы связи, закончилось место для прокладки новых линий связи, и новые подключения невозможны. При двух попытках выхода 10.11 и 11.11 было установлено, что проложить новую линию не получится, мы сообщили вам об этом на следующий день. Одновременно с этим были установлены ограничения на подключения в вашем подъезде – с этого момента и по сегодняшний день при проверке техвозможности на нашем сайте вы увидите результат «Нет технической возможности».
Срок «до 14.12» мы сообщили, исходя из нашего опыта того, как быстро мы можем установить новые кабельные стояки и возобновить подключения. Однако мы не получили от управляющей компании разрешения на эти работы (что очень странно, учитывая, что они проводятся за наш счет в интересах всех жильцов и в строгом соответствии со всеми нормами и правилами).
17.12 мы еще раз попытались проложить линию связи для вас, в том числе с использованием полученной от вас информации о существовании еще одного кабельного стояка. Эта попытка не увенчалась успехом: отверстия в межэтажных перекрытиях слишком узкие, а бурение новых нам не разрешили. Проведение кабеля возле лифтовых шахт, как вы предлагали, противоречит пожарным нормам, и также не было согласовано.
Александр, каким бы ни было ваше решение – забрать денежные средства или дождаться возобновления подключений – мы его уважаем. Наш отдел согласований продолжает работу по уговариванию вашей УК предоставить нам разрешение на проведение работ для строительства новых кабель-каналов, чтобы мы могли возобновить подключения в вашем подъезде.
Да вроде хороший провайдер.Пользуюсь им больше года. Затупил вовремя бесплатно сменить промо тариф на нужный мне (Лайт 499), перевели на какой-то дорогой, переход теперь на нужный мне платно, пусть и не огромные деньги, но жалко же. Спустя неделю или 2 хватился, написал им, сказали пока платить по имеющемуся дорогому, а сами рассмотрят. Ну и в итоге бесплатно перевели на нужный мне , а переплату вернули на счет. А могли и упереться, правда тогда и я бы пошел еще других провайдеров бесплатные промки погонял, благо у нас в доме их как грязи))
Единственное что в наборе ТВ каналов (Лайт 499) могли бы добавить РБК и Дождь.
Постоянно пишет,что нет сити ,роутер стоит рядом с тв ,настраиваю по 20 минут .Перезагружая все на свете .Буду менять оператора.яне хватала на это ещё нервы свои тратить.Помощь операторов отличная .спасибо им .
Фуфло провайдер!!! Подключили все нормально, через 2 дня пропал интернет, в службе поддержки посоветовали перезагрузить роутер, все за работало.... на два часа!!! И в течении пяти дней каждые два часа перезагружали роутер! На шестой день, предложили обновить по роутера! Вызов мастера 350 рублей + кажде пол часа работы мастера еще по 350 рублей!!Провайдер по моему мнению говно полное! Я больше не знаю провайдеров с такой заботой о клиенте! Не советую с ними даже договор заключать!
Планета (ООО Комтехцентр)
Добрый день, Денис. Исходя из того, что вы написали, проблемы могут быть связаны с работой вашего маршрутизатора. В случае если неисправность фиксируется на стороне клиента, выезд нашего специалиста платный, если проблемы с нашей стороны - выезд и работа специалиста бесплатны. Для того чтобы более детально разобраться в вашей ситуации необходим ваш номер договора.
Лучший провайдер города. Однозначно. Скорость, цены, сервис, дизайн - все на мировом уровне!
Планета (ООО Комтехцентр)
Виктор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень стараемся, чтобы все наши клиенты были довольны качеством и стабильностью наших услуг.
Отстой а не контора. Никогда не понятно сколько и за что с тебя возьмут. Смотришь в личном кабинете что должна 13 рублей. Оплачиваешь 500. Проверяешь - на баланс видишь 483 рубля. Куда делись 4 рубля? В общем не особо-то интересно, не каждый заметит, ещё меньше решат задать вопросы. Вот и тырят по-тихому. Если уж ты решился задать вопрос куда подавались твои деньги с тобой таким тоном начинают разговаривать! Без связи сидеть и не возбухать полагается 3 дня. Перерасчет возможен только если не было связи больше 3 дней. Меньше - видите и не бухтите.Они же все делают для вас. Только таких по три дня в месяц набирается больше половины месяца. В общем я просто ушли от них. Устали терпеть. Сплюнула тогда еще на них три раза и забыла. Так нет ведь, не унимаются. Звонят сегодня и имеют наглость снова предлагать к ним подключиться. Давай пробивать чьими услугами пользуюсь, сколько плачу. Начинают доказывать что я неправильно подходу к выбору оператора и ничего не понимаю в качественных услугах.
Планета (ООО Комтехцентр)
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вы остались недовольны сотрудничеством с нами.
Отстой а не контора. Никогда не понятно сколько и за что с тебя возьмут. Смотришь в личном кабинете что должен 13 рублей. Оплачиваешь 500. Проверяешь - на баланс видишь 483 рубля. Куда делись 4 рубля? В общем не особо-то интересно, не каждый заметит, ещё меньше решат задать вопросы. Вот и тырят по-тихому. Если уж ты решился задать вопрос куда подавались твои деньги с тобой таким тоном начинают разговаривать! Без связи сидеть и не возбухать полагается 3 дня. Перерасчет возможен только если не было связи больше 3 дней. Меньше - видите и не бухтите.Они же все делают для вас. Только таких по три дня в месяц набирается больше половины месяца. В общем я просто ушёл. Устал терпеть. Появилась альтернатива. Сплюнул на них три раза и забыл. Так нет ведь, не унимаются. Звонят сегодня и имеют наглость снова предлагать к ним подключиться. Давай пробивать чьими услугами пользуюсь, сколько плачу. Начинают доказывать что я неправильно подходу к выбору оператора и ничего не понимаю в качественных услугах.
Добрый день, подключился в январе 2015 г.в первый месяц работало неплохо,потом были постоянные обрывы сети вайфай,обратился в службу,мне посоветовали поискать каналы в настройках и будет все хорошо.Убил на это три дня,протестировал 13 каналов,в итоге так и не стало лучше.Обратился в техслужбу планеты,меня культурно послали.Уже как месяц роутер вайфай не работает,никто исправлять не собирается,планирую отключаться,не советую выбирать этого провайдера,проблему не решают,а просят вернуть оборудование и быть без интернета пока они не потестят оборудование (((
Отвратительные ощущения от работы с этим провайдером. Консультации не дождаться. Звонишь в подержку просищь дать настройки Iptv инструкций нет подсказать не могут. Заявленная скорость по тарифу не соответствует действительной меньше в три раза. Ужасная компания.
Подключилась к самому экономному тарифу за 399 руб (экономия аж до 30000)и скорость интернета у меня ни разу не была 99 Мбит ни днем ни ночью, максимум 5 Мбит. И вот возникает вопрос: что же мне нужно сделать, чтоб была такая скорость?)Фильмы скачивать просто невозможно, так странички просматривать
Пользуюсь услугами очень давно, проблем не было, но недавно на днях повилась проблем со скоростью интернета, думал пк, все переустановил, таже беда, решил пропинговать, в итоге выянилось, что потери на линии около 40% до ДНС, при звонке в техподдержку рекомендуют проверять пк, говорят с их стороны потерь не может быть... Думаю нафиг мне нужен такой провайдер, который не может даже нормальную техподдержку сделать...
На планету жалоб практически нет, консультируют при возникновении какой-либо проблему адекватно, резину не тянут. Обрезали провода, так восстанавливали оперативно.
ужасный интернет, постояно происходит отключение, ждешь восстановления по несколько дней, устал ждать очередного восстановления связи...
Пожалел, что подключил ЦТВ у данного провайдера... изображение постояно рассыпается, ремонтых заявок не дождешься выполнения... отключился..
Услугами не пользовался и при просмотре информации на сайте компании сразу пропало желание подключаться к этому провайдеру. Нет никакой информации на сайте о технологии подключения, да и сайт в розовых тонах это какая-то дикость... просто желудок выворачивает, я конечно понимаю, что фирменный стиль, но о людях кто думать будет? нет прямых ссылок, на все надо наводить курсор... вообщем минус большой.... хотя стоимость более менее, но не исключены подводные камни, так что проверяйте
Хороший провайдер, пользуюсь уже почти 5 лет, подключила сразу после того как ушла от ужасного кабинета. В первое время все работало отлично, особенно в сравнении с выше указанным кабинеотм. Сейчас конечно переодически бывают вылеты и прочие проблемы, но в целом их работой я очень довольно.
Интернет работает неплохо, но цифровое телевидение постоянно подвисает, смотреть невозможно. Техподдержка настроить даже не пытается. Дождаться второй комплект на второй телевизор не возможно.
Не плохой провойдер. Но у нас часто были поломки- восстанавливали долго. Цены приемлемые, но есть и дешевле. Бывало инет быстрый, бывало медленный. В общем, мы отказались от него.
Спасибо за интерьнет!!!)))) Очень хорошая скорость, всегда проконсультируют, и во время и быстро исправят технические неполадки, ну в течении часа. Мы платит за два компьютера 800 рублей...это дешево, т.к. на качество пожаловаться не можем
Спасибо тебе "Планета" за быстрый доступ у интернету!

Сменил провайдера и счастья полные штаны, как говорится, "Не было ни одного разрыва!!!"
Оценить IPTV не позволяют возможности моего нынешнего WiFi-роутера, но в ближайшее время постараюсь его сменить ))

Оставайтесь такими же быстрыми и адекватными, менять вас не на что )))
Планета - провайдер, который заботится о своих клиентах. Скорости не жалеют, сил на услуги тоже. При звонках трубку берет оператор и всё досконально выслушивает и дает дельный совет. Трансляции в режиме онлайн особо радуют,я напрмиер поклонник баскетбола и люблю смотреть баскетбольные матчи, планета всегда выручает в таких ситуациях)
Очень неплохо, интернет не подводит, могу сказать, что достойный интернет-провайдер. Проблем с выходом в интернет почти не имею, скорость очень хорошая, цены соответствуют качеству услуг. Уже второй год пользуюсь услугами Планеты, никаких нареканий нет. Если возникают сомнения в выборе интернет-провайдера, то можно смело подключаться к Планете, уверен, что жалеть не придется.
Пользовался данным провайдером 2 года, скорость, соединение, всё устраивало) конечно были и печальные моменты (поломки, проблемы дозвона в техподдержку), но всё таки как то нравилось) жаль что нельзя в жесткий минус уходить, как напрмер это можно в Dom.ru, но и так пойдет)) обилие тарифа радует, можно подобрать для себя индивидуальный) но всё таки повторно подключатся не стану, ибо нашел более хорошего провайдера)
пользуюсь этим провайдером пятый год! многое пережили, и инет случайно отключался ночью и не позвонить уже в тех поддердку и скорость понижалась на дней пять и в тех поддержку дозваниваешься по иинут 15! а так все устраивает, в последний год вообще без косяков!радует, что когда деньги закончились, можно взять в обещанный платеж, но через двое суток все равно нужно кинуть на счет! плюс, что можно это слелать через банковскую карточку дома! много разных тарифов и разных акций и бонусов! помимо интернета и тв через комп, что обычно идет вместе, можно подключить тв и в телик дома!
Один из лучших провайдеров города, на мой взгляд. действительно держит заявленную скорость интернета, и на несколько устройств через wi-fi - тоже без проблем! Еще мне нравится наличие ip tv в хорошем качестве. Огорчили лишь сроки подключение: техники шли ко мне 2 с небольшим недели. И еще стоимость приставки для цифрового TV, которую надо отдавать сразу (3500 руб.) не очень притягивает для подключения полного пакета услуг.
Очень хороший интернет-провайдер, который помимо услуг интернета оказывает попутные услуги - здесь можно даже арендовать wi-fi роутер за мизерную цену). Также Планета радует разнообразием тарифов, и цену не задирает. Интернет никогда не пропадает, а если и пропадет, то люди с техподдержки все доступно объяснят или пришлют знающих людей, если ситуация вообще неисправима. Отличный провайдер! 5 из 5!)
Для меня,пожалуй,лучший интернет-провайдер в Екатеринбурге. На старой кваритре он был подключён! с ним абсолютно никаких проблем! Ни разу ничего не зависло,не отключилось! Платила 500 рублей в месяц,а мне и быструю скорость и телевидение и прочее! Ну не мечта ли?) Сожалею,что мой новый дом обслуживает не Планета. Иначе,я бы не задумываясь,подлючила бы услуги именно этого интернет-провайдера!
Все годы пользуюсь услугами интеренет именно этого оператора!
Устраивает практически все.
Скорость очень хорошая, можно спокойно скачивать информацию любых размеров и на нескольких компьютерах, все очень приемлимо! Он-лайн трансляции не тормозят.
Операторы всегда выслушивают и подсказывают как устранить неполадки. Если же неполадки в оборудовании то техники приходят в течении 2-х дней, большое количество клиентов, поэтому считаю, что срок нормальный.
В отличии от некоторых операторов производят перерасчет за время, когда клиент не пользовался услугами интеренет.
Единственный минус в том, что ценник немного выше чем у конкурентов и меньше различного рода акций, а так в целом очень доволен!
Уже третий год пользуюсь услугами интернета от "Планета".Пока все устраивает, конечно бывают неполадки,но стоит позвонить и в сервисном центре их быстро устраняют. Минусы в том, что при подключении приходится долго ждать пока к тебе придут и все настроят, потому что живу в общежитии и очередь студентов, желающих подключить, большая. Радует то, что моно брать в аренду роутер! Также не очень нравится то, что к вечеру скорость почему то сильно падает, наверное из за того, что много людей заходят в интернет. А в целом, я довольна)))Цена на тарифы от 400 до 800. Также есть телевидение, что очень радует)
Живу в общежитии и провайдер обслуживающий нас, это как раз таки Планета.Интернет никогда меня не радовал такой быстрой скоростью) Имеется телевидение,а так же информационный портал "Weburg".Если не успеваешь оплатить тариф,то компания предлагает взять "платеж" на два дня:) это очень удобно. Планета-это знак качества провайдеров. "Большой палец вверх"
Планета (ООО Комтехцентр) на карте