8 (343) 379-99-33 8 (343) 379-99... — показать

Отзывы о компании Convex на площади 1905 года

8 (343) 379-99-33 8 (343) 379-99... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 105
530 офис

Отзывы про Convex на площади 1905 года (40)

3.8
Кому важно количество каналов, то есть и подороже тариф, а мы взяли за 449 рублей, так что жаловаться не на что. Для этих денег все работает на отлично, но самый дешевый тариф, который они предлагают, за 350 рублей вроде - мне кажется там вообще хилый интернет, хотя утверждать не могу, не тестировал
На протяжении года серьезных проблем с конвексом не наблюдалось. Не скажу, что это самый крутой провайдер, но самый оптимальный по цене-да. У нас квартира в Екб только для командировок, поэтому платить там рублей 350 в месяц - это самый нормальный вариант. А нашли их чисто по поиску по ценам, суперское соединение не так важно было, для работы пойдет.
Меня как студента и оплата устраивает и интернет в целом не плохой. видосы норм смотреть. По крайней мере грузится минут за 10-15 все.
Особых замечаний нет. Иногда скорость не совсем удовлетворяет, но относительно того сколько мы платим это вообще можно считать отличным соединением. Сразу предупреждали, что скорость будет "ДО" 75 Мбит в секунду по нашему тарифу, поэтому вопросов нет. С тех.поддержкой приходилось один раз общаться, могу выразить только благодарность. Пока стараются работать НА клиента.
У нас лично скорость хорошая, даже когда фильмы с мужем смотрим перед сном. Я переподключилась к другому провайдеру из-за того, что у нас в доме на втором этаже вообще интернет не ловил, а тут сделали все на совесть. В спальне на ноутбуке теперь можем спокойно все смотреть.
Самый путевый провайдер в городе. У нас раньше было такое, что в выходные вообще можно в инет не вылезать, видимо все дома и сети перезагружены, как перешли на конвекс все в порядке стало, но тариф конечно взяла дорогой, 850 плачу, но зато не психую из-за разрывов соединения.
Подключились сразу после нового года, перешли с другого провайдера, очень рада, что наконец интернет - это не просто слово, а реально работающий с хорошей скоростью. Тариф пока взяли за 449 рублей, сейчас вообще по-моему таких цен то нет у провайдеров, везде от 500 и выше.
Интернет вроде хорошо работает. Недавно отключали свет и у нас настройки полетели, была удивлена работой тех.поддержки, полтора часа висели с ними на телефоне, говорили куда зайти, где что написать, какие цифры поставить в настройках. Не положили трубку, пока не решили вопрос. Очень довольна осталась.
уже несколко месяцев я у них, все нормас. четкое соединение. никаких поломок
По качеству интернета я вполне доволен, минус провайдера есть в том, что ЛК только на сайте, нельзя управлять через приставку телевизионную и приложения нет, приходится через комп делать. А в остальном претензий-то нет, скорость хорошая, каналов много, что еще надо.
И себе и родителям уже подсоединил конвекс как телевидение и интернет. Живем в разных концах Екатеринбурга, сбои бывали, но редкие и непродолжительные. Тарифы разные есть, правда гигабитного нет, я себе хотел, но пока обхожусь. Родители зато телевизор смотрят, 170 каналов, довольны очень, лучше домовой антены показывает.
После всей инфы, что читала, остался вопрос о приставке для телевизора, она бесплатно предоставляется или тоже абонентская плата каждый месяц идет? И есть ли 4к каналы?
Узнал о конвексе случайно, когда снимал квартиру, там был именно этот интернет подключен. За год проживания ни разу не возникло проблем, скорость не падала, если может незначительно совсем. Цена была минимальная 350 рублей и за все время не менялась. Когда переехал в новое место - тоже к ним подключился.
Живу в пос.Совхозный, не знаю как в других районах, но у меня связь просто ужасная. Постоянные скачки по связи, невозможно работать с таким провайдером! До техподдержки еле дозваниваемся, берут трубку только либо утром либо после того, как напишем на форуме, а кроме этого еще и необходимо ждать пока техник сам перезвонит! Ужасное обслуживание! Хорошо, что наш дом обслуживают и другие провайдеры, от Convex точно откажемся! Зря ток деньги тратим.
Жуть в послeдHee врeмя каждый дeHь проподаeт связь Ha 2-3 часа, скорость Hopм так то, Ho paHьшe этот провайдep был по моeму самым лучшим а сeйчас у мeHя с мобильHика связь HaдeжHee я отключаюсь и пepexoжу Ha оптоволокHo провайдepa He говорю так как получится рekлама, чтож думаю что оHu ucправятся Hу либо всex клиeHтов потepяют
пользуюсь этим провайдером по двум адресам проживания - у себя и у родителей. соответственно 2 и 5 лет. за все это времяпроблемы были 1-2 раза. устранялись звонком в техподдержку в течение 15 минут. Скорость радует. подключено цифровое ТВ - устраивает более чем и количеством каналов и качеством картинки. Отличный провайдер.
С конвексом я дружу довольно давно, но что бы там кто не говорил - качество тех. поддержки зависит от того, на кого попадешься. Бывают очень грамотные и приятные ребята, а иногда, видимо, попадаются стажеры, которые еще не все знают. Но здесь это не так уж и важно, если в конечном итоге ты получаешь свой Интернет обратно.
Отключения у Конвекса бывают, но очень редко, в основном это проф. работы и сильные грозы. Скорость Интернета тоже почти всегда соответствует заявленной, иногда она незначительно снижается, но это не мешает мне смотреть сериалы и общаться с друзьями в скайпе. С недавнего времени оплата услуг стала удобнее, я плачу через мобильный банк Сбербанка, очень удобно получается. И даже как на мобильных – есть отложенный платеж! Всегда есть плюсы и минусы, но лично мне Конвекс нравится.
Очень хороший провайдер! Подключили Интернет+ТВ два месяца назад, стоимость около 700 руб. и за это ты получаешь бесперебойную работу всех гаджетов дома одновременно, а у нас теперь 4 активных пользователя живет). Цены мы сравнивали, у конвекса не выше, не ниже, чем у других, но тарифы понятнее, без всяких звездочек и скрытого текста, все прозрачно.
Скорость соответствует заявленной. Хватает на онлайн-игры, просмотр фильмов и на отправку больших файлов тоже. К цифровому тв тоже вопросов нет - картинка четкая, не пикселит. Каналов около двухсот. Приставка для телека небольшая и нисколько не напрягает. Я бы еще отметил, что после звонка техники приехали уже на следующий день и все сделали очень оперативно.
Личный кабинет очень простой, без изысков, но все необходимое есть, можно оставлять заявки, видеть баланс, оплачивать через сбербанк онлайн или карту.
Надеюсь, что отзыв написал не зря, и связь в нашем доме пропадать не будет)
Уже 7 лет пользуюсь интернетом от Конвекс! Нравится, что за все это время цены особо не выросли, кроме этого появились удобные годовые тарифы – заплатил один раз в год и больше не думаешь об абон. плате, экономия при этом получается существенная. О плановых работах сообщают заранее. Тех.поддержка хорошо работает, всегда дозваниваешься, с тобой вежливо общаются и потом уведомления шлют смсками. На скорость Интернета тоже не пожаловаться, на все хватает, грузится быстро. Сейчас еще цифровое ТВ подключили, пользуемся неделю всего, но вроде нравится, каналов много очень, еще не все даже проверили)
Спасибо Вам за такой замечательный подробный отклик! Такое детальное описание всех услуг этого провайдера будет очень ценно для тех, кто еще не определился с "поставщиком интернета" для своей квартиры:) Пусть и дальше сервис этой компании Вас не разочарует. Надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отклики на нашем сайте!
Переехал на Пионерку подключил конвекс! Самый ужасный провайдер. На месяц несколько раз интернет отрубался. Заявку принимают, потом делают 2-3 дня.
На этом адресе Конвекс у меня уже третий провайдер. Дом в плане интернета явно не везучий: с первым провайдером интернет пропадал при каждом ливне, ветре или грозе, со вторым скорость была как на модеме. Теперь у меня конвекс и к моему великому счастью интернет за 8 месяцев исчезал всего один раз, случилось это как-то вечером. Первое, что я сделал - написал в техподдержку через личный кабинет. Потом подождал минут 40 и решил позвонить, мне сказали что я 5 в очереди, висеть на линии не хотелось. Далее заглянул в комп и увидел, что мне ответили, что произошла авария и специалисты ее уже устраняют. Звонить я больше не стал, на следующий день интернет уже появился.
Что касается скорости, у меня бывает от 60 до 100, это достойно похвалы, ну и один обрыв за 8 месяцев тоже считаю не плохо.

Спасибо за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что Вы рассказываете нам и нашим пользователям о своих полезных впечатлениях. С нетерпением ждем, когда Вы продолжите писать замечательные развернутые отклики на нашем сайте!
У нас все нормально работает. Интернет быстрый, я люблю фотографировать и часто скачиваю-закачиваю много фотографий. Проблем с этим у меня не возникало. Хотя знакомые многие жалуются, что у них подвисает закачка больших файлов. Конвекс у меня примерно год, интернет не пропадал, не помню такого во всяком случае. Еще у меня подключено цифровое тв. Каналов там умотаться, но я смотрю только national geographc, да сериалы и мульты иногда за завтраком на разных каналах, чтоб не скучно было
Интернет конвекса у меня уже 4 года. Ни разу не помню, что бы были проблемы. Я конечно в танки и гта не играю, но люблю смотреть фильмы онлайн. И фоток кучу недавно скачивала, тоже все получилось, хотя фотограф говорил, что объем большой. Скорости для всего этого хватает, не зависает и не пропадает. Однажды я оставила заявку в техподдержку, интернета не было, и мне перезвонили буквально через 20 минут. Приятный мужчина задал пару вопросов, попросил потыкать настройки, проводки пошевелить)) В общем оказалось, что с роутером у меня все плохо.
С тв бывают проблемы, например смотришь сериал, и на середине все зависнет. Я поспрашивала у знакомых, говорят у всех так, что от провайдера не зависит.
А, еще нравится, что конвекс напоминают о платеже и что можно этот платеж отложить, как кредит доверия у сотовых операторов.
Поэтому советую!
Недавно переехали и когда дело дошло до выбора провайдера (без великого Интернета у меня муж не может!) выбрали конвекс. Там была акция интернет + тв-приставка.

Монтажников встречала я сама. Все боялась, что придут какие-нибудь противные мужланы. У меня ребенок 4 месяца, я не люблю, когда непонятные личности приходят. Но тут меня сильно удивило, что пришли приятные, веселы парни, прилично одеты и от них не пахло. Вот только за это могу пятерку поставить. Женщины меня поймут.
В общем прискакали, все быстро сделали и убежали, я даже расспросить не успела.

Пользуемся услугами конвекса примерно месяц, всех все устраивает: муж в Интернете сидит, а я могу спокойно смотреть телевизор. За месяц связь ни разу не пропала и не замедлилась.
Пользуюсь конвексом примерно год. Связь не пропадала ни разу. Были пару раз притормаживания вечером при скачивании видео и все в общем.
У конвекса очень удобно платить за интернет через сбербанк онлайн. За это еще и бонус дается - хорошо придумано.
Скорость в принципе хорошая и качество сигнала отличное.
Придраться не к чему, здесь ставлю пять.
Хороший провайдер, 5 лет примерно им пользовались, пока не переехали. К сожалению на Волгоградской, между Амундсена и Чкалова, дальше уж адрес свой писать не буду, конвекса нет. Собственно по этому отзыв и пишу. Может простимулирует и в наши края интернет провести))
И так, что мне нравится в конвексе:
Скорость интернета (у нас даже частенько была выше чем по тарифу, а тариф был следующий за минимальным)В игры в нашей семье никто не играет, интернетом пользовались для переписки в соц-сетях, чтения новостей, качали фильмы и музыку. И еще у нас с мужем у каждого интернет-банк. В общем, интернет при работе не вылетал.
Аварий серьезных за срок пользования 4-5 лет не было.
Еще мне нравится тех-поддержка. Ребята грамотные и учтивые. Звонила им я не раз, но все из-за того, что сама с техникой не дружу. То с роутером что-то, то с компом. А муж в командировках часто. В общем мне по телефону объясняли что проверить, что нажать и т.п.
Звонить в тех поддержку у них не обязательно. Можно оставить заявку и тебе перезвонят. Не нужно деньги на телефоне тратить.
Провайдера рекомендую.

Бесит уже этот провайдер-постоянно звоню в техподдержку с жалобами на низкую скорость интернета и разрывы соединения,они там что то у себя смотрят говорят,что у меня все хорошо). Настоял создать мне заявку и еще раз все проверить -сказали, что разберутся, но все так же и осталось по-прежнему. К сожалению,у меня нет другого выбора-договор то не на мне расторгнуть его и перейти к другому провайдеру в скором времени вряд ли получится...
пошел уже ВТОРОЙ месяц как мне не могут(или не желают)устранить неполадки в результате которых я не могу смотреть телевидение,каждый день я делаю заявки,нокроме как"заявка принята" дальше дело не идет,правда один раз пришел техник все проверил,сказал что в доме все нормально,и все,на этом ремонт закончился. Дальнейших действий никаких, как можно верить данному провайдеру?!
Ужасный интернет,всё лагает,постоянно отключается,связь обрывается,скорость низкая.От техподдержки толка 0.Если в доме енсть другой инет,то подключайте его,чтобы там нибыло,иначе будете звонить их специалистам каждый день как маме родной
очень большие цены на подключение ЦТВ, требуется приобритение приставки у компании + стоимость настройки данной приставки... неудобно очень
Пользователь данным провайдером уже не первый год. Вполне устраивает ,в соотношении цена-качество. Быстрое обслуживание если что-то сломается. Плата за вызов очень низкая. Большое кол-во акции и всяческих скидок.
Был у меня когда-то Convex! Я радуюсь, что пришлось с ним расстаться! Во-первых, интернет всегда тормозил! Постоянно! Ладно тормозил, он еще вырубался постоянно! Мы платили по сути в пустую! Зачем!? Пришлось постоянно звонить операторам и узнавать, в чем дело! Это достало! Телевидение - тот же тихий ужас! Также постоянно отрубалось! Приходя домой, ты не уверен, посмотришь ли ты сейчас свой любимый сериал, или найдешь в интернете статью! Вот такая вот беда!
Отвратительный конвекс!!!

Пользовались их услугами долгое время, интернет часто вылетает, но с этим можно жить (скорость хорошая и другого провайдера пока не нашли). Когда подключили телевидение - пожалели спустя неделю.
Месяц пытались избавиться от тех самых "квадратов" и надписи про потерянное соединение. В итоге решили расторгать договор. Приехать не было возможности, отправили им на почту. Все написали, отсканировали, выслали. Неделю ждали хоть какой-то реакции - не даждались (((( позвонили, нам ответили: мы не получали вашего письма. Отправили повторно. Ситуация повторилась. Приехали все же в офис, там написали заявление еще раз, потребовали назад деньги (все оплачено вперед по договору с ними, а это - 5 тыс). Сначала отнекивались, что такой суммы нет в кассе, потом вдруг вспомнили про приставку, которую они предоставляют (с правом выкупа). Что нужно ее к ним привезти и только после анализа нам могут вернуть деньги. И то надо им предварительно звонить и узнавать есть ли сейчас деньги в кассе или нет. Давайте угадаем: будут ли они и как скоро?
Хороший провайдер. Стабильная скорость, быстрое подключение, часто бывают различные акции(сам получал 3 месяца бесплатного интернета на 100мб/с)Пользуюсь интернетом от Коныекс уже год, всё устраивает.
Не самый лучший провайдер, но и не самый плохой. С услугой авторизации иногда возникают проблемы и ожидание оператора бывает крайне долгим. Сам пользуюсь тарифом за 350р, впринципе всё устраивает, но есть и лучше. Радует цифровое тв от Convex, прямо очень)
Мой второй провайдер, после Кабинета. Если честно, разница ощутима, причем в пользу Конвекса. У меня тариф на 100 мбит/с и работой интернета очень доволен, еще ни разу не было обрывов соединения или что-то подобного. Так что всем советую!
Не могу назвать этот провайдер лучшим, но если приходится выбирать из Дом-РУ (к которому также подключен наш дом) и Convex, то я прослеживаю явные преимущества последнего. Очень хорошие цены, и скорость не подводит. Конечно, есть и минусы: есть услуга "обещанный платеж", только невозможно понять, когда этот платеж иссякнет, потому что ничего конкретного в условиях не написано; хоть деньги на счет зачисляются довольно быстро, но это не факт, что интернет заработает в течение часа;пока додумаешься,как отключить авторизатор - пропадет всякое желание сидеть в интернете; нельзя арендовать роутер.
Не могу я сказать,что я в целом довольна услугами нашего интернет-провайдера, но выбирать не приходится
В общем,неплохо. Подключили быстро,без проблем. По-моему весь наш дом пользуется услугами данного интернет-провайдера. Платим в месяц 450 рублей.На 3-х человек по 150 рублей-по-моему это очень хорошо,даже отлично! Иногда бывают проблемы с интернетом,ни с того ни с сего обрубается. Конечно,может быть,это что-то с моим компьютером,а может и нет. Неплохо,но хотелось бы лучше
Данный вид интернет провайдера считаю не совсем подходящим для себя. Было время, когда меня в нем все устраивало: скорость, бесперебойность, стоимость. На данный момент устраивает лишь цена (650 руб. в месяц), но и то с оговоркой на то, что, если приостановить использование интернета, то минимум на два месяца, а это для меня неудобное предложение, так как уезжаю максимум на месяц. Что касается скорость, то тут все как в открытом океане: бывает полный штиль (вообще нет связь, тупо не ловит из-за того что не ловит, о чем говорят сами диспетчеры), либо скорость отличная, но такое случается лично у меня достаточно редко. Опять же о бесперебойности говорить не приходится. Пусть у меня дома и вай-фай, но те отключения, которые случаются пару раз за день на 5-10 минут, психованных онлайн-игроманов уже не раз выводили из себя) В общем, скудненький провайдер, пусть и популярный в городе.
Пользуюсь услугами компании уже длительное время и не разу на разочаровался. Интернет работает на УРА, скорость до 100 мбит и этого более чем предостаточно. Телевидение обладает хорошим качеством,причем оно входит в стоимость оплаты за интернет (650 руб в месяц). Если возникают проблемы с оплатой, то компания предоставляет такую услугу как кредит, то есть оплату можно произвести позже. Планирую и дальше сотрудничать с данной фирмой.
Convex на площади 1905 года на карте