8 (800) 200-06-99 8 (800) 200-06... — показать

NetAngels - отзывы

8 (800) 200-06-99 8 (800) 200-06... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Тверитина, д 34/7

Про «NetAngels»

Компания NetAngels (ООО «Интернет-Про») входит в топ-25 крупнейших хостинг-провайдеров России и обладает статусом доверенного партнера RU-CENTER. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс сферы услуг хостинга: - Виртуальный хостинг (shared-хостинг) - Предоставление облачных виртуальных серверов (CloudVDS) - Предоставление неограниченного дискового пространства в облачном хранилище (Cloud Storage). На данный момент на нашем хостинге обслуживается более 25 000 клиентов, размещающих более 70 000 сайтов. Количество доменов в зоне .RU, делегированных на наши DNS, составляет около 25 000. Мы размещаем наше оборудование в дата-центре ОАО Ростелеком, в сумме общее число наших серверов составляет более 200.

UPDT
наш новый адрес: ул. Белинского, д. 83, 13 этаж
Поменяйте его, пожалуйста

Отзывы про NetAngels (87)

4.9
Меня полностью устроил экономный, но в то же время достаточно функциональный для меня тариф Стандарт. Поддержка всегда на связи, сервер за все время пользования не падал, доволен.
Нету ручника и тормоза и это самое главное. Много-функциональный интерфейс.
Лучший хостинг с адекватными ценами. Подключил тариф стандарт. Интерфейс простой и очень удобный в использовании. Техподдержка постоянно на связи и и если какие то проблемы возникают, старается их разрешить сразу. Пользуюсь сервисом с удовольствием, качество и скорость отличное. Я доволен, буду пользоваться сервисом и в дальнейшем.
Пользуюсь услугами хостинга на тарифе стандарт уже около шести месяцев. Меня здесь всё устраивает, с хранением данных не возникало каких-либо проблем. Стоимость услуги вполне демократичная.
От сотрудничества с хостингом только положительные впечатления, так как сайт работает безупречно и без перебоев. Понравилась удобная панель управления, в которой не сложно разобраться, а также большой выбор тарифов.
Перешла на хостинг с тарифом Лайт. Я полностью довольна, так как ничего не зависает. Цена адекватная.
Очень довольна хостингом NetAngels, пользуюсь уже 3 месяц, а самое главное , если возникают вопросы тех поддержка всегда помогает!
Пользуюсь одним хостингом только у вас. Всё в работе и возможностях очень нравится. Плачу недорого. Потому могу советовать открыто.
Арендовала здесь виртуальный хостинг пару месяцев назад. Всё очень нравится. Достаточно мощный и удобный в использовании. В тех.поддержку пока даже не обращалась.
Арендую сервер у этой компании. Особых замечаний по работе не возникает. Цены не самые низкие, поэтому пришлось подбирать «компактный» тарифный план. Отдельно хочу выразить благодарность техподдержке. Оперативно помогли мне решить проблему.
Заказывали тексты для сайта. Тексты были уникальны, но приняли их мы с небольшими правками. В целом , ребята были всегда на связи и быстро реагировали на комментарии. Цена приятно удивила.
Отличный хостинг, большой выбор тарифов, есть тарифные планы как для профессионалов так и для тех кто только начинает! Цены тоже очень порадовали, хочется отметить техпотдержку, реагируют на сигнал очень быстро и вникают в проблему и сразу её решают! Я очень доволен выбором хостинг! Рекомендую!
Очень нравится работать с хостинг компанией NetAngels ,удобный сервис ,а также техподдержка всегда ответит на интересующий вопрос👌
Давно пользуюсь хостингом NetAngels.Радует скорость и цена тарифа по приемлемой цене. Техподдержка в любое время на связи ,качественное обслуживание.
Очень качественный хостинг. Поддержка активная. Вежливые ребята. Даже мне объяснили все нюансы. Не может не радовать тарифный план. Рекомендую.
Крохоборы одним словом
В первый раз встретил такое, жадность не знает границ.
И это простая аренда VPS.
Как только ваш баланс покажет 0 руб вас сразу загонят в минуса.
Будете должны за

1) IP-адрес. Он продолжает резервироваться за Вашим виртуальным сервером. По этой причине даже после его выключения, списания за IP-адрес продолжаются.

2) Диск и резервные копии. По сути, это данные Вашей виртуальной машины, хранимые на сервере услуги VDS и на сервере резервных копий. При отключении услуги из-за минусового баланса на аккаунте эти данные не удаляются сразу же и хранятся какое-то время. Так как дисковое пространство, занимаемое Вашими данными, продолжает резервироваться за Вами, то и списания за них тоже продолжаются.
Уважаемый клиент! К сожалению, у вас возникло недопонимание в самой сути услуги VPS. Вы арендуете дисковое пространство и память, используете IP адрес. Но как только вы перестаете платить за услугу у вас естественно выключается ваш сервер и при этом мы не удадяем ваши ресурсы, которые вы загружали и тратили на их отладку какое то время, ваш IP адрес остается так и привязанным к вашему VPS. В облачных услугах у нас, как и везде происходят почасовые списания за активные у вас услуги. И получается, что даже при выключенном сервере он потребляет диск и другие сопутствующие услуги, например IP адрес.
Для чего это сделано: очень много клиентов просто забыв оплатить VDS при оплате хотят, что б их виртуальный сервер как можно быстрее стал работоспособным. Именно из-за этого, мы не удаляем ваш виртуальный сервер сразу же, в первый час минусового баланса, как это делает большинство хостеров, а храним его некоторое время, для мгновенной активации его, как только вы пополните свой баланс.
Но если по какой то причине вас не устроил сервис, то вы можете просто удалить диск, удалить все услуги, отключить их и у вас не будет ни одного списания. Все просто!
Мы всегда готовы помочь вам и подсказать, как сделать работу с нашим сервисом удобной и простой. Наша техподдержка работает 24/7 - обращайтесь!
Хочу сказать большое спасибо компании NetAngels за стабильность. Стабильно работающий хостер - это действительно находка, при которой проекты работают в максимальном аптайме!
Очень круто, мне очень понравилось, а также моим близким так что советую всем.
Несколько месяцев уже пользуюсь хостингом NetAngels. Я им полностью доволен , для меня главное то что тех поддержка у них всегда на связи и они не оставляют ни одного обращения без ответа.Это один из лучших хостингов удобно быстро низкие цены плюс в том что никогда ничего не зависало если что то не понятно всегда помогут и объяснят и тех поддержка всегда на связи отличная скорость и объем памяти для дел это отлично всем рекомендую хостинг.
Очень быстро и мощьно. Пользуюсь услугами хостинга полгода все устраевает , тех.подержка классная тариф проста вав.
Пользуюсь услугой облачных VDS , нравится то, что могу получать миграцию VDS от сторонних хостинг провайдеров, возможность проведения бесплатных работ на сервере, а также ответы на общие, финансовые вопросы и вопросы по панели управления NetAngels
Отличный хостинг! Очень приемлемые цены,что не мало важно. Всем советую!!!
Хочу выразить огромную благодарность .
Не могла найти что-то удобное для себя и работы. Отличный хостинг , доступные цены , всем рекомендую .
Чудесный хостинг с чудесным отношением к клиенту! Техподдержка всегда поможет, даже в самой идиотской ситуации, скорость реакции на высоте. Уже год с Вами, спасибо вам огромное!
Один из лучших хостингов удобно быстро низкие цены плюс в том что никогда ничего не зависало если что то не понятно всегда помогут и объяснят и тех поддержка всегда на связи отличная скорость и объем памяти для дел это отлично всем рекомендую хостинг.
Давно искала недорогой, но качественный в обслуживании хостинг. Техническая поддержка очень помогает для новичков, меня вполне все устраивает!
Несколько месяцев уже пользуюсь хостингом NetAngels. Я им полностью довольна , для меня главное то что тех поддержка у них всегда на связи и они не оставляют ни одного обращения без ответа.
Я давно пользуюсь хостингом NetAngels . Ничего не сбивалось никогда и не лагало. Менять хостинг соверешенно не собираюсь. Меня устраивает и скорость и объём памяти. Для моих дел всё вполне сойдёт.
Арендовала несколько виртуальных хостингов для дела. NetAngels предоставил такую возможность и каждый хостинг отличного качества и по скорости и по всем остальным параметрам. Претензий каких-то или жалоб нет.
Все понравилось. Весь персонал дружелюбный, была в «Стандарт «
Данный хостингом пользуюсь уже давно.В нём имеется быстрая скорость по сайт,мгновенная техподдержка,и весьма низкая цена .В общем мне нравится использовать его и рекомендую использовать всем у кого есть свой сайт.
Был необходим облачный виртуальный сервер , обратились в компанию NetAngels. Сделали настройку , работает все на ура. Рекомендуем!
Мне порекомендовали эту компанию NetAngels и я осталась очень довольна, все работает отлично? Надежные партнеры! Использую тариф Стандарт( 213 рублей в месяц) , сайт не проседает, не виснет. Тех поддержка реагирует быстро!
Отличный хостинг рекомендую всем к использованию. У этого хостинга одни преимущества: быстрая работа вашего сайта, отличная тех поддержка, низкая цена за такое качество. Вообщем великолепный хостинг.
Заказала виртуальный хостинг и уже как год пользуюсь по одному же и тому тарифу без повышения цен. Лично для себя работать удобнее через NetAngels. Сама компания отвественная и всегда помогут и подскажут в технических вопросах.
У меня большой интернет магазин с высоким трафиком. В какой-то момент я перестала "влезать" в топовый тариф виртуального хостинга и перешла на VDS. И вот знаете, убедилась, что виртуальный хостинг-это прошлый век.
Плагины и надстройки летают, ресурсы сами масштабируются, исходя из нагрузки и остаётся только наслаждаться и считать трафик.
Мне нравится. Могу посоветовать.
Открыла свой небольшой магазин в интернете , решила воспользоваться услугами этого хостинга , работой этой компании довольна . Тех.поддержка отвечает очень быстро в любое время суток . Цена адекватная и приемлемая но качество огонь.
Отличный и надежный хостинг, цены демократические, серверы работают стабильно. Техподдержка отвечает быстро и оперативно, нареканий нет, пока что остаюсь сотрудничать с этим хостингом.
Решила заняться бизнесом в интернете. Долго искала хороший хостинг, который работает по формуле "цена=качество".
Очень понравилось, что имеется круглосуточная тех. поддержка, и также наличие удобной панели управления.
Потратила минимум нервов и денег, за что огромное спасибо.
Несколько месяцев как перешёл на хостинг NetAngels. Тех. поддержка работает круглосуточно. Первое время возникали небольшие трудности из-за моей неопытности, но поддержка всегда была на высоте. Все вопросы решались оперативно. Сайты не зависали ни разу. Скорость отличная. Мои сайты построены на Битрикс. Расположены в разных контейнерах, что даёт хорошую защиту от злоумышленников. Часть данных на страницы загружается из оперативной памяти, это значительно ускоряет процесс. Расценки вполне демократичные. Сотрудничеством с хостингом доволен.
У меня собственное дело в изготовлении хэнд-мэйд продукции и прошлом году встал вопрос об открытии сайта. Выбрал тариф,, Лайт"для стартующих и меня все устраивает. Никаких проблем или срывов работы сервера. 97 из 100
Бесплатно перенесла свой косметический сайт на этот хостинг. Подкупила бесперебойная скорость работы, удобная панель управления и цена за услуги обслуживания сайта оказалась ниже, чем в предыдущей компании. Выбрала тариф "Стандарт". Безусловно, репутация поставщика услуги сыграла тоже большую роль.
Всем доброго времени суток! Пользуюсь NetAngels уже несколько лет. Использую пять сайтов (интернет магазин на тему автозапчастей). Очень благодарен тех. поддержки - в любое время суток (даже по ночам) могут квалифицированно проконсультировать! довольно приемлемая цена. Скорость вполне устраивает на всех моих сайтах. Рекомендую!
Пользуюсь виртуальным хостингом NetAngels уже более года. За всё это время никаких сбоев не было или технических неполадок на главном сервере. Всё быстро и оптимально работает. Выбрала тариф не из самых дорогих, чтобы окупить свою работу.
Мне порекомендовали эту компанию NetAngels и я осталась очень довольна, все работает отлично. Компания обеспечивает отличный хостинг , по отличной цене, удобная панель управления. Тех.поддержка доступно все объясняет и быстро отвечает! Спасибо!
Современный хостинг от компании NetAngels дает возможность мне продвигать мой интернет магазин, я с легкостью здесь разместила свой сайт, все функции работают отлично, страницы не зависают, имеются разнообразные тарифы, приемлемые цены за услуги, а также имеются дополнительные услуги по организаций размещения.
Искал хороший хост который будет работать нормально и за умеренные деньги на одном из форумов нашел информацию NetAngels. Решил попробовать купил тариф стандарт и 50 гб цена очень устроила скорость работы отличная пользуюсь 3 месяц очень доволен.
Пол года назад решил переехать на хост NetAngels. Мне бесплатно помогли все это сделать без потери личного времени и нервов. Выбрал тариф "Стандарт". Цена не бьет по карману. Со скоростью тоже не было проблем! Рекомендую
Мои друзья занимаются бизнесом в глобальной сети. Я тоже решила попробовать и они порекомендовали мне компанию NetAngels, которая обеспечивает прекрасный хостинг по доступной цене. Регистрация домена всего 200 рублей, а продление домена 200 рублей. Рада с ними сотрудничать.
За время сотрудничества NetAngels зарекомендовали себя как надежные партнеры. Отдала в их руки несколько своих сайтов, ни разу не замечала, чтобы были какие-то проблемы. Есть API, очень удобная панель управления, создавалась для людей - это заметно!
Пользуюсь уже почти как неделю режим работы мне нравиться поддержка круглосуточная.Сайты не зависают, все функционирует. Хорошо за что огромное спасибо!
Пользуюсь услугами этой компания NetAngels уже второй год. И что хочу отметить, что там работают очень ответственные люди, которые бояться за свою репутацию и качество, поэтому у меня нареканий почти не возникало, были единичные случаи висяков, но о них и не стоит упоминать. Тарифы приятные, техподдержка уже меня помнит по имени и отвечает по настройкам сразу. Особенно мне нравится панель управления, я разобралась с ней сразу.
Пользуюсь этим хостингом уже на протяжении 4 месяцев. За это время ни каких серьезных проблем не встречала, скорее на оборот, особенно радует тех поддержка за развернутые ответы.
Если Вы прочитали что-то плохое об NetAngels, то знайте, что это черный пиар конкурентов!!! Уже год пользуюсь услугами NetAngels. Ни разу не пожалел. Лучший из всех моих бывших провайдеров. Переносил несколько сайтов абсолютно БЕСПЛАТНО. Здесь удобная панель управления, приемлемые цены, квалифицированная тех поддержка. Оплачивать можно через электронные платежные системы. Буду и дальше пользоваться услугами NetAngels.
У меня здесь размещено два сайта. Работают хорошо, страницы открываются быстро, зависаний почти не бывает. За 340 рублей в месяц лучше наверное и не найти) И спасибо большое тех. поддержке на оперативный отклик на любую проблему. Чувствую себя здесь под хорошей защитой.
Уже три года пользуюсь услугами этого хостинга и думаю, что все самые лучшие тарифы собраны в одном месте.Я выбрал для себя подходящий пакет и плачу минимальную стоимость и получаю с этого огромный спрос своего сайта. Тех поддержка всегда на связи, нареканий в работе замечено не было
Пользуюсь уже почти как месяц, подключил себе эконом пакет, думаю буду переходить на полный, так как за рекомендовал себя очень хорошо данный хостинг, ценовая политика соответствует, режим работы мне нравиться, работает на хороших скоростях, поддержка работает круглосуточно!
Пользуюсь пакетом за 350 рублей в месяц. Качеством довольна. За такие деньги можно найти дешевле, но поддержка круглосуточная, и защита поставлена хорошо. Сайт ни разу не лег, хотя попытки положить были неоднократно.
Нетангелс профессионалы в предоставлении удалённых серверов. Пользуюсь их тарифным планом за 340 рублей. Также они хорошо защищают от ддос атак. Сайт ни разу не ложился! При любом вопросе техподдержка даёт ответ, правда не очень быстро. В целом хороший хостинг
До этого была на другом хостинге, но звезды не сошлись, так как тех. поддержка была ни какая, сайты зависали. А вот на NetAngels с этим все в порядке, поддержка отзывчивая, вопросы решают оперативно. Сайты не зависают, все функционирует. Подключенные он лайн платежи работают четко. Тариф у меня безлимитный, дает много преимуществ.
Не могу сказать, что это самый дешевый хостинг, но он очень качественный. Использую тариф Стандарт( 213 рублей в месяц) , сайт не проседает, не виснет. Тех поддержка ответственная и быстро отвечает, за что огромное спасибо!
Хороший, стабильный хостинг, за скромные деньги) Более трех лет уже работаю с данным хостингом и пока проблем в работе возникало. Были моменты обращения в тех поддержку, которая кстати работает оперативно, но по вопросам настроек. Так что я абсолютно доволен этой командой)
Много информации изучила, прежде чем определиться с провайдером, также слышала много хороших отзывов о netangels.
Пользуюсь услугами компании уже полгода, я и очень довольна. Я как новичок, переживала, что будет сложно разобраться со всем. Но техподдержка всегда на связи, всю информацию раскладывает по полочкам)
Хостинг по сравнению с конкурентами по многим параметрам выигрывает. Это во первых мощная тех.поддержка, связь с ней быстрая, что очень важно, так как бывает что надо срочно решить проблему. За все время пользования сбоев и зависаний не было, загрузка тоже не плохая. Ценовая политика гибкая, начиная от базового тарифа до безлимитки.
Отличный, не дорогой хостинг. Прада с панелью управления пришлось повозиться, но спасибо группе поддержки. Отреагировали быстро. Сайты работают хорошо, быстро открываются, не провисают. Когда на хостинге тех работы, предупреждают заранее, за что отдельное спасибо.
Хороший хостинг, тарифов много на выбор, я разместился на облачном, для меня вообще идеальный он тут по цене и функционалу.
хорошая адекватная хостинг компания, цены умеренные, не завышенные, тарифов много, можно что выбрать, техподдержка реагирует быстро!
Быстро отреагировали в техподдержке на мою просьбу разобраться что произошло с сайтами, оказалось это не из-за хостинга, а дело было в моих скриптах..спасибо вашим ребятам за помощь в моей проблеме!
Работают на этом хостинге наши сайты давно и стабильно, без затяжных провисов каких-то, как было ранее на другом хостинге...спасибо вам!
Отличная техподдержка! Не могла подключить расширения, так все показали, по сто раз объяснили и в итоге, все получилось!Спасибо!
Отличная защита от ДДоС, несмотря ни на что, сбоя в работе не наблюдалось, как показала статистика. И техподдержка отлично работает.
Несколько раз обращался за помощью, каждый раз быстро получал дельный совет. Приятно иметь дело.
Работают профессионалы и это заметно. Без падений, без тормозов, без бесконечного пинга. С поддержкой можно в любое время связаться, в ответ не нахамят, а помогут. Деньги не вымогают. Рекомендую.
Пол года пользуюсь их VPS и пока тьфу-тьфу аптайм 100%. Сами перенесли, сами настроили все - я только оплатил. Так и должен работать хороший хостинг.
Отличные облачные vds здесь! за свои деньги отрабатывают по максимуму! ни разу не пожалела что выбрала именно этот тарифный план на этом хостинге!
Хороший хостинг, быстрый отклик. Работала с другими хостингами - бывает, зависает сайт. А здесь все всегда быстро работает. Цены тоже радуют. Пока с недостатками не сталкивалась.
Хочется поблагодарить ваших сотрудников, за то что быстро и бесплатно перенесли мои сайты от другого хостинга на ваш. Техподдержка очень дружелюбная, все помогут и расскажут, никогда не встречал такого в других команиях, которые только и думают как заработать на вас, а когда дело касается какой-то помощи, то начинают морозиться и долго отвечать...здесь же все иначе! Спасибо вам, надеюсь буду постоянным вашим клиентом!
Хотел бы оставить отзыв о данной компании. Перешел к ним буквально 3 недели назад. За этот период никаких нареканий нет, в целом очень доволен. Пользуюсь облачным хостингом (цена приятно удивила), с техподдержкой созванивался пару раз, были вопросы по панели управления, мне все объяснили просто на пальцах. Всем советую.
Не советую пользоваться их услугами. Вы можете потерять все данные которые им доверили.
Обманывают людей следующим образом: начисляют деньги за перерасход дисковой квоты на 44 рубля, при этом блокируют хостинг оплаченных сайтов вперёд на пол года (т.е. оплачено в аванс 2.700 рублей.)
За плохие отзывы блокируют доступ к данным!

Пользовался услугами уже почти 10 лет, когда они начинали, были хорошей компание, сейчас превратились в полный отстой.
Один из самых доступных хостинг провайдеров в России. Удобная и красивая панель управления и постоянное развитие линейки услуг - это плюсы, которые оценят не только лишь все. А техподдержка - пацаны вообще ребята.
В общем, хочу детей от нетангелов.
Была приятно удивлена вашим нововведением Sales365. Удобный сервис, но дороговат. в Стартовый пакет на 50 товаров не укладываемся, а 500 уже много и дорого. Но все равно все очень здорово, спасибо за терпение вашей тех.поддержке :)
14 июня хостинг Net angels отключил мои сайты. В тех поддержку не дозвониться. Никаких объяснений причин. Неизвестно, сколько времени сайт не работает. Ужас
NetAngels
NetAngels
Руслан, проблема в потере связи выяснена и локализована.
Вышел из строя пограничный коммутатор, но переключение на резервный не отработало. Сейчас наши инженеры производят переключение всех линков вручную и возможны трудности с коннектом.

Для определения точной причины сейчас проводится тщательный анализ, по результатам которого будут проведены работы для недопущения подобного в будущем.

Приносим Вам свои искренние извинения за временные неудобства.
Перевёз на их хостинг свои два блог-сайта и в этот же день, судя по новости, прилетел ДДос. Посмотрел утром статистику, но никаких сбоев не приключилось. Если всё так пойдёт и дальше, то поселюсь тут на совсем. Пока оплатил VDS на месяц по минимальному тарифу и юзаю фирменную панель управления. Интуитивно и просто.
Прецедента потестить службу поддержки пока не было, но оно и к лучшему, думаю.
Отличный хостинг! Переезжали из-за превышения нагрузки у другого хостера. Сначала взяли VDS, но оказалось что этого слишком много и тут все работает без проблем на обычном хостинге! Особое спасибо ребятам из тех.поддержки - помогли с переносом, все грамотно, быстро и с улыбкой))
NetAngels на карте