Магазин Ювелирный дом Дмитрия Зыкова желает обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но от этого не менее важные детали внешнего облика, а потому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений изделиями, выполненными из цветных металлов со вставками из кристаллов. И те, и другие добываются в недрах земли и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, колье или запонки? В ассортименте компании можно выбрать те изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При грамотном составлении комплект из цепочки и колец органично впишется в практически любой стиль и расставит в нём уместные акценты.
Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.
Телефон организации: +7 912 246-55-43. Компания Ювелирный дом Дмитрия Зыкова находится по адресу г Екатеринбург, ул Амундсена, д 105 (удобнее всего добираться со станции Чкаловская).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/yuvelirnyj-dom-dmitriya-zykova_12316883/