Ювелирный магазин Голдис на улице Пехотинцев хочет обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но от этого не менее важные детали внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами, выполненными из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. И те, и другие добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, цепочки или запонки? Среди ассортимента компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным изделиям. При разумном составлении комплект из цепочки и серёжек органично дополнит практически любой лук и не будет выглядеть безвкусно.
Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 343 369-00-30 или посетите сайт goldisural.ru. Ювелирный магазин Голдис на улице Пехотинцев располагается по адресу г Екатеринбург, ул Пехотинцев, д 5 (ближе всего добираться со станции Уральская).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yekaterinburg/com/yuvelirnyj-magazin-goldis-na-ulice-pexotincev_12313954/