8 (472) 237-71-66 8 (472) 237-71... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Смартсет на улице Щорса

8 (472) 237-71-66 8 (472) 237-71... — показать
+7 472 237-... +7 472 237-71-66 ещё
Россия, г Белгород, ул Щорса, д 45

Отзывы про Сервисный центр Смартсет на улице Щорса (15)

Выронила планшет из рук на кафель экран вдребезги . а так все осталось в рабочем состоянии (не знаю как), но глаза мозолило. недорого и в короткие сроки заменили стекло на экране. Осталась довольна работой.
Вероника, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.
Будем и дальше стараться для Вас.

С Уважением,
Сергей Фоминых
info@smartset.ru
Я без своего смартфона совсем как без рук:( По неосторожности уронила телефон и весь экран пошел трещинами. Обратилась в "Смартсет", очень довольна качеством обслуживания! Цена очень приемлемая, а готово было уже в тот же день!
Екатерина, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Будем и дальше стараться для Вас.

С Уважением,
Сергей Фоминых
info@smartset.ru
Cделали быстро, но отвратно
Цена не соответствует качеству
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Николай, добрый день! Вас нет в базе. Перед оплатой заказа мы в обязательном порядке демонстрируем полную работоспособность устройства. Если вы действительно наш клиент и представились не своим именем - напишите на почту razvitue.smartset@mail.ru или на форму обратной связи с директором https://smartset.ru/, оперативно вам поможем!
Здравствуйте, Николай!

Благодарю за проявленный интерес к нашей компании.
Клиент с указанной вами фамилией, именем и описанием проблемы у нас не зарегистрирован и не обслуживался.
Вероятно, вы путаете нас с другой компанией.

Если вы наш клиент — укажите ФИО заказчика либо № заказ-наряда
Поскольку мы знаем каждого своего клиента, поэтому в случае недостоверности данных либо игнорирования ответа, отзыв будет маркирован как «заказной»

"Любые вопросы качества обслуживания я принимаю на адрес:
razvitie.smartset@mail.ru.
Руководитель отдела качества обслуживания,
Сергей Фоминых"
Спасибо вам.Сделали всё в срок.Телефон после ремонта уже как 2 месяца.Работает как часы.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Мария, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. У нас действует система лояльности со скидкой до 10%. Будем рады видеть вас снова!
Нужно было быстро заправить лазерный картридж для принтера, и я прочитала в интернете про компанию «Смартсет», где мне посоветовали обратиться к ним за помощью. Компания предложила заменить мой картридж со скидкой 25%, в итоге получилось, что я потратила всего 350 рублей на заправку картриджа, хотя в других компаниях все стоит намного дороже где-то на 400 рублей, ещё там очень отзывчивый персонал, который помог сразу решить мою проблему!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
1) Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Заправляйтесь в одном месте, так ваши картриджи прослужат дольше. Приходите, всегда вам поможем!
Замечательный сервисный центр, в котором любят свое дело. Посещал уже не однократно, а также постоянно советую всем знакомым обращаться к специалистам именно «Смартсет». Качественный ремонт, выполнение работы в срок, а также удобное расположение и дружелюбный коллектив!
Успехов и продвижения вашей компании"
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Анатолий, спасибо за оставленный отзыв! Рады были вам помочь! Будем рады видеть вас снова!
Уважаемые жители города Белгород!!! Пишу Вам от лица , который проработал в сервисе Смарсет приличное время. Делают может и быстро, но при этом вам говорят о не существующих проблемах с вашим устройством. Все з/у производство Китай. Вас обманывают на каждом шагу!!! Не только потенциальных клиентов, но и сотрудников. Поэтому там проходит их целая вереница. Если не хотите быть обманутыми, пользуйтесь услугами другого сервиса, но не СМАРСЕТ(
Не первый раз обращаюсь в данный сервисный центр. Все делают быстро и качественно. Так же радует гибкая ценовая политика. Если у вас действительно не хватает необходимой суммы, то сделают скидку. Проверенно на личном опыте. И конечно, отличное обслуживание в лице специалиста Михаила.
Рекомендую всем!"
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Лиза, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. У нас действует система лояльности со скидкой до 10%. Будем рады видеть вас снова!
В нашем принтере через раз стала застревать бумага, обратились сюда за помощью. Исправили проблему быстро, оказалось на печку бумага налипла. На другой день уже забрали свой принтер в исправном состоянии.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Мы довели время ремонта до 2-3 часов, теперь делаем еще быстрее и в большенстве случаев без замены комплектующих. Приносите, оперативно вам поможем!
Второй раз приходим в этот сервис! Все устраивает: цены, сроки, качество, вежливость со стороны персонала! На этот раз забрали планшет. Спасибо.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Инна, доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзывом. Вас приятно было обслуживать! Будем рады видеть вас снова!
Обслуживаемся в СЦ Смартсет по ремонту компьютерной техники и заправке картриджей. Спасибо! Процветания!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Лиза, доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв. Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Будем рады видеть вас снова!
Квитанция 45к4355. Ноутбук Lenovo g580. Не заряжается, отходит зарядка. Все замечательно. Отремонтировано быстро. Претензий к работе нет. Спасибо, буду обращаться.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Спасибо за оставленный отзыв, были рады вам помочь!
Теперь отдаем для ремонта свои личные гаджеты только в смартсет. Убедился сам как здесь относятся к клиенту и технике. Потому что здесь привезут любую запчасть и отремонтируют. До этого уже отремонтировали шредер, который отдавал изначально в Белсервис, где его продержали БОЛЬШЕ 3 МЕСЯЦЕВ!!!, пока сам не позвонил и не забрал
устройство. Еще за отремонтированный проектор, который также уже был в двух сервисах якобы с поломкой лампы, как оказалось, нужно было заменить матрицу. Отмечу что здесь предлагается широкий выбор предоставления услуг, есть зона ожидания, очень уютно. Из минусов, неудобный заезд, нет представительства в центре.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Спасибо за оставленный отзыв! Для организаций предоставляем весь необходимый пакет документов и специальные условия работы.
Давно сотрудничаем с компанией Смартсет. Компанию отличает качество и быстрота обслуживания, дружелюбность и профессионализм сотрудников!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда вам рады!
Неоднократно обращался в данный сервис за ремонтом. Все что отдавал, все поднимали, даже тех где надежды уже не было. Выражаю отдельную благодарность менеджеру Александру за человеческое отношение и подробную консультацию. Единственный минус после нового года взлетели цены, сейчас снова работают по старым ценам. Спасибо вам за работу!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Спасибо за оставленный отзыв, продолжаем работать над сервисом компании.