8 (472) 277-00-97 8 (472) 277-00... — показать

Отзывы о компании Флагман, сертифицированный сервисный центр

8 (472) 277-00-97 8 (472) 277-00... — показать
+7 472 277-... +7 472 277-00-97 ещё
г Белгород, ул Конева, д 2
67 офис; 2 этаж

Отзывы про Флагман, сертифицированный сервисный центр (41)

Ребята мастера своего дела, меня экран на телефоне, сделали быстро качественно. работает уже пол года после.
Меняли экран на samsung galaxy A5,сделали с доставкой запчасти за 4 часа,никаких нареканий по работе после замены нет,не отличить от заводского.рекомендую
Очень довольна работой и обслуживанию. Починили два телефона, заменили экран и батарею. По цене приемлемо, понятно объясняют, быстро работают. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Быстро, качественно, с любовью) Спасибо за починку телефона, почти убитого как говорили другие мастера.
Огромное спасибо центру. На телефоне разбился экран, нужно было заменить. Ребята сделали работу быстро и качественно. Цену и сроки сказали заранее. Очень довольна, что обратилась именно сюда.
Хороший и вежливый персонал. Быстро, качественно и недорого заменили дисплей на honor 7c.
Заменили дисплей на Самсунг J7 2017. Сдала в 12:00, в 17:00 уже был готов. Работает отлично. Надеюсь, что прослужит долго)
На сайте указана 10% скидка участникам группы вк, но при визите сказали, что информация не актуальна. Стекла в подарок на мою модель не оказалось.
Обращались по поводу ремонта, замены дисплея сотового телефона samsung, были довольны сроком исполнения, качеством сервиса и ценой.
Классный сервис , очень быстро и качество все сделали , спасибо удачи вам 😉
Очень хороший сервис. Делали сложный ремонт по замене контроллера зарядки на айфон 7 плюс. Заделали все быстро и качественно. Остался доволен
Обращаюсь за помощью в этот центр регулярно на протяжении нескольких лет.Всегда живой отклик,стараются решить проблему бысто,качественно и за адекватную цену.
Отличный сервис! Приятные люди, которые могут понятно объяснить в чём проблема устройста, а так же быстро,доступно и ,самое главное, качественно устранить поломку! Я уже не впервый раз к ним обращаюсь и могу смело заявить что это лучший сервис в городе Белгород!
покупал игровой комп у них, как и обещал пишу отзыв спустя полгода. все остается также, я доволен как слон, начиная от цены и его параметрами. ВСЕ КРУТО, СПАСИБО!)
Помогли настроить новый телефон, спасибо за оперативность
Замечательный сервисный центр,работают профессионалы своего дела.Осрбенно хочется отметить Дмитрия.Внимательный, вежливый, всегда проконсультирует и посоветует лучший вариант.Я очень довольна.У детей часто случаются различные поломки их гаджетов и во Флагман -сервис их устраняют быстро и качественно
Спасибо Флагман сервису!! Отремонтировали телефон на 5+++
Хороший сервис) Менял экран на нескольких телефонах. Все быстро и качественно!!
Отличный сервис
Всем рекомендую
Сделали телефон быстро и не дорого
Выражаю благодарность сотрудникам СЦ за проявленный профессионализм и оперативность. Телефон отремонтировали быстро и качественно.
Спасибо ребятам за работу, всё быстро и в срок. Поменяли жёсткий диск, поставили новый, сделали все сами
Всё сделали так как просил, телефон был нужен очень срочно, сделали за 15 минут, спасибо!
После чистки и замены термо пасты, ноутбук даже перестал гудеть, приветливые и отзывчивые мастера. Результатом довольна
Очень быстро и качественно! Сделали всё шикарно, спасибо 🙏🏻
Спасибо большое за ремонт. Все быстро и качественно. Рекомендую!
Сделали айфон в течение 20 минут
Вежливые сотрудники и отличное настроение)
Спасибо, рекомендую!
Ремонтировал Айфон 6s.Все понравилось.Не обманывают.Вежливые продавцы.
Хороший сервис. Качественно выполняют заказ, не обманывают и специалист вежливый и отзывчивый. Мама и брат обращалиcь чтобы поменять разъёмы питания, всё работает отлично. И мне помогли. Мне не хватало шурупов для системы охлаждения, обратился во "Флагман" и мне без проблем подобрали подходящие шурупы. Пишу отзыв с того ноута на который поставил охлаждение. Температура нормальная, система охлаждения держится, так что спасибо.
Забрала телефон! Все отлично, советую, подобрали все в порядке, хороший сервис
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Дина, спасибо Вам за отзыв) Всегда рады помочь)
Один из немногих сервис , которому можно доверить девайс и не переживать за него
Сделали все быстро и недорого
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Алик, спасибо Вам за высокую оценку нашего сервиса! Всегда рады помочь)
Меняли дисплей на самсунг с8, поставили оригинал в течении дня. Ценой и качсетвом довольны!
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь ;)
Обращаюсь к ребятам не в первый раз, по разным причинам, делают быстро и качественно, всем советую.
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Сергей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!Всегда рады помочь)
Ремонтировала iPhone 6plus ,обращалась по рекомендации сестры.Качеством и отношением ребят осталась очень довольна!Молодцы,рекомендую!
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Были рады помочь)
Приятный сервис! Обслуживала в Флагмане свой макбук. Сделали в течение часа, работает отлично. Спаисбо ребята, вы супер))
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Вероника,спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Всегда рады помочь)
Отличный сервис,сделвли все быстро и качественно. Рекомендую всем.
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Александр, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию! Были рады помочь)
Обращался во Флагман неоднократно.Нравится то, как сотрудники относятся к своей работе. Вежливость и качество-то, за что ставлю 5 звезд. Отличный сервис, рекомендую!
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Вячеслав, спасибо за Ваш отзыв!
Были рады помочь)
Работа выполнена качественно и быстро! Спасибо!

👌
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Раиса, спасибо Вам за отзыв и доверие!
Всегда рады помочь)
Обращался с поломкой ноутбука, отремонтировали за 2 дня. Очень понятно все объяснили и предоставили гарантию. Спасибо, рекомендую!
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Сергей, благодарим Вас за отзыв и рекомендацию!
Рады были помочь)
Ремонтировала в разное время во Флагмане телефон и ноутбук.После ремонта все работает исправно,без нареканий.Очень квалифицированный администратор Дмитрий! Понравилось,что все этапы ремонта со мной согласовывали и не навязывали ничего лишнего.Отличный сервис,рекомендую!
Были в гостях у родственников городе Белгород.
Перед самым отъездом телефон перестал включаться.
По отзывам в интернете нашли Флагман сервис, обратились и не пожалели! Сделали ремонт в течение 3 часов, очень подробно все объяснили и показали, предоставили гарантию. Отличный сервис, рекомендую! Отдельное спасибо за скорость ремонта!
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Алексей, благодарим Вас за отзыв!
Были рады помочь в такой ответственный момент)
Ремонтировали ноутбук. Все сделали быстро, качественно и по адекватной цене.
Пока ждал выдачу ноутбука, предложили чай, кофе. Сервис на уровне.
Спасибо ребятам из Флагмана за хорошую работу.
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Евгений, благодарим Вас за отзыв! Желаем чтобы Ваша техника работала очень долго и не ломалась)
У меня перестал включаться ноут, боялась, что все данные по дипломной практике пропадут. Среагировали ребята быстро, поломка действительно оказалась серьезной, что-то связанное с питанием😒. На второй день мой ноутбук уже был готов, отдельное спасибо мастерам, за понимание и срочность.
Флагман, сертифицированный сервисный центр
Анна, очень благодарны за Ваш отзыв и рекомендацию!