8 (472) 277-71-66 8 (472) 277-71... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Макбери на улице Щорса

8 (472) 277-71-66 8 (472) 277-71... — показать
г Белгород, ул Щорса, д 38

Отзывы про Сервисный центр Макбери на улице Щорса (13)

4.4
Всем здравствуйте! Заказываю на сайте gpumarket.ru не первый раз, всегда уверен в качестве товаров и отличных ценах, у этой компании они очень приятные и существенно ниже конкурентов, к качеству товаров как всегда нет нареканий. Рекомендую GPU-Market
Обратился в СЦ «Макбери» по вопросу замены экрана на iPhone XR. После ремонта были обнаружены следы некачественной работы, хотя при сдаче телефона мною было сказано, чтобы поставили оригинальное стекло. Дефекты заключаются в том, что верхний динамик находился почему-то криво, хотя раз стекло оригинальное то все разъёмы должны идеально подходить. Следующее — плохо приклеенное стекло внизу телефона, на что поступил ответ, что мастер приклеил как смог и лучше сделать не может. СЦ «Макбери» не рекомендую, работают не профессионалы!
В качестве проделанных работ сомневаюсь полностью.
Добрый день, Денис!
Вы ранее уже писали на других площадках, поэтому дублирую ответ здесь:
Ваше устройство дорабатывалось при повторного обращении.
Заявленные дефекты устранены, функционал телефона повторно проверен.
"легкий люфт при прижатии дисплея к корпусу - это влагозащитная проклейка, она имеет толщину и мягкость" - данная информация была доведена до вас при выдаче устройства.
На работы выдана гарантия. Если в гарантийный период возникает дефект - не затягивайте с обращением.
Телефон упал в снег, вроде все функционирует, но я заметил что динамик начал фонить, звук уже не тот. Отнес в сервисный центр к ребятам, забрал уже готовый отлично работающий. Теперь все хорошо, качественно сделали.
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Спасибо, что обратились в наш СЦ! Были рады помочь!
Отличный центр. Мне он очень понравился. Рекомендую. Обслуживание на высшем классе
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!
ужасный сервис, поставили некачественную деталь и не хотели менять по гарантии, пришлось идти в другой. Уверена все отзывы не реальны
Вероника, добрый день!
Не удалось найти заказ с вашими фамилией и именем.
Если вы действительно наш клиент укажите номер квитанции, Ф.И.О. или номер телефона, сделаем всё возможное, чтобы вы остались довольны обслуживанием у нас.
Здравствуйте, Вероника!

Благодарю за проявленный интерес к нашей компании.
Клиент с указанной вами фамилией, именем и описанием проблемы у нас не зарегистрирован и не обслуживался.
Вероятно, вы путаете нас с другой компанией.

Если вы наш клиент — укажите ФИО заказчика либо № заказ-наряда
Поскольку мы знаем каждого своего клиента, поэтому в случае недостоверности данных либо игнорирования ответа, отзыв будет маркирован как «заказной»

"Любые вопросы качества обслуживания я принимаю на адрес:
razvitie.smartset@mail.ru.
Руководитель отдела качества обслуживания,
Сергей Фоминых"
Обслуживаемся в этом центре, качество работы нареканий не вызывает. Последний раз появились вопросы с оплатой по счету, но бухгалтерия быстро и эффективно все решила. Будем обращаться)
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом! Надеемся на долгосрочное взаимовыгодное обслуживание!
Очень вежливая компания.
Сдала "мёртвый" айфон, дали взамен телефон попользоваться. Не успела привыкнуть к новой трубке, звонят забирать отремонтированный. Забрала свой. все понравилось. За пленку отдельное спасибо.
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Спасибо за оставленный отзыв! Всегда готовы помочь! Приходите, будем вам рады!
"Дорогие мои, милые, любимые!!!! Пишу со своего ноутбука, который приобрёл сегодня новую жизнь у вас, на Щорса 38.
До этого он побывал в руках двух ""специалистов"" и я, уже ни на что не надеясь, захватила его с собой по дороге в кинотеатр ""Русич "". Получается: Сдал вещь в ремонт, посмотрел кино, вещь забрал, и домой!.
Огромное вам спасибо за вашу доброту и внимательность, за ваше стремление помочь, за ваше умение и ваши золотые руки. За вашу улыбчивость и отзывчивость. Отдельное спасибо приёмщику заказов (жаль не узнала его имени) за установленные мне совершенно бесплатно, бонусом, игры и торрент . Всё работает отлично!
Храни вас Бог, ребята, вы молодцы!"
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Мария, доброго вам дня! Спасибо за развернутый и трогательный отзыв! Я передал ваш отзыв менеджеру и инженеру. Вы их очень растрогали!
Сдал телефон на ремонт 28 ноября, в тот же день, после обеда, позвонила девушка, сказала, что телефон готов, можно его забрать. Был удивлен, не сразу поверил, но вечером убедился сам, что действительно он исправлен, были проблемы с микрофоном, меня не слышали на громкой связи, не было слышно записи в режиме видеосъемки. Телефон уже пробовали ремонтировать в двух мастерских. Сказали дело не в микрофоне.
Хотя здесь все сделали. Спасибо за оперативность! Очень доволен! Квитанция 383129.
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Спасибо за отзыв! Очень приятно Вам помочь!
очень крутой центр. айфон шесть был мной практически уничтожен, то есть разбит затоплен и надежды думал что уже нет. но принес отдал и все восстановили, особенно фотки главное на месте!) на экран даже пленку бесплатно наклеили! короче, респект
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Огромное спасибо за отзыв! Мы рады быть Вам полезными!
Выражаю благодарность Дмитрию за быструю и хорошую работу. Мы приезжали из Курска для ремонта моего айфонра. Спасибо что пошли навстречу и отремонтировали мой телефон в тот же день.
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Анна, спасибо за отзыв. Рады что Вам все понравилось.
​Отремонтировали быстро, предоставили гарантию. К сервису претензий нет. Граждане, не ломайте телефоны!
Сервисный центр Макбери на улице Щорса
Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Рады были помочь
Пишу отзыв с огромным удовольствием! Мой, казалось, безнадежный Макбук, который не смогли сделать в мастерской по ремонту ноутбуков, что находится на Губкина был отремонтирован здесь за 2 дня! И спасибо за скидку по интернет заявке!
Спасибо!
Мы любим добиваться положительного результата, тем более когда это так высоко ценится клиентами!
Сервисный центр Макбери на улице Щорса на карте