8 (472) 237-71-66 8 (472) 237-71... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Смартсет на улице Щорса

8 (472) 237-71-66 8 (472) 237-71... — показать
+7 472 237-... +7 472 237-71-66 ещё
г Белгород, ул Щорса, д 38

Отзывы про Сервисный центр Смартсет на улице Щорса (18)

Я впервые обратилась в этот сервисный центр. Необходимо было заменить аккумулятор в телефоне. Администратор очень хорошая, всё рассказала и объяснила, когда нужно подойти за готовым телефоном. Ровно через 40 минут, как и сказали, всё было готово. Мастера качественно сделали замену и дали гарантию на аккумулятор. Хорошее и приятое впечатление осталось после посещения этого центра.
Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление.
Будем и дальше стараться для Вас.

info@smartset.ru
Приличный сервис, периодически сюда хожу. Руки-крюки постоянно сервису работу подкидывают))
Доброго дня!
Большое спасибо за высокую оценку! Мы стараемся делать все возможное, чтобы клиентам было легко и удобно с нами работать, и рады, когда это получается.
Ждем Вас снова!

С уважением, ГК СЦ «Смартсет»
Сервисный центр посещал я, но ноутбук был не мой, брата, пользуется он, все замечательно, вопросов никаких не поступало. Мне понравилась оперативность, все было сделано в течение 1-2 дней, почистили и поменяли жесткий диск. Цена меня устроила. Имени специалиста я не помню, воспитанный молодой человек, поскольку все сделано нормально, компетентный в своей работе. Я выбрал именно этот сервисный центр, потому что его посещают мои знакомые.
Здравствуйте!
Благодарны Вам за высокую оценку! Искренне рады, что смогли Вас порадовать сервисом.
И конечно, с нетерпением ждем вас снова!

info@smartset.ru
Я впервые обратился в этот сервисный центр. Мне нужна была замена дисплейного модуля на телефоне. Я обратился в сам центр, через полчаса мне сообщили, что смогут мне оказать эту услугу. Затем мне сказали, что нужно будет дополнительно заменить верхний шлейф, так как он был повреждён и стала западать кнопка. На следующий день всё было сделано и отремонтировано. Администраторы были со мной вежливы. Мастера выполнили работу быстро. Если потребуется, то ещё бы обратился сюда по ремонту телефона.
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисе.
Будем очень признательны за рекомендацию нашего сервиса Вашим родственникам и друзьям.
Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.

info@smartset.ru
Мы уже не в первый раз обращаемся в сервисный центр Смартсет. Ранее нам настраивали здесь принтер, да и ребёнок мой сюда тоже ходил по мелочам. В этот раз ноутбук перестал ловить Wi-Fi, мы пришли сюда, чтобы нам настроили программное обеспечение. Мне понравилось, что услуга была оказана качественно, мастер установил программу и всё настроил, за 2 дня он всё сделал. Уже 2 дня мы пользуемся ноутбуком, всё работает хорошо. Если честно, то раньше у нас был другой мастер, который занимался нашим компьютером, но он попросил за свою работу высокую стоимость, а здесь нас цена полностью устроила. Сотрудники очень хорошо общаются с клиентами. Теперь я всем буду советовать этот сервисный центр.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Добрый день! Спасибо за ваш замечательный отзыв и доверие нашему сервису! Надеемся, наши услуги дарят вам только положительные эмоции, а также позволяют экономить силы и время!

info@smartset.ru
Я мама из школьного родительного комитета и мне поручили заправить 2 картриджа. Я решила обратиться сюда, потому что ранее мы уже здесь обслуживались и, плюс, близкое и удобное месторасположение. Менеджер - приятная девушка, культурно и быстренько обслужила, услуга была оказана также быстренько, за 30 минут. Все нормально работает, учительница не предъявляла никаких жалоб. Цена мне показалась чуть повысилась, но, я считаю, что она нормальная, всего 440 рублей за заправку.
Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Будем и дальше стараться для Вас.

info@smartset.ru
Впервые обратилась в этот центр. Два года мой принтер не работал и мастера предложили заменить картридж. Смогли помочь очень быстро. Меньше суток потребовалось специалистам на выполнение работы. К качеству нет претензий. И администраторы вежливые. Девочки-молодцы! Хорошо общаются и напомнили о готовности, позвонив мне. Всё здесь отлично. Ещё сюда обращаться буду и рекомендовать.
Доброго дня!
Ждем Вас снова!

С уважением, ГК СЦ «Смартсет»
Нужно было разблокировать телефон ребёнку. Мастера смогли нам помочь и сделали разблокировку. Правда, я думала, что быстрее получится, но ждали неделю. Претензий к мастерам нет, понимаю, что это не от них зависело, а от центра Apple, там же конфиденциально всё. И ценой тоже осталась очень довольна. За разблокировку отдала 1290 рублей. А когда обращалась в центр Apple, то мне озвучили суммы от 3900 до 7800 рублей. Меня не устроили их цены. А здесь довольна и ценой, и обслуживанием. Ещё будем обращаться в этот сервисный центр.
Здравствуйте!
И конечно, с нетерпением ждем вас снова!

info@smartset.ru
Заправили картридж в течении пяти минут, спасибо большое. Приятный персонал, разговаривают вежливо и улыбаются. Теперь как закончится краска я к вам.
Галина, добрый день!
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Будем рады видеть вас снова.

info@smartset.ru
Порядочный персонал. Свою работу знают. в разное время. Не идеальны как и все. Если обещаете перезвонить через 5 минут то это нужно делать. Зачем людей обнадёживать.. Все что сдавал, получал отремонтированным.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Cпасибо за оставленный отзыв! Концентрируемся на выполнении обещаний и с каждым днем делаем это все лучше! Приходите и убедитесь! Будем рады видеть вас снова!
Всю технику обслуживаю здесь. Мне нравится скорость работы, лояльность при недопонимании и соблюдение гарантийных обязательств. Заменили экран по гарантии. Спасибо.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Соблюдение гарантийных обязательств — обязанность любого сервиса. Обратите внимание на наш сайт, мы снизили цену на ремонт! Будем рады видеть вас снова!
Здравствуйте. С 2008 года мы сотрудничаем сервисным центром Смартсет Для этой компании отмечу наглядный пример профессионализма и качества. Платежные документы всегда оформлены правильно, курьер приезжает вовремя. Приятно от вас получать обратно технику в чистом виде, даже если об этом забыает просить наш завхоз. Работа по бухгалтерии не нуждается в актах сверки. Всегда акты, доверенности, счета и товарные накладные без нареканий. Можем вам предложить работать по взаимозачету.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Дима, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Прошу с нами связаться для согласования с вами публикации отзыва на нашем сайте, а так же условий работы по взаимозачёту. Будем рады видеть вас снова!
Спасибо Дмитрию!!Компания очень хорошая!!
Решают проблему не только при личном обращении, но и по телефону. Спасибо вам большое!!!!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв! Ваш отзыв передан инженеру Дмитрию. Вы добавляете радости нашей работе, спасибо!
Один из немногочисленных сервисов в который стоит обращаться. Лично я очень благодарна, так как до этого, мой ноут смотрели 2 умельца на Королёва, а сделать не могли, советовали выбросить и купить новый. Здесь мне починили поломку. Я довольна, сэкономила приличную сумму денег.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Чем тяжелее ремонт, тем интересней в нем разбираться, но будем рады помочь вам и с простыми поломками!)
Спасибо за предоставленные услуги, как всегда , с вами приятно работать. Спасибо за спец. условия партнерства.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Надеемся на длительное плодотворное сотрудничество!
Возникла у меня проблема с моим самсунговским планшетом: из-за частого использования сильно расшатался разъём подключения зарядки. Заряжать можно было только прижимая разъём зарядки пальцами к планшету, кроме того очень плохо стал ловиться Wi-Fi. Планировал уже отдать на растерзание детям. Но посмотрев цены в магазинах понял что пока рано. Был приятно удивлён тем, что меньше чем за час все проблемы с планшетом были решены!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Вадим, доброго вам дня! Спасибо большое, что нашли время и поделились отзывом. Берегите детей и не ругайте за их шалости. Последствия мы исправим!
Очень благодарны! Мастер, Артём, отремонтировал наш компьютер. О нём можно сказать только хорошее. Очень интеллигентный, образованный, очень хороший специалист. Большое спасибо за Вашу работу!
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Доброго вам дня! Спасибо за оставленный отзыв, отдельное спасибо от инженера! Будем рады видеть вас снова!
Обслуживаемся в сервисном центре Смартсет с 2008 года. В основном по заправке картриджей, ремонту принтеров и доставке расходных материалов. Стоит отметить что и мой домашний принтер со струйными чернилами также заправляют. Сотрудники забирают и доставляют наши картриджи бесплатно с улицы Рабочая, 14, всегда вовремя. Проблем с документами нет. Что еще... спасибо что в сложных ситуациях идете нам навстречу. Будем работать и дальше.
Сервисный центр Смартсет на улице Щорса
Спасибо за оставленный отзыв! Если приносите 10 и более картриджей за раз, скидка 10%.