8 (472) 250-07-46 8 (472) 250-07... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Хайвтек

8 (472) 250-07-46 8 (472) 250-07... — показать
г Белгород, ул Горького, д 56А
20 офис; 2 этаж

Отзывы про Сервисный центр Хайвтек (25)

Обращался по ремонту аккумулятора сюда еще в прошлом году, а так хорошо сделали, что до сих пор работает, почти, как новая. По цене самый пустяк, а столько пользы. Рекомендую это место, здесь делают на совесть и запчасти есть всегда. Можно предварительно всю интересующую информацию узнать у них по телефону или на сайте.
Спасибо за хорошее обслуживание. Мне мой айфон подарили, я и раньше а телефонах не особо разбирался, а здесь еще постоянные обновления, которые я никак не мог контролировать, вот и обновился он сам собой так, что не сочетались у него собственгые полушария, стал тормозить и глючить. Ну как, все же подарок, принес сюда. Оказалось, все элементарно настраивается. Помогли ребята и разобраться и настроить.
Прекрасный сервис и вежливые ребята. Не относятся свысока, что я девушка и я с радостью доверяю им всю технику, с которой у меня неполадки. Помогли с айподом в плане установки программы для закачки музыки. У меня с этим вообще проблема была, а они так доходчиво и понятно объяснили. Спасибо! Буду к вам заглядывать еще.
Данный сервис мне нравится, прежде всего, за хорошее отношение к своим клиентам. Даже в период сильной загруженности всегда найдут время, чтобы уделить тебе минуту или две. В крайнем случае предлагают оставить контакты, перезванивают обязательно. Уже не раз консультировался по телефону с ребятами. На этот счёт абсолютно не жадничают, дают хорошие советы. По ценам вполне справедливо. Бывают, конечно, детали подороже, если речь идёт о фирменной технике, типа айфонов, ну а так вполне приемлемые.
Впервые приносила сюда айфон на замену стекла. Все сделали достойно и качественно, так что необязательно обращаться за дорогим ремонтом к официальным дилерам этой марки. Сдерут втридорога за тот же по сути ремонт. Запчасти вполне родные, не скажешь, что не от этого аппарата стекло. Плюс защитное поставили.
Сервис этот уважаю за качественный ремонт и за честные цены. Дают гарантию на все виды работ, в том числе, на собственные запчасти. Мастера толковые, всегда идут навстречу в плане объяснить и показать. За такое, человеческое отношение тоже вполне можно поставить ему звёздочку. Единственный минус для меня лично это расположение. Хорошо, что не приходится так часто обращаться с ремонтом.
После довольно-таки хамского отношения, которое я встречала в других сервисах. этот мне очень даже приглянулся. Никакого высокомерия, всегда рады помочь, подсказать и объяснить простыми и понятными словами. На то и сервисы, чтобы помогать разбираться с проблемами людям, не понимающим в технике. Рекомендую.
Ровным счетом ничего не понимаю в технике, поэтому для меня важно было найти сервис, которому я действительно могла бы доверять всегда. Сначала смотрела поближе к дому, но в результате все равно выбрала по отзывам и личному впечатлению этот. Здесь даже атмосфера приятная, а также невысокие цены. Обращаюсь с любой проблемой.
Неплохо справились с ремонтом нашего телевизора. Мы уже привыкли к нему, хотя он довольно-таки старенький. Понравилось, что чинят даже такие модели, а также у них имеются все необходимые запчасти, так что ремонт занял совсем небольшое время. По стоимости этот сервис тоже ничего, рекомендуем для качественного ремонта.
Сервис этот могу похвалить и порекомендовать. Делают недорого и успевают по срочному ремонту. Вежливый персонал. Менеджеры Владислав или Даниил. Оба прекрасно информированы, всегда подскажут по акциям и по услугам. Вообще никогда не навязывают лишнее, все по делу, так что сюда не только удобно обращаться с поломками, но и просто по текущему осмотру.
Компьютер сюда привозил, чтобы почистили и поменяли ОС. Рядом с домом сервис, легко технику крупную приносить. Они еще телевизоры в ремонт берут. Хорошо пообщались с Андреем. Понимающий парень, много полезных штук послветовал, плюс неплохо разбирается в хороших сетевушках. За просто так пообщаться тоже пойдет.
Поменял взгляд на старую технику в принципе, когда стал обращаться сюда. Знаю, рынок переполнен и иногда проще новое купить, но я имею привычку привязываться к вещам, привыкать к ним. Всегда справляются хоть со внешними повреждениями, хоть с начинкой. Практически всегда в наличии запчасти, оригинальные и со сроком гарантии.
Здесь наконец нашел толкового мастера по компьютерной технике. Алексей хорошо разбирается не только в самих компах, но и в оргтехнике. Я как то решил занести посмотреть свой принтер, тоже наладил без каких-либо проблем. Доверяю этому мастеру полностью, а также месту, где он работает, и могу их рекомендовать.
Неплохие ребята. Так обидно было пролететь с купленным нетбуком, который через месяц стал выключаться сам по себе и вообще жить своей жизнью. Гарантийный сервис ничего не выявили, менять отказались. Решил по отзывам ещё обратиться сюда, все сделали в лучшем виде. По гарантии больше не пойдешь, но работает все, это главное.
Обращались сюда с сошедшим с ума сенсором моего смартфона. Запомнил имя мастера: Михаил. Тут же, при мне, выявил причину, оказалась микротрещина на экране. Невооруженным глазом и не разглядишь. Заменить экран оказалось не так давно и довольно быстро. Спасибо мастеру, рекомендую данный сервис. Чинят и другую технику.
Спасибо за ремонт ТВ и наклеклейку защитного стекла!
Оставлю и здесь свой отзыв, нормальным парням не жалко. Починили телевизор. Ценник 3 тыс, против 5 тыс в другой фирме. Меняли подсветку, дали гарантию 6 месяцев. Спасибо!
Обращался с ремонтом ноутбука MSI и с ремонтом телевизора. Ноутбук в другом сервисе предложили восстановить заменой платы за 40 тыс, здесь за 12 починили.
Неоднократно обращалась за заменой защитных стекол и ремонта своего айфона 4 :) Все понравилось!
Обходите стороной, не ведитесь на якобы положительные отзывы! Стоит вам отдать туда свою технику и все! Вы в пасти у кашалота!
Даже забрать не получится.. будут требовать нехилый такой откат за диагностику! По поводу ремонта.. то большей некомпетентности представить себе трудно... Забираю у них ноут (кондер сдох) грузится винда... комент от менеджера - смотрите -ка у вас даже файлы на рабочем столе сохранились!
А, что б***ь, после пайки конденсатора жесткий диск должен был накрыться?
Сервисный центр Хайвтек
Доброго вечера. Почему именно кашалота? :) Не суть. Судя по отзыву - вы принесли ноутбук, который не включался. вам его починили, все файлы остались на месте, но вы решили зайти на ресурс и оставить анонимный отзыв с негативом? Океей, приносите ноут назад - вернем как было.
samael-archangel
samael-archangel ответил Сервисный центр Хайвтек
3 косаря за замену конденсатора по вашему это много или мало? Не говоря о том, что разрешения на ремонт я не давал.
Сервисный центр Хайвтек
Мы не меняли вам конденсатор, это не тот способ с youtube которым ремонтируется любой ноутбук )))
На ноутбуках вашей модели из за нагрева и условий эксплуатации приходят в неисправное состояние входные элементы MOSFET, иногда всем каскадом, иногда по одиночке.
Приходите - я при вас вскрою аппарат, и покажу по месту.
И почему вы проигнорировали мое предложение, за возврат средств вернуть как было? Ну поскольку вы" не разрешали" ремонтировать - вполне справедливое предложение.
samael-archangel
samael-archangel ответил Сервисный центр Хайвтек
Во первых, откуда вы знаете какая у меня модель ноутбука? Забыл упомянуть, что потеряли половину винтов, а закрепили неродными... и это только вид снаружи... можно представить, что там внутри. Более того принес ноут на котором ни пылинки ни царапинки, а записали как имеющий потертости повреждения. приходил три раза, звонил раз десять.. и каждый раз уверяли, что ноутбук готов. ..
Вернуть как было? Хорошо 20 косарей морального ущерба за потеряное время и нервы меня устроят.
Сервисный центр Хайвтек
Модель ноутбука написана в квитанции, болт я вам добавил неродной т.к. у вас не хватало одного на стойке. По поводу царапин - ноутбук ранее разбирался, но я вижу что чем дальше вы комментируете, тем больше пропадает болтов, а ноутбук из старенького асуса превращается в новую топ модель.
Косарь - это тот, кто косит траву, а если хотите денег - потрудитесь прийти в офис и написать свое обращение в письменной форме.
Меняли дисплей на Мейзу М3 Note, сделали все хорошо! Качеством и сроками выполненной работы довольна. Спасибо!
Моноблок Dell приказал долго жить и отказывался что-либо выводить на экран. Будь это обычный системник, можно было бы просто заменить монитор. С моноблоком чуть сложнее. Ребята молодцы, вопрос решили оперативно и грабить не стали - ценник за услуги вполне приемлемый :)
Была ещё одна проблема с телефоном, который благополучно угробил другой (хорошо раскрученный в Белгороде) сервис - так же всё сделали очень быстро. С тех пор сюда и таскаю всю свою технику. И знакомым рекомендую.
Меняли в сервисном центре сенсорное стекло на планшете, сделали оперативно и качественно, Спасибо!
Обратился с проблемой, что нужно перепрошить биос. Многие почему-то боялись это делать либо ломили заоблачные цены, ребята из этого сервиса все сделали быстро и не дорого, большое спасибо!
Менял в "Хайвтек" жесткий и оперативу. Все сделали оочень быстро. Ребята молодцы. Ноут работает даже лучше чем я ожидал=)