8 (472) 250-07-468 (472) 250-07... — показать

8 (472) 250-07-468 (472) 250-07... — показать
г Белгород, ул Горького, д 56А
Вход в здание сразу полсе прокуратуры.

Про «Сервисный центр Хайвтек»

Команда инженеров в разумные сроки выполнит ремонт вашего телефона, ноутбука или другого гаджета, любой степени сложности.

Работаем без посредников, весь ремонт производим собственными силами в своей лаборатории.

Восстанавливаем безнадежно "утопленные" устройства.

Берем на ремонт технику от которой откажутся 90% сервисов

Диагностика техники с точностью до компонента на печатной плате. Вы хотели знать по какой причине произошла поломка? - нет проблем

Восстанавливаем данные с жестких дисков без вскрытия, с сохранением гарантии.

Мы - один из немногих СЦ где организованы зоны защиты от электростатического разряда. Это позволяет выполнять ремонт компонентов чувствительных к электричеству, которое накапливается на человеческом теле (одежде и т.п.)

Наши инженеры охотно возьмутся за восстановление:

Сотового телефона

Мыши и клавиатуры

Монитора

Видеорегистратора

Сетевого оборудовани

PayPalВеб-кошелькиВызов мастераДоставкаЗамена стеклаКартыНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Сервисный центр Хайвтек (9)

Оставлю и здесь свой отзыв, нормальным парням не жалко. Починили телевизор. Ценник 3 тыс, против 5 тыс в другой фирме. Меняли подсветку, дали гарантию 6 месяцев. Спасибо!
Обращался с ремонтом ноутбука MSI и с ремонтом телевизора. Ноутбук в другом сервисе предложили восстановить заменой платы за 40 тыс, здесь за 12 починили.
Неоднократно обращалась за заменой защитных стекол и ремонта своего айфона 4 :) Все понравилось!
Обходите стороной, не ведитесь на якобы положительные отзывы! Стоит вам отдать туда свою технику и все! Вы в пасти у кашалота! Даже забрать не получится.. будут требовать нехилый такой откат за диагностику! По поводу ремонта.. то большей некомпетентности представить себе трудно... Забираю у них ноут (кондер сдох) грузится винда... комент от менеджера - смотрите -ка у вас даже файлы на рабочем столе сохранились! А, что б***ь, после пайки конденсатора жесткий диск должен был накрыться?
Сервисный центр Хайвтек
Доброго вечера. Почему именно кашалота? :) Не суть. Судя по отзыву - вы принесли ноутбук, который не включался. вам его починили, все файлы остались на месте, но вы решили зайти на ресурс и оставить анонимный отзыв с негативом? Океей, приносите ноут назад - вернем как было.
samael-archangel
samael-archangel ответил Сервисный центр Хайвтек
3 косаря за замену конденсатора по вашему это много или мало? Не говоря о том, что разрешения на ремонт я не давал.
Сервисный центр Хайвтек
Мы не меняли вам конденсатор, это не тот способ с youtube которым ремонтируется любой ноутбук ))) На ноутбуках вашей модели из за нагрева и условий эксплуатации приходят в неисправное состояние входные элементы MOSFET, иногда всем каскадом, иногда по одиночке. Приходите - я при вас вскрою аппарат, и покажу по месту. И почему вы проигнорировали мое предложение, за возврат средств вернуть как было? Ну поскольку вы" не разрешали" ремонтировать - вполне справедливое предложение.
samael-archangel
samael-archangel ответил Сервисный центр Хайвтек
Во первых, откуда вы знаете какая у меня модель ноутбука? Забыл упомянуть, что потеряли половину винтов, а закрепили неродными... и это только вид снаружи... можно представить, что там внутри. Более того принес ноут на котором ни пылинки ни царапинки, а записали как имеющий потертости повреждения. приходил три раза, звонил раз десять.. и каждый раз уверяли, что ноутбук готов. .. Вернуть как было? Хорошо 20 косарей морального ущерба за потеряное время и нервы меня устроят.
Сервисный центр Хайвтек
Модель ноутбука написана в квитанции, болт я вам добавил неродной т.к. у вас не хватало одного на стойке. По поводу царапин - ноутбук ранее разбирался, но я вижу что чем дальше вы комментируете, тем больше пропадает болтов, а ноутбук из старенького асуса превращается в новую топ модель. Косарь - это тот, кто косит траву, а если хотите денег - потрудитесь прийти в офис и написать свое обращение в письменной форме.
Меняли дисплей на Мейзу М3 Note, сделали все хорошо! Качеством и сроками выполненной работы довольна. Спасибо!
Моноблок Dell приказал долго жить и отказывался что-либо выводить на экран. Будь это обычный системник, можно было бы просто заменить монитор. С моноблоком чуть сложнее. Ребята молодцы, вопрос решили оперативно и грабить не стали - ценник за услуги вполне приемлемый :) Была ещё одна проблема с телефоном, который благополучно угробил другой (хорошо раскрученный в Белгороде) сервис - так же всё сделали очень быстро. С тех пор сюда и таскаю всю свою технику. И знакомым рекомендую.
Меняли в сервисном центре сенсорное стекло на планшете, сделали оперативно и качественно, Спасибо!
Обратился с проблемой, что нужно перепрошить биос. Многие почему-то боялись это делать либо ломили заоблачные цены, ребята из этого сервиса все сделали быстро и не дорого, большое спасибо!
Менял в "Хайвтек" жесткий и оперативу. Все сделали оочень быстро. Ребята молодцы. Ноут работает даже лучше чем я ожидал=)