8 (472) 250-07-468 (472) 250-07... — показать

Сервисный центр Хайвтек

8 (472) 250-07-468 (472) 250-07... — показать
г Белгород, ул Горького, д 56А
20 офис; 2 этаж

Про «Сервисный центр Хайвтек»

Команда инженеров сервисного центра «Хайвтек» откроет вашей технике вторую жизнь.

Специалисты выполняют ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, электронных книг, телевизоров любой степени сложности. Весь ремонт осуществляется мастерами в лаборатории. Инженеры восстановят даже безнадежно «утопленные» устройства.

Если вам отказали в других сервисах, приносите технику в центр «Хайвтек». Диагностика проводится с точностью до компонента на печатной плате. Специалисты расскажут о причинах поломки, посоветуют, как не допустить в будущем такой проблемы.

Специалисты восстанавливают данных с жестких дисков без их предварительного вскрытия и с сохранением гарантии. В сервисном центре организованы зоны защиты от электростатического тока, что позволяет ремонтировать компоненты чувствительные к такому электричеству.

Вам восстановят ноутбук, персональный компьютер, сотовый телефон и айфон, телевизор, приставку, оборудование для майнинга, планшет. Мастера починят жесткий диск, материнскую плату, звуковую карту, разберутся в проблемах оперативной памяти, переустановят операционную систему. На все работы дается гарантия.

Запишитесь на ремонт телевизора и наслаждайтесь качественным звуком и изображением каждый день. Записаться на диагностику можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Сервисный центр Хайвтек (5)

Фотография специалиста Михаил
Михаил
Мастер по ремонту телефонов и планшетов, мастер по настройке и ремонту компьютеров
Фотография специалиста Алексей
Алексей
Мастер по ремонту телевизоров
Фотография специалиста Андрей
Андрей
Мастер по настройке и ремонту компьютеров
Фотография специалиста Владислав
Владислав
Клиент-менеджер

Отзывы про Сервисный центр Хайвтек (25)

Обращался по ремонту аккумулятора сюда еще в прошлом году, а так хорошо сделали, что до сих пор работает, почти, как новая. По цене самый пустяк, а столько пользы. Рекомендую это место, здесь делают на совесть и запчасти есть всегда. Можно предварительно всю интересующую информацию узнать у них по телефону или на сайте.
Спасибо за хорошее обслуживание. Мне мой айфон подарили, я и раньше а телефонах не особо разбирался, а здесь еще постоянные обновления, которые я никак не мог контролировать, вот и обновился он сам собой так, что не сочетались у него собственгые полушария, стал тормозить и глючить. Ну как, все же подарок, принес сюда. Оказалось, все элементарно настраивается. Помогли ребята и разобраться и настроить.
Прекрасный сервис и вежливые ребята. Не относятся свысока, что я девушка и я с радостью доверяю им всю технику, с которой у меня неполадки. Помогли с айподом в плане установки программы для закачки музыки. У меня с этим вообще проблема была, а они так доходчиво и понятно объяснили. Спасибо! Буду к вам заглядывать еще.
Данный сервис мне нравится, прежде всего, за хорошее отношение к своим клиентам. Даже в период сильной загруженности всегда найдут время, чтобы уделить тебе минуту или две. В крайнем случае предлагают оставить контакты, перезванивают обязательно. Уже не раз консультировался по телефону с ребятами. На этот счёт абсолютно не жадничают, дают хорошие советы. По ценам вполне справедливо. Бывают, конечно, детали подороже, если речь идёт о фирменной технике, типа айфонов, ну а так вполне приемлемые.
Впервые приносила сюда айфон на замену стекла. Все сделали достойно и качественно, так что необязательно обращаться за дорогим ремонтом к официальным дилерам этой марки. Сдерут втридорога за тот же по сути ремонт. Запчасти вполне родные, не скажешь, что не от этого аппарата стекло. Плюс защитное поставили.
Сервисный центр Хайвтек на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.