8 (472) 250-50-70 8 (472) 250-50... — показать

8 (472) 250-50-70 8 (472) 250-50... — показать
+7 472 250-... +7 472 250-50-70 ещё
г Белгород, ул Королева, д 2А к 3
100 офис; 1 этаж

Отзывы про ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр (25)

Хожу сюда регулярно ношу кассетки на оцифровку. Ранее пользовалась услугами других мест, в Диджитал однозначно лучше, советую!
Попал сюда случайно, проходя мимо уронил телефон)). Разбил дисплей, сделали все четко и быстро. Друзей и родственников тоже сюда отсылаю ). Понравилось что дают квитанцию и перезванивают по готовности. Был в сервисах где найти свой телефон еще нужно постараться, знаю на личном опыте.
Сдавал в ремонт видеорегистратор, не включался. Мастер быстро определил причину и на следующий день я его забрал отремонтированный. Отдал 800 рублей, считаю недорого так как он приобретался за 8 тысяч рублей. Понравилось что оплата при получении и дали гарантию 1 месяц и дергаться не надо, позвонили и сказали что готов.
Нормальный сервисный центр. Голову не морочат как другие. Приносил фотик в ремонт в другом сервисе напридумывали разного и стоимость до 4 тысяч загнули, а тут сразу мастер поглядел и сказал кнопку поменять и все работать будет. Так и вышло, поэтому 5 звезд.
Здравствуйте. Ремонтировала кнопочный телефон и 2 планшета, не заряжались. Сделали за пару дней. Спасибо сотрудникам за быструю работу и доходчивое разъяснение проблем.
Приносил фотик Nikon D90 на ремонт в другое место, там мне сказали не получится сделать. Пришел в Диджитал и помогли, причем дешево и сердито. А проблема была такая что он перестал включаться, в первом сервисе непонятно что сказали и мы не сделаем, мол запчасти нет какой-то. В итоге просто сломалась кнопка включения))) В Диджитале поменяли в этот же день, все работает за что и спасибо.
Залила ноутбук чаем, перестал работать. На Авито нашла объявление мне понравилось и соответственно пришла к ним. Спасибо сервису все быстренько сделали и теперь работает мой ненаглядный!))
Зашла сегодня в сервисный цент, а там ого-го! Живые веточки! Очень оригинально украсили офис )))
Принесла вчера ноут на диагностику. До этого сделали мне телефон. Сам упал в чай )))  Сделали все прекрасно  ) я очень довольна. Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо мастеру ))) Сразу видно, что огромный опыт работы ))) ЛУЧШИЙ СЕРВИС В БЕЛГОРОДЕ - ЭТО ВЫ !!!! Буду приходить только к Вам ))
Диагностику телефона действительно сделали абсолютно бесплатно, не смотря на то, что я уехал в Москву и ремонтировать пришлось не в Диджитале
Класс! Спасибо! Почему здесь нужно оставлять обязательно 50 символов? Неужели недостаточно просто поблагодарить одним словом? Ну и сайт...
Обращаюсь в Диджитал уже лет 10. За все время оживили не мало моей техники (мои телефоны, планшет дочери, друзьям рекомендовала с ремонтом объектива на фотик и отцу в ноутбуке глюки исправили). Всем довольна, ребята на этом месте уже долго, следят за своей репутацией. Рада так отблагодарить )
Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого дисплея iphone на новый. Оформили всё за пару минут, забрали разбитый телефон, а оплату сказали берут по факту выполнения работ. Я сдала телефон 05.09.2016г., сказали что новый дисплей на телефон поставят в течении 1 раб. дня. Но всё прошло замечательно, уже через 2 часа мне позвонили и сказали что я могу забрать свой обновленный телефончик. 06.09 я приехала в Диджитал центр, опять позитивные ребята подняли настроение, оформив акт о гарантии на дисплей и работы на 1 месяц. Заняло пару минут. Проверив телефон, ушла довольная по своим делам! Спасибо вам большое за отличное обслуживание и оперативность!
Мне у вас очень понравилось. Отличный уютный офис и атмосфера приятная. Видно, что любите своих клиентов. Устроилась бы на работу
РЕМОНТИРУЮ ТЕХНИКУ В ЭТОМ СЕРВИСЕ УЖЕ ЛЕТ 10! СПАСИБО ЗА КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ВСЕ УСТРАИВАЕТ
Хочу выразить благодарность директору сервисного центра за отличную организацию услуг. Комплексно решилась проблема с техникой (прошили навигатор, отремонтировали фотоаппарат и заменили дисплей на iPhone). Похоже в будущем еще обращусь по оцифровке :) Молодцы!
На сегодняшний день, имею накопленные многократные обращения в DIGITAL за последние 8 лет. Рекомендую, друзья. Все ремонты выполнены, пожелания учтены.
Переехали с 3-го на 1 этаж. Первый офис при входе в ТОЦ "Электроконтакт"!
Порекомендовали друзья. Ранее был плачевный опыт с мастерской, которая не особо заботилась о повторных клиентах. Здесь ребята сработали оперативно и качественно. Заслужили доверие еще одного клиента.
Как всегда, ребята выручили оперативным ремонтом телефона. Ребенок перебил уже кажется всю технику в семье )
Выбрала Digital после походов в несколько мастерских. В некоторых цена дешевле, но доверия не вызвали. Хочется прийти с проблемой и забрать без нее, а не с новыми, как это было в недавнем опыте в Старом Осколе.
Спасибо! Центр понравился. Пришел ремонтировать iPhone, а заодно и фотоаппарат сделал. Андрей опытный специалист. К Настене обращусь по видео. Рекомендую, друзья.
Здесь работает мастер своего дела, которому не страшно доверить свой телефон, фотоаппарат, планшет, ноутбук! Так же не плохое соотношение цены/качества.
Честный ремонт. Каждый работник - специалист своего профиля. Мастер, занимающийся ремонтом сотовых телефонов имеет стаж более 10 лет, как и возраст самой компании. Множество сертификатов, дипломов, благодарственных писем.
Заранее благодарим наших Клиентов за честные отзывы!
ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр на карте