8 (472) 250-50-708 (472) 250-50... — показать

ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр

8 (472) 250-50-708 (472) 250-50... — показать
г Белгород, ул Королева, д 2А
Офис №1. Центральный Вход в БИЗНЕС-ЦЕНТР "КОНТАКТ"

Про «ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр»

13-ти летний опыт в сервисе цифровой техники. С 2004 находимся в одном и том же бизнес центре "Электроконтакт".

За это время наши специалисты произвели ремонт более чем 40 000 ед. сотовых телефонов, и более 5000 ед. фотоаппаратов, ноутбуков и планшетов.  Мы оживляем телефоны (сотовые/мобильные), фотоаппараты (мыльницы и зеркалки), ноутбуки, нетбуки и планшеты любых марок, в том числе Apple iPhone, Macbook Air или Pro и iPad, но при этом не называем себя псевдо - авторизованным "Apple центром" или Asus и Acer, а также не даем не выполнимых обещаний типа "Ремонт за час". Гарантируем порядочность и конфиденциальность при выполнении услуг сервиса. Сервисный центр также предлагает услуги по восстановлению аппаратов после некачественного ремонта других сервисов.Собственный склад зап. частей. Отсутствующие на местных складах зап.части, не не останавливают нас,т.к. часто заказываем напрямую с международных аукционов (США, СКАНДИНАВИЯ, ЕВРОПА, АЗИЯ).Оплата только по факту выполненных работ. Нал/Безнал/VISA/Online. Гарантия на все виды выполненных работ.Работаем на результат и положительные отзывы. Отдельное направление с самым большим стажем в Белгороде - Перезапись домашнего видеоархива с кассет на DVD диски (оцифровка);Ждем Вас и будем рады помочь!Центральный Вход в Бизнес Центр - Первый Офис.

AlcatelAppleASUSBlackBerryFlyHTCHuaweiLenovoLGMeizuNokiaPayPalSamsungSonyVERTUXiaomiZTEБезналичный расчет Веб-кошелькиВызов мастераЗамена стеклаКартыНаличныеОбслуживаниеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт игровых приставокРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт оргтехникиРемонт планшетовРемонт электронных книгСрочно

Отзывы про ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр (18)

Зашла сегодня в сервисный цент, а там ого-го! Живые веточки! Очень оригинально украсили офис )))
ух131914813191491319150
Принесла вчера ноут на диагностику. До этого сделали мне телефон. Сам упал в чай )))  Сделали все прекрасно  ) я очень довольна. Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо мастеру ))) Сразу видно, что огромный опыт работы ))) ЛУЧШИЙ СЕРВИС В БЕЛГОРОДЕ - ЭТО ВЫ !!!! Буду приходить только к Вам ))
Диагностику телефона действительно сделали абсолютно бесплатно, не смотря на то, что я уехал в Москву и ремонтировать пришлось не в Диджитале
Класс! Спасибо! Почему здесь нужно оставлять обязательно 50 символов? Неужели недостаточно просто поблагодарить одним словом? Ну и сайт...
Обращаюсь в Диджитал уже лет 10. За все время оживили не мало моей техники (мои телефоны, планшет дочери, друзьям рекомендовала с ремонтом объектива на фотик и отцу в ноутбуке глюки исправили). Всем довольна, ребята на этом месте уже долго, следят за своей репутацией. Рада так отблагодарить )
Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого дисплея iphone на новый. Оформили всё за пару минут, забрали разбитый телефон, а оплату сказали берут по факту выполнения работ. Я сдала телефон 05.09.2016г., сказали что новый дисплей на телефон поставят в течении 1 раб. дня. Но всё прошло замечательно, уже через 2 часа мне позвонили и сказали что я могу забрать свой обновленный телефончик. 06.09 я приехала в Диджитал центр, опять позитивные ребята подняли настроение, оформив акт о гарантии на дисплей и работы на 1 месяц. Заняло пару минут. Проверив телефон, ушла довольная по своим делам! Спасибо вам большое за отличное обслуживание и оперативность!
Мне у вас очень понравилось. Отличный уютный офис и атмосфера приятная. Видно, что любите своих клиентов. Устроилась бы на работу
РЕМОНТИРУЮ ТЕХНИКУ В ЭТОМ СЕРВИСЕ УЖЕ ЛЕТ 10! СПАСИБО ЗА КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ВСЕ УСТРАИВАЕТ
Хочу выразить благодарность директору сервисного центра за отличную организацию услуг. Комплексно решилась проблема с техникой (прошили навигатор, отремонтировали фотоаппарат и заменили дисплей на iPhone). Похоже в будущем еще обращусь по оцифровке :) Молодцы!
На сегодняшний день, имею накопленные многократные обращения в DIGITAL за последние 8 лет. Рекомендую, друзья. Все ремонты выполнены, пожелания учтены.
Переехали с 3-го на 1 этаж. Первый офис при входе в ТОЦ "Электроконтакт"!
Порекомендовали друзья. Ранее был плачевный опыт с мастерской, которая не особо заботилась о повторных клиентах. Здесь ребята сработали оперативно и качественно. Заслужили доверие еще одного клиента.
Как всегда, ребята выручили оперативным ремонтом телефона. Ребенок перебил уже кажется всю технику в семье ) Выбрала Digital после походов в несколько мастерских. В некоторых цена дешевле, но доверия не вызвали. Хочется прийти с проблемой и забрать без нее, а не с новыми, как это было в недавнем опыте в Старом Осколе.
Спасибо! Центр понравился. Пришел ремонтировать iPhone, а заодно и фотоаппарат сделал. Андрей опытный специалист. К Настене обращусь по видео. Рекомендую, друзья.
Здесь работает мастер своего дела, которому не страшно доверить свой телефон, фотоаппарат, планшет, ноутбук! Так же не плохое соотношение цены/качества.
Честный ремонт. Каждый работник - специалист своего профиля. Мастер, занимающийся ремонтом сотовых телефонов имеет стаж более 10 лет, как и возраст самой компании. Множество сертификатов, дипломов, благодарственных писем.
Заранее благодарим наших Клиентов за честные отзывы!