8 (472) 250-50-708 (472) 250-50... — показать

ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр

8 (472) 250-50-708 (472) 250-50... — показать
г Белгород, ул Королева, д 2А
Офис №1. Центральный Вход в БИЗНЕС-ЦЕНТР "КОНТАКТ"

Про «ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр»

13-ти летний опыт в сервисе цифровой техники. С 2004 находимся в одном и том же бизнес центре "Электроконтакт".

За это время наши специалисты произвели ремонт более чем 40 000 ед. сотовых телефонов, и более 5000 ед. фотоаппаратов, ноутбуков и планшетов.  Мы оживляем телефоны (сотовые/мобильные), фотоаппараты (мыльницы и зеркалки), ноутбуки, нетбуки и планшеты любых марок, в том числе Apple iPhone, Macbook Air или Pro и iPad, но при этом не называем себя псевдо - авторизованным "Apple центром" или Asus и Acer, а также не даем не выполнимых обещаний типа "Ремонт за час". Гарантируем порядочность и конфиденциальность при выполнении услуг сервиса. Сервисный центр также предлагает услуги по восстановлению аппаратов после некачественного ремонта других сервисов.Собственный склад зап. частей. Отсутствующие на местных складах зап.части, не не останавливают нас,т.к. часто заказываем напрямую с международных аукционов (США, СКАНДИНАВИЯ, ЕВРОПА, АЗИЯ).Оплата только по факту выполненных работ. Нал/Безнал/VISA/Online. Гарантия на все виды выполненных работ.Работаем на результат и положительные отзывы. Отдельное направление с самым большим стажем в Белгороде - Перезапись домашнего видеоархива с кассет на DVD диски (оцифровка);Ждем Вас и будем рады помочь!Центральный Вход в Бизнес Центр - Первый Офис.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal
Веб-кошельки
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр (25)

Хожу сюда регулярно ношу кассетки на оцифровку. Ранее пользовалась услугами других мест, в Диджитал однозначно лучше, советую!
Попал сюда случайно, проходя мимо уронил телефон)). Разбил дисплей, сделали все четко и быстро. Друзей и родственников тоже сюда отсылаю ). Понравилось что дают квитанцию и перезванивают по готовности. Был в сервисах где найти свой телефон еще нужно постараться, знаю на личном опыте.
Сдавал в ремонт видеорегистратор, не включался. Мастер быстро определил причину и на следующий день я его забрал отремонтированный. Отдал 800 рублей, считаю недорого так как он приобретался за 8 тысяч рублей. Понравилось что оплата при получении и дали гарантию 1 месяц и дергаться не надо, позвонили и сказали что готов.
Нормальный сервисный центр. Голову не морочат как другие. Приносил фотик в ремонт в другом сервисе напридумывали разного и стоимость до 4 тысяч загнули, а тут сразу мастер поглядел и сказал кнопку поменять и все работать будет. Так и вышло, поэтому 5 звезд.
Здравствуйте. Ремонтировала кнопочный телефон и 2 планшета, не заряжались. Сделали за пару дней. Спасибо сотрудникам за быструю работу и доходчивое разъяснение проблем.

Как узнать график работы ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 472 250-50-70, +7 472 252-10-17

ЧЕСТНЫЙ РЕМОНТ. DIGITAL Сервис Центр находится по адресу г Белгород, ул Королева, д 2А
Офис №1. Центральный Вход в БИЗНЕС-ЦЕНТР "КОНТАКТ".