8 (910) 741-42-408 (910) 741-42... — показать

8 (910) 741-42-408 (910) 741-42... — показать
+7 910 741-...+7 910 741-42-40 ещё
г Белгород, ул Белгородского полка, д 44

Про «Турфирма МИР»

Автобусные туры в Крым, Краснодарский край на Азовское море. Туры по России. Путешествия по странам. Санатории.

Культура, развлечения, отдых 1
Гостиница
Мини-отель
Отель
Частная гостиница

Отзывы про Турфирма МИР (22)

4.1
Пришлось сдавать билеты и отменять тур во Вьетнам, так как они на тотальный локудаун закрылись. Психанули и рванули на “курорты Краснодарского края”. Зря иронизировали, конечно. И в дороге было классно, и гостиница приличная, персонал явно старались. Не Вьетнам, но классно. Пляжи чистые, галька, песочек, а вино какое… Короче, не верили девчонкам в турфирме, но реально хорошо отдохнули.
Я обожаю наше краснодарское побережье. В этом году были в Новомихайловке. Их ночной клуб и правда легендарный, даже за развлечениями выезжать не пришлось, джипиннинг туры просто спасение. Везде побывали. В следующем году обязательно вернусь, но в какой-нибудь другой город. И то, что через Мир тур оформлять буду - это уже точно. Автобус суперский, гостиницу по требованиям подобрали и по цене демократично.
За границу сейчас выезжать не рискую, а к морюшку очень хочется. Выбрала Лермонтово, так как с ребятишками ехали и они загорелись аквапарком. Фото менеджер в офисе турфирмы показывала. Были опасения насчет долгой поездки на автобусе, но для детей это оказалось настоящим приключением и я даже сумела отдохнуть. Заселили нас сразу, даже не дожидались времени и детей в гостинице было много. Мои о телефонах и планшетах забыли: только игры, море, экскурсии. Удивительно, но это был лучший отдых за последние годы и организован отлично
Согласилась я автобусом в Крым в Коктебель съездить. Вот честно, настой был максимально скептический. Но когда сели, то поняла, что все совсем не плохо. Реально удобно, автобус очень быстрый и гостиница, на удивление, оказалась очень приличной. Матрас высокий, подушки воздушные, да и до моря - рукой подать. Пляж галечный, с погодой повезло, море спокойное, теплое. Так что в Крыму можно отдыхать и автобусные туры хорошо организовывают, по крайней мере в Мире это делают хорошо. Еще важно - по цене дороги очень доступно и гостиница по стоимости приемлемо.
Последние воспоминания о Судаке с детства, причем какие-то сказочные. Когда думали куда бы съездить, то сразу решили в Судак. Это горы, гроты, рощи и шикарная набережная. У нас выбор, как добраться небольшой и автобусным туром - самое простое и точно наверняка. В турфирме Мир помогли и с гостиницей. Это очень удобно, что выехали их дома и никаких забот. Забрали, привезли, разместили, с экскурсиями никаких проблем. Отдохнули по-настоящему ни беспокоясь ни о чем. Автобус максимально комфортный, сиденья хорошие, кондиционер был.
Турфирма МИР
Дарья, благодарим за отзыв. Мы рады что Ваши воспоминания стали реальностью. Всегда готовы оказать Вам содействие и придти на помощь.
Турфирма МИР на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»