8 (472) 228-90-408 (472) 228-90... — показать

8 (472) 228-90-408 (472) 228-90... — показать
+7 472 228-...+7 472 228-90-40 ещё
Белгородская обл, Белгородский р-н, п Дубовое, ул Щорса, д 64А

Про «Турцентр-ЭКСПО»

ЛЕТО 2017 ! Старт продаж автобусных туров от 5820р. ( 7н.)!

Скидки на раннее бронирование до 1.05! Заезды с 29 мая (7 н.), предлагается более 150 гостиниц-

от Анапы до Абхазии, Крым и Ейск. Открыто новое направление Азовское море — Ейск!

Возможен ж/д проезд на любое направление и кол-во дней!

Отзывы про Турцентр-ЭКСПО (82)

3.8
Легко оформить путёвку,давно всей семьёй пользуемся услугами турцентра,цены как на путёвки так и на проживание приятные.
Здравствуйте должна была ехать с племянницей 22.08 в 19:40 Губкин -Москва и автобус отменили .А другой билет купить только можно 28.08 ....мне на работу .Ужасно
Просто у них сломался один из двух автобусов, поэтому часть рейсов пришлось отменить...
Никакой клиентоориентированности. Сопровождающая считает, что ей все дозволено, на просьбы не реагирует
Ежегодно езжу к морю с этой фирмой. Всегда довольна отпуском. Автобусы в отличном состоянии, кондиционер работает. Рекомендую всем👍🏻
Добрый день!
Мной​ был приобретен билет по направлению​ Москва - Воронеж - Старый Оскол на 17.12.2021 в 22.00 выезд. С точкой высадки в г.Воронеж, на Центральном автовокзале, что указано в моем билете.
При въезде в город, водитель благополучно​ миновал автовокзал объездными путями, направился по направлению из г.Воронеж.
На мой вопрос, где у Вас точка высадки, водитель ответил, что в Воронеже они не останавливаются.
Тогда на мое заявление, что у меня билет до Воронежа, водитель ответил: Ничего не знаю, мы не останавливаемся!!!​ В итоге он​ просто остановил​ автобус на ближайшей остановке.
По какой причине Вы подвергаете жизнь пассажиров опасности? Я осталась на трассе на выезде из города в 5 часов утра! Около часа пыталась вызвать такси. Если вы не останавливаетесь в этом горрде,для чего продаете билеты до данной точки высадки. Ответа на свои вопросы не получила,ни от перевозчика,ни от компании,продающей билеты.
Турцентр-ЭКСПО на карте
Позади только Москва