8 (495) 725-04-668 (495) 725-04... — показать

Угона.нет в Береговом проезде

8 (495) 725-04-668 (495) 725-04... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-04-66 ещё
3.02 отзыва
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 2А к 1
Метро:
Округ: Западный

Про «Угона.нет в Береговом проезде»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания «Угона.нет» считается одной из ведущих в Барнауле по установке противоугонных и охранных автомобильных систем. Особо популярной среди постоянных клиентов считается услуга по установке комплексного оборудования, которое обеспечивает максимальную безопасность автомобиля. Руководство «Угона.нет» стремится поддерживать надежную репутацию, поэтому предоставляет максимально широкий ассортимент автомобильных товаров охранного назначения и видеорегистраторов. Преимуществами компании считаются разумное соотношение цены и качества, значительный опыт работы и индивидуальный подход к клиентам.


Специалисты «Угона.нет» дадут необходимые консультации, произведут техническое обслуживание, сделают гарантийный и постгарантийный ремонт и помогут спроектировать автомобильные системы безопасности. Отдельно стоит отметить наличие в ассортименте иммобилайзеров, видеорегистраторов, акустических систем, штатных головных устройств и спутниковых сигнализаций. Вся продукция подлежит обязательной сертификации и имеет необходимые документы. Ответственность перед клиентами, индивидуальный подход, демократичные цены и высокий уровень обслуживания составляют ведущие преимущества «Угона.нет».

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Угона.нет в Береговом проезде (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Ставил в начале июля сигнализацию, не очень понравилось как обслужили и ко всему сигналка после установки, была неправильно настроена. Пришлось ехать опять перенастраивать. В общем не очень остался доволен качеством и профессионализмом сотрудников.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Вчера мне поставили сигнализацию в "угона нет" на 1-й Магистральном проезде. Привезла машину в 11,сказали что забрать смогу вечером. Работают они до 20.00, но к этому времени не управились, пришлось еще немного подождать, что не критично, главное чтоб все работало четко. Не смотря на то, что время работы сервиса закончилось, работники вспомнили про мою небольшую просьбу (нормально прикрутить номера), сделали (денег не попросили), а еще провели максимально полный инструктаж по пользованию сигналкой.
В самом сервисе есть вполне приличная комната для ожидающих с чаем/кофе, конфетками,тв. На рабочей площадке все очень чисто,никакой грязи,разбросанных инструментов нет.
На данный момент никаких нареканий к качеству оказанных услуг нет, надеюсь что и не будет.
Полезно
Ответить
Поделиться
Угона.нет в Береговом проезде на карте