8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать

Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке

8 (800) 100-53-638 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-53-63 ещё

Про «Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги. Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам. Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет. Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России. Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке (68)

3.8
Для отца жены мы решили заказать памятник через интернет, на сайте компании. Просматривали множество моделей - ассортимент такой обширный, что глаза разбегаются. В итоге выбрали простой прямоугольный обелиск с вырезанным по бокам крестом. Все детали мы сами подобрали на сайте и оплатили часть стоимости. Через месяц нас пригласили в магазин, чтобы принять участие в процессе. Нам очень понравилось отношение персонала и качество работы.
Хочу выразить огромную благодарность этой компании за качественное изготовление и установку памятника нашему дяде. Заказ 00543. Менеджер Светлана проявила профессионализм, клиентоориентированность и ответственность на всех этапах работы. Весь процесс был организован на высшем уровне: от обсуждения проекта до установки памятника. Светлана учла все наши пожелания и предложила оптимальные решения. Отдельно хочется отметить работу установщиков — они выполнили свою задачу быстро, аккуратно и качественно. Весь мусор после себя убрали.
От сотрудничества остались только положительные впечатления. Все вовремя и в срок!
Мы заключили договор на изготовление трёх памятников от 27.02.2024
Все, нормально пока вы не заплатили 100% за памятники., которых не видели
Менеджеры, горячая линия Данилы мастера или не отвечают или не могут сказать, когда же "изготовленные" памятники будут отгружены и их можно будет увидеть оффлайн, а не на фотках.
И даже берут предоплата за установку, хотя дата установки тоже " не понятно когда"
Подозреваю, что памятники не готовы, сроки сорваны
Но, они присылают фотки " как бы готовых памятников", и крутят чужие деньги, не предоставив услуги за которые получили деньги.
Мошенничеством, по другому это не назвать
Уже понятно, что все вопросы с этой " честной" организацией придётся решать через прокуратуру и суды
Добрый день, уважаемая Vladika.ivnik. Мы внимательно изучили Вашу ситуацию по заказу от 27.02.24 года. В рамках подписанного Вами договора, был указан срок изготовления памятников до 10.04.2024 года. В рамках данного периода заказанные Вами памятники готовы, что подтверждается фотоотчетом с нашей стороны. Доставка заказа в Ваш город ожидается в пределах 2-3 недель. Мы постараемся отправить его максимально оперативно. Благодарим за понимание и надеемся, что Вы останетесь довольны выполненной работой. Спасибо за обращение, всегда рады помочь.

С уважением, компания "Данила-Мастер"
Хотим выразить глубокую благодарность компании Данила Мастер г. Москва, пер. Астраханский, за качественные изготовление и установку памятника для дорогого человека. Очень благодарна Евгении за проделанную работу и профессиональную помощь.
Памятник установили быстро и качественно. Все четко без лишней волокиты. Благодаря Вам мы поставили достойный памятник . Удачи и процветания офису компании. С Уважением Елена и Ирина Коваль.

Рекомендую обращаться в Данила- Мастер, в компанию профессионалов своего дела!
Камнеобрабатывающая фабрика Данила-Мастер в Астраханском переулке на карте