8 (812) 385-20-498 (812) 385-20... — показать

Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Звёздная)

8 (812) 385-20-498 (812) 385-20... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-20-49 ещё
г Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д 25 к 1
ТРК "Лето"

Про «Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Звёздная)»

Предприятие продолжает традиции Санкт-Петербургской школы ювелирного и камнерезного искусства конца XIX – начала XX веков, в том числе и всемирно известной фирмы Карла Фаберже. Компания имеет сеть фирменных магазинов в Санкт-Петербурге и Москве, реализует свою продукцию практически на всей территории РФ от Калининграда до Владивостока, работает более чем с 500 торговыми компаниями по всей России.

Отзывы про Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Звёздная) (17)

Покупали для дома набор чашек из серебра. Продавец-консультант очень помогла с выбором, так как трудно было определиться между чашками с узорами и этими, более классическими. Набор выглядит шикарно. Гости в изумлении смотрят на чашки за чаепитием. Чашки глубокие, с удобными ручками. По совету дочери перед походом в магазин вступили в группу вконтакте и получили обещанную скидку 3%.
давно мечтала купить себе кольцо с самоцветами,и серьги, но все никак не могла накопить, родные сделали мне подарок, подарили на юбилей эту красоту.Я просто в восторге от этого набора.Шик и блеск.
От изделий компании Русские Самоцветы я в восторге. Здесь прослеживается определенный классический стиль, что соответствует дорогому и благородному уровню. Я себе недавно приобрела серьги "Кружева" - здесь камень хорошо сочетается со стилем изделия. Замочки в серьгах хорошие, удобные, само изделие играет на свету. Очень довольна!
Я в восторге от ювелирных изделий самоцветов. Мне они пришлись по душе своим отменным качеством, оригинальностью и свежестью идей. Радуюсь недавно купленной у них подвеске из коллекции "Лед", по акции успела отхватить) Смотрится так изысканно, ничего лишнего, только стразики и серебро. Работа мастеров просто чудесная, масса им комплиментов за нее! Всем, кто как и я, - неровно дышит к ювелирке, - советую хотя бы посмотреть эти изделия. Получите массу удовольствия, гарантирую!
Когда увидела здесь подвеску с большим аметистом, просто влюбилась в нее, спать не могла, так хотелось. Камень до того глубокого красивого цвета, прямо как у меня в коктейльном кольце. И желтое золото тоже. Дизайн оригинальный оправы, смотрится богато, шикарно. Уговорила мужа, купили мне эту красоту, я так довольна, налюбоваться не могу, до чего украшение мне нравится.
Магазин ювелирных украшений Русские Самоцветы (на метро Звёздная) на карте